Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210276 от 2026-08-28

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.8

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0344100003626000185

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603441000036001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 125 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38

Место нахождения: Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.38

Ответственное должностное лицо: Ширкова Л. А.

Адрес электронной почты: msch125omto@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-47131-42334

Дополнительная информация: Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки,с момента заключения контракта - до 25.10. 2027г., по заранее согласованной заявке*. * В течение 10 дней после получения заявки Заказчика Поставщиком. **Заявки Заказчика на лекарственные средства, необходимые для оказания медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, удовлетворяются Поставщиком в течение одних суток с даты получения соответствующей заявки.

Регион: Курская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:35 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 824 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261463400052046340100100071690000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.000 32.50.50.000-00234 - Набор базовый для внутривенных вливаний  (является медицинским изделием) Диаметр инъекционной иглы ? 0.3 и ? 0.8 Длина соединительной трубки > 1300 и ? 1800 Регулятор тока жидкости роликовый - Штука - 80 000,00 - 22,80 - 1 824 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр инъекционной иглы ? 0.3 и ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина соединительной трубки > 1300 и ? 1800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулятор тока жидкости роликовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Трансфузионная игла полимерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности поставляемого товара на момент поставки Заказчику ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Набор стерильных устройств, предназначенных для проведения жидкости из контейнера для внутривенной жидкости к венозной системе пациента. Он обычно включает в себя набор трубок, коннекторы, камеры, зажимы и иглы или порты для инъекций. Он обычно используется для гравитационного внутривенного введения. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устройство одноразового использования. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр инъекционной иглы - ? 0.3 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина соединительной трубки - > 1300 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулятор тока жидкости - роликовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Трансфузионная игла - полимерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности поставляемого товара на момент поставки Заказчику - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Набор стерильных устройств, предназначенных для проведения жидкости из контейнера для внутривенной жидкости к венозной системе пациента. Он обычно включает в себя набор трубок, коннекторы, камеры, зажимы и иглы или порты для инъекций. Он обычно используется для гравитационного внутривенного введения. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устройство одноразового использования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр инъекционной иглы - ? 0.3 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина соединительной трубки - > 1300 и ? 1800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Регулятор тока жидкости - роликовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Трансфузионная игла - полимерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Остаточный срок годности поставляемого товара на момент поставки Заказчику - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Набор стерильных устройств, предназначенных для проведения жидкости из контейнера для внутривенной жидкости к венозной системе пациента. Он обычно включает в себя набор трубок, коннекторы, камеры, зажимы и иглы или порты для инъекций. Он обычно используется для гравитационного внутривенного введения. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устройство одноразового использования. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Установлены требования к товару сообразно потребности Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 9 120,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: См.документацию

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013229, л/c 20446X26200, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курская, г.о. город Курчатов, 307251, Курская область, г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.34, склад аптеки.Поставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки,с момента заключения контракта - до 25.10. 2027г., по заранее согласованной заявке*. * В течение 10 дней после получения заявки Заказчика Поставщиком. **Заявки Заказчика на лекарственные средства, необходимые для оказания медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, удовлетворяются Поставщиком в течение одних суток с даты получения соответствующей заявки.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 182 400,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: См.документацию

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013229, л/c 20446X26200, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru