Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209945 от 2026-08-28
Поставка мебели для учебных целей
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.091, 0.091
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0819300027826000349
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка мебели для учебных целей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193001799001000015
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Место нахождения: Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Ответственное должностное лицо: Кислицына И. И.
Адрес электронной почты: zakupki.umz@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-39132-20256
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:22 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 91 350,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245501564624550100100150010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.12.122 31.01.12.122-00000004 - Стол ученический Количество крючков для портфеля/рюкзака ? 2 Регулировка наклона столешницы Да Регулировка по высоте Да - Штука - 3,00 - 5 313,33 - 15 939,99
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество крючков для портфеля/рюкзака ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка наклона столешницы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка по высоте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ростовая группа 2 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 3 4 Тип Двухместный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма столешницы Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина стола, мм: ? 1200 и ? 1210 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина стола, мм: ? 500 и ? 510 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина столешницы, мм: ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал столешницы: ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет кромки: Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет столешницы: Клен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металлический каркас окрашен: Эпоксидно-полиэфирной порошковой краской серого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Закругление углов столешницы: Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество крючков для портфеля/рюкзака - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка наклона столешницы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ростовая группа - 2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 3 - 4 - Тип - Двухместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма столешницы - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина стола, мм: - ? 1200 и ? 1210 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина стола, мм: - ? 500 и ? 510 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина столешницы, мм: - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал столешницы: - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет кромки: - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет столешницы: - Клен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металлический каркас окрашен: - Эпоксидно-полиэфирной порошковой краской серого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Закругление углов столешницы: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество крючков для портфеля/рюкзака - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка наклона столешницы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ростовая группа - 2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
3
4
Тип - Двухместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма столешницы - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина стола, мм: - ? 1200 и ? 1210 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина стола, мм: - ? 500 и ? 510 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина столешницы, мм: - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал столешницы: - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет кромки: - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет столешницы: - Клен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Металлический каркас окрашен: - Эпоксидно-полиэфирной порошковой краской серого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Закругление углов столешницы: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование указано в Приложении №3 к Извещению об осуществлении закупки
- 31.01.12.122 31.01.12.122-00000004 - Стол ученический Количество крючков для портфеля/рюкзака ? 2 Регулировка наклона столешницы Да Регулировка по высоте Да - Штука - 2,00 - 5 313,33 - 10 626,66
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество крючков для портфеля/рюкзака ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка наклона столешницы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка по высоте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ростовая группа 2 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 3 4 Тип Двухместный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма столешницы Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина стола, мм: ? 1200 и ? 1210 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина стола, мм: ? 500 и ? 510 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина столешницы, мм: ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал столешницы: ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет кромки: Оранжевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет столешницы: Клен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металлический каркас окрашен: Эпоксидно-полиэфирной порошковой краской серого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Закругление углов столешницы: Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество крючков для портфеля/рюкзака - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка наклона столешницы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ростовая группа - 2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 3 - 4 - Тип - Двухместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма столешницы - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина стола, мм: - ? 1200 и ? 1210 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина стола, мм: - ? 500 и ? 510 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина столешницы, мм: - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал столешницы: - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет кромки: - Оранжевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет столешницы: - Клен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металлический каркас окрашен: - Эпоксидно-полиэфирной порошковой краской серого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Закругление углов столешницы: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество крючков для портфеля/рюкзака - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка наклона столешницы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ростовая группа - 2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
3
4
Тип - Двухместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма столешницы - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина стола, мм: - ? 1200 и ? 1210 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина стола, мм: - ? 500 и ? 510 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина столешницы, мм: - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал столешницы: - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет кромки: - Оранжевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет столешницы: - Клен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Металлический каркас окрашен: - Эпоксидно-полиэфирной порошковой краской серого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Закругление углов столешницы: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование указано в Приложении №3 к Извещению об осуществлении закупки
- 31.01.11.150 31.01.11.150-00000021 - Стул ученический Вид материала спинки/сиденья Пластик Регулировка по высоте Да Ростовая группа 2 ... - Штука - 4,00 - 4 601,67 - 18 406,68
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала спинки/сиденья Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка по высоте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ростовая группа 2 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 3 4 Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет спинки/сиденья: Оранжевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет каркаса окрашен: Полимерной (порошковой) краской серого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина сиденья, мм: ? 380 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина сиденья, мм: ? 380 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота спинки, мм: ? 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Закругленные углы сиденья: Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заглушки на опоры стула, шт: ?4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала спинки/сиденья - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ростовая группа - 2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 3 - 4 - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет спинки/сиденья: - Оранжевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет каркаса окрашен: - Полимерной (порошковой) краской серого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина сиденья, мм: - ? 380 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина сиденья, мм: - ? 380 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота спинки, мм: - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Закругленные углы сиденья: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заглушки на опоры стула, шт: - ?4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала спинки/сиденья - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ростовая группа - 2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
3
4
Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет спинки/сиденья: - Оранжевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет каркаса окрашен: - Полимерной (порошковой) краской серого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина сиденья, мм: - ? 380 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина сиденья, мм: - ? 380 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота спинки, мм: - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Закругленные углы сиденья: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заглушки на опоры стула, шт: - ?4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование указано в Приложении №3 к Извещению об осуществлении закупки
- 31.01.11.150 31.01.11.150-00000021 - Стул ученический Вид материала спинки/сиденья Пластик Регулировка по высоте Да Ростовая группа 2 ... - Штука - 6,00 - 4 570,00 - 27 420,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала спинки/сиденья Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка по высоте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ростовая группа 2 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 3 4 Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет: Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет каркаса окрашен: Полимерной (порошковой) краской серого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина сиденья, мм: ? 380 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина сиденья, мм: ? 380 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота спинки, мм: ? 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Закругленные углы сиденья: Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заглушки на опоры стула, шт: ?4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала спинки/сиденья - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ростовая группа - 2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 3 - 4 - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет: - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет каркаса окрашен: - Полимерной (порошковой) краской серого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина сиденья, мм: - ? 380 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина сиденья, мм: - ? 380 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота спинки, мм: - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Закругленные углы сиденья: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заглушки на опоры стула, шт: - ?4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала спинки/сиденья - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ростовая группа - 2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
3
4
Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет: - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет каркаса окрашен: - Полимерной (порошковой) краской серого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина сиденья, мм: - ? 380 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина сиденья, мм: - ? 380 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота спинки, мм: - ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Закругленные углы сиденья: - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заглушки на опоры стула, шт: - ?4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование указано в Приложении №3 к Извещению об осуществлении закупки
- 31.01.12.130 31.01.12.130-00000001 - Шкаф для учебных пособий Вид материала дверей ЛДСП Вид материала корпуса ЛДСП Высота > 1900 и ? 2000 - Штука - 1,00 - 18 956,67 - 18 956,67
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МАЛОНИЧКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СТЕПАНА ИВАНОВИЧА КРЕТОВА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала дверей ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала корпуса ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота > 1900 и ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина > 400 и ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 900 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество полок 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Закрытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет каркаса стеллажа: Ясень Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет дверей: Вяз Аргон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет полок стеллажа: Вяз Аргон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет кромки стеллажа: Вяз Аргон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие регулируемой опоры (ножки): Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала дверей - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала корпуса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - > 1900 и ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - > 400 и ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 900 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Закрытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет каркаса стеллажа: - Ясень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет дверей: - Вяз Аргон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет полок стеллажа: - Вяз Аргон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет кромки стеллажа: - Вяз Аргон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие регулируемой опоры (ножки): - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала дверей - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала корпуса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - > 1900 и ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - > 400 и ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 900 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество полок - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Закрытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет каркаса стеллажа: - Ясень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет дверей: - Вяз Аргон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет полок стеллажа: - Вяз Аргон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет кромки стеллажа: - Вяз Аргон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие регулируемой опоры (ножки): - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование указано в Приложении №3 к Извещению об осуществлении закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603193001799001000015
Начальная (максимальная) цена контракта: 91 350,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245501564624550100100150010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Минусинского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04533000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Минусинский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Малая Ничка, ул. Кретова, д. 62
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 4 567,50 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с разделом 17 Информационной карты электронного аукциона
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Минусинского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04533000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Минусинский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
