Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209962 от 2026-08-28
Поставка лекарственных препаратов
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.075, 0.075
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0744200000226007054
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов (МНН - ТИАМИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ПАРАЦЕТАМОЛ , АМБРОКСОЛ)
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603442000107001000172
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения: Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Катунина И. В.
Адрес электронной почты: inna.katunina@inbox.ru
Номер контактного телефона: 8-4712-700427
Факс: 7-4712-530348
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Курская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:04 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 080,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262461100207046110100101720010000244
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ТИАМИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 8 000
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА": 8 000
Цена за единицу товара, ?: 4,94
Стоимость позиции: 39 520,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦИАНОКОБАЛАМИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 4 000
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА": 4 000
Цена за единицу товара, ?: 5,10
Стоимость позиции: 20 400,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 1,48
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПАРАЦЕТАМОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 5 000
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА": 5 000
Цена за единицу товара, ?: 1,16
Стоимость позиции: 5 800,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: АМБРОКСОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 6 000
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА": 6 000
Цена за единицу товара, ?: 1,56
Стоимость позиции: 9 360,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ТИАМИН - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 8 000,00 - 4,94 - 39 520,00
- ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА" - 8 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ТИАМИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС 8 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 4,94 Альтернативный вариант 1 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл Сведения из ГРЛС 16 000,00 см[3*];^мл (мл) 2.00000 2,47 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 - ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - 8 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 4,94 - Альтернативный вариант 1 - 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 - ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл Сведения из ГРЛС - 16 000,00 см[3*];^мл (мл) - 2.00000 - 2,47
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 - ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - 8 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 4,94
Альтернативный вариант 1
21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 - ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл Сведения из ГРЛС - 16 000,00 см[3*];^мл (мл) - 2.00000 - 2,47
Основной вариант поставки Наименование товара ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 8 000 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА" 8 000 Цена за единицу товара, ? 4,94 Стоимость позиции 39 520,00
- ЦИАНОКОБАЛАМИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 0.5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 4 000,00 - 5,10 - 20 400,00
- ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА" - 4 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИАНОКОБАЛАМИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС 4 000,00 см[3*];^мл (мл) 1,48 5,10 20 400,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 - ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 4 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1,48 - 5,10 - 20 400,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 - ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 4 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1,48 - 5,10 - 20 400,00
Основной вариант поставки Наименование товара ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 4 000 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА" 4 000 Цена за единицу товара, ? 5,10 Стоимость позиции 20 400,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 1,48
- ПАРАЦЕТАМОЛ - ТАБЛЕТКИ, 500 мг, шт (таблетка) - 5 000,00 - 1,16 - 5 800,00
- ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА" - 5 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПАРАЦЕТАМОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00004 ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ 500 мг Сведения из ГРЛС 5 000,00 шт (таблетка) 1.00000 1,16 Альтернативный вариант 1 21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00004 ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Сведения из ГРЛС 5 000,00 шт (таблетка) 1.00000 1,16 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00004 - ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ 500 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,16 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00004 - ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,16
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00004 - ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ 500 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,16
Альтернативный вариант 1
21.20.10.232: Анальгетики 21.20.10.232-00004 - ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Сведения из ГРЛС - 5 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,16
Основной вариант поставки Наименование товара ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 5 000 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА" 5 000 Цена за единицу товара, ? 1,16 Стоимость позиции 5 800,00
- АМБРОКСОЛ - ТАБЛЕТКИ, 30 мг, шт (таблетка) - 6 000,00 - 1,56 - 9 360,00
- ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА" - 6 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АМБРОКСОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255-00002 АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ 30 мг Сведения из ГРЛС 6 000,00 шт (таблетка) 1.00000 1,56 Альтернативный вариант 1 21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255-00002 АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 30 мг Сведения из ГРЛС 6 000,00 шт (таблетка) 1.00000 1,56 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255-00002 - АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ 30 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,56 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255-00002 - АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 30 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,56
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255-00002 - АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ 30 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,56
Альтернативный вариант 1
21.20.10.255: Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255-00002 - АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 30 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,56
Основной вариант поставки Наименование товара АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 6 000 ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА" 6 000 Цена за единицу товара, ? 1,56 Стоимость позиции 9 360,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Лицензия на фармацевтическую деятельность с правом оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения; в случае, если в закупке участвует производитель — лицензия на производство лекарственных средств для медицинского применения (подтверждением которых является наличие выписки из реестра лицензий с указанием конкретного вида деятельности (выполнения работ, оказания услуг), составляющих лицензируемый вид деятельности или иным документом \ информацией подтверждающими запись в реестре лицензий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603442000107001000172
Начальная (максимальная) цена контракта: 75 080,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262461100207046110100101720010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 37 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курская
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 6 и 7 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643380000003200, л/c 802X0518000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 37 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
