Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209961 от 2026-08-28
Поставка роторасширителя регулируемого
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.077
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0332200035226000257
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка роторасширителя регулируемого
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000352001000129
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Место нахождения: 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Ответственное должностное лицо: Гачихина Н. В.
Адрес электронной почты: gachihina@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-902-3089845
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 00:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 76 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526203501752620100101290013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.11.000 32.50.11.000-00000045 - Роторасширитель, регулируемый (является медицинским изделием) Механическое устройство многоразового использования Соответствие Область применения Для поддержания рта в открытом состоянии Конструкция Denhart - Штука - 1,00 - 76 800,00 - 76 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Механическое устройство многоразового использования Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для поддержания рта в открытом состоянии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция Denhart Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенная кремальера Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина общая 130 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип использования Многоразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Механическое устройство многоразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для поддержания рта в открытом состоянии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - Denhart - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенная кремальера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина общая - 130 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип использования - Многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Механическое устройство многоразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Для поддержания рта в открытом состоянии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция - Denhart - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенная кремальера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина общая - 130 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип использования - Многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие технических характеристик в КТРУ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 768,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с регламентом торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020030, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 840,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с контрактом
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020030, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород/УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
