Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210051 от 2026-08-28

Поставка аппаратов электронных для измерения артериального давления автоматических, ...

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0372200109626000056

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6"

Наименование объекта закупки: Поставка аппаратов электронных для измерения артериального давления автоматических, портативных, с манжетой на плечо/запястье

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001096001000010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6"

Почтовый адрес: 198216, Санкт-Петербург, УЛ СЧАСТЛИВАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА А, 40335000

Место нахождения: 198216, Санкт-Петербург, Счастливая ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40335000

Ответственное должностное лицо: Козлова А. Н.

Адрес электронной почты: centr6kozlova@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4098343

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:55 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 851,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780511034478050100100060170000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.12.129 26.60.12.129-00000222 - Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье  (является медицинским изделием) Измеряемое давление ? 300 Место измерения Плечо Частота сердечных сокращений, уд./мин. ? 240 - Штука - 1,00 - 6 925,67 - 6 925,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Измеряемое давление ? 300 Миллиметр ртутного столба Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Место измерения Плечо Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота сердечных сокращений, уд./мин. ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный обхват не менее 42 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный обхват не более 22 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отслеживание аритмии Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сетевой адаптер переменного тока Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Измеряемое давление - ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Место измерения - Плечо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота сердечных сокращений, уд./мин. - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный обхват не менее - 42 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный обхват не более - 22 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отслеживание аритмии - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сетевой адаптер переменного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Измеряемое давление - ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Место измерения - Плечо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота сердечных сокращений, уд./мин. - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный обхват не менее - 42 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный обхват не более - 22 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отслеживание аритмии - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сетевой адаптер переменного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно пунктам 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства от 08.02.2017 № 145, Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки.

- 26.60.12.129 26.60.12.129-00000222 - Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье  (является медицинским изделием) Измеряемое давление ? 300 Место измерения Плечо Частота сердечных сокращений, уд./мин. ? 240 - Штука - 1,00 - 6 925,67 - 6 925,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Измеряемое давление ? 300 Миллиметр ртутного столба Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Место измерения Плечо Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота сердечных сокращений, уд./мин. ? 240 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный обхват не менее 42 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный обхват не более 22 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отслеживание аритмии Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сетевой адаптер переменного тока Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Измеряемое давление - ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Место измерения - Плечо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота сердечных сокращений, уд./мин. - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный обхват не менее - 42 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный обхват не более - 22 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отслеживание аритмии - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сетевой адаптер переменного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Измеряемое давление - ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Место измерения - Плечо - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота сердечных сокращений, уд./мин. - ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный обхват не менее - 42 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный обхват не более - 22 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отслеживание аритмии - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сетевой адаптер переменного тока - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно пунктам 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства от 08.02.2017 № 145, Заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, ул. Счастливая, д. 6 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник аукциона, с которым заключается контракт должен предоставить обеспечение исполнения контракта в размере 10 % от цены контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0251050, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru