Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209905 от 2026-08-28

Поставка медицинских изделий: Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.26, 0.26

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0167200003426007067

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий: Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственных средства

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000059001000565

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Место нахождения: 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Ответственное должностное лицо: Медведева А. В.

Адрес электронной почты: MedvedevaAV@72to.ru

Номер контактного телефона: 7-3452-426517

Факс: 7 (3452) 426517

Дополнительная информация: Наименование заказчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №4" (Г.ИШИМ) Номер контактного телефона 7-34551-62375 (доб.148) Адрес электронной почты barneva12@mail.ru Ответственное должностное лицо Барнева Виктория Георгиевна

Регион: Тюменская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:27 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 257 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262721700384272050100105690013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000695 - Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства  (является медицинским изделием) Игла для эпидуральной анестезии Туохи ? 1 Размер иглы, G 16 Длина иглы ? 88 и ? 90 - Штука - 80,00 - 1 610,00 - 128 800,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №4" (Г.ИШИМ) - 80 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Игла для эпидуральной анестезии Туохи ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер иглы, G 16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы ? 88 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Катетер эпидуральный с тремя латеральными отверстиями и закрытым закругленным дистальным концом ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал эпидурального катетера полиамид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер катетера 20G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина катетера ? 950 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем шприца потери сопротивления ? 9.1 и ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эпидуральный фильтр 0,2 µ ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Устойчивость фильтра к давлению ? 5 и ? 7 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксатор эпидурального фильтра ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксатор катетера ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор катетера ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Все изделия упакованы в единую стерильную индивидуальную упаковку Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Игла для эпидуральной анестезии Туохи - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер иглы, G - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - ? 88 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Катетер эпидуральный с тремя латеральными отверстиями и закрытым закругленным дистальным концом - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал эпидурального катетера - полиамид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер катетера - 20G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина катетера - ? 950 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем шприца потери сопротивления - ? 9.1 и ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эпидуральный фильтр 0,2 µ - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Устойчивость фильтра к давлению - ? 5 и ? 7 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксатор эпидурального фильтра - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксатор катетера - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор катетера - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Все изделия упакованы в единую стерильную индивидуальную упаковку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Игла для эпидуральной анестезии Туохи - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер иглы, G - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина иглы - ? 88 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Катетер эпидуральный с тремя латеральными отверстиями и закрытым закругленным дистальным концом - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал эпидурального катетера - полиамид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер катетера - 20G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина катетера - ? 950 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем шприца потери сопротивления - ? 9.1 и ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Эпидуральный фильтр 0,2 µ - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Устойчивость фильтра к давлению - ? 5 и ? 7 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фиксатор эпидурального фильтра - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фиксатор катетера - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коннектор катетера - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковка - Все изделия упакованы в единую стерильную индивидуальную упаковку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению №1 к извещению

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000695 - Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства  (является медицинским изделием) Игла для эпидуральной анестезии Туохи ? 1 Размер иглы, G 18 Длина иглы ? 88 и ? 90 - Штука - 80,00 - 1 610,00 - 128 800,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №4" (Г.ИШИМ) - 80 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Игла для эпидуральной анестезии Туохи ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер иглы, G 18 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы ? 88 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Катетер эпидуральный с тремя латеральными отверстиями и закрытым закругленным дистальным концом ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал эпидурального катетера полиамид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер катетера 20G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина катетера ? 950 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем шприца потери сопротивления ? 9.1 и ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эпидуральный фильтр 0,2 µ ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Устойчивость фильтра к давлению ? 5 и ? 7 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксатор эпидурального фильтра ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксатор катетера ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор катетера ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Все изделия упакованы в единую стерильную индивидуальную упаковку Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Игла для эпидуральной анестезии Туохи - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер иглы, G - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - ? 88 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Катетер эпидуральный с тремя латеральными отверстиями и закрытым закругленным дистальным концом - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал эпидурального катетера - полиамид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер катетера - 20G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина катетера - ? 950 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем шприца потери сопротивления - ? 9.1 и ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эпидуральный фильтр 0,2 µ - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Устойчивость фильтра к давлению - ? 5 и ? 7 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксатор эпидурального фильтра - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксатор катетера - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор катетера - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Все изделия упакованы в единую стерильную индивидуальную упаковку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Игла для эпидуральной анестезии Туохи - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер иглы, G - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина иглы - ? 88 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Катетер эпидуральный с тремя латеральными отверстиями и закрытым закругленным дистальным концом - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал эпидурального катетера - полиамид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер катетера - 20G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина катетера - ? 950 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем шприца потери сопротивления - ? 9.1 и ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Эпидуральный фильтр 0,2 µ - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Устойчивость фильтра к давлению - ? 5 и ? 7 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фиксатор эпидурального фильтра - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фиксатор катетера - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коннектор катетера - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковка - Все изделия упакованы в единую стерильную индивидуальную упаковку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно Приложению №1 к извещению

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603672000059001000565

Начальная (максимальная) цена контракта: 257 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262721700384272050100105690013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.01.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 576,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 Федерального закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предприятия УИС, организации инвалидов, предусмотренные ч.2 ст.29  Федерального закона №44-ФЗ, предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке (при установлении обеспечения заявок на участие в закупке) в размере 1/2 % НМЦК. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физ. лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом постановления Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643710000006700, л/c ЛС021131026ИШЦБ, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Ишим, г. Ишим, ул. Республики, д. 96 к. 12

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643710000006700, л/c ЛС021131026ИШЦБ, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.01.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru