Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209889 от 2026-08-28
Поставка лекарственных препаратов
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0369200000126000262
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственных препаратов
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000001001000356
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 38
Место нахождения: 454020, 454020 г.Челябинск ул.Воровского-38
Ответственное должностное лицо: Дементьева Е. С.
Адрес электронной почты: dementyeva96314@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-351-2320538
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:18 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 145 625,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745300612374530100103880010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ЦИАНОКОБАЛАМИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 2 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР": 2 000
Цена за единицу товара, ?: 2,14
Стоимость позиции: 4 280,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 1,48
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: БИСОПРОЛОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 6 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР": 6 000
Цена за единицу товара, ?: 1,34
Стоимость позиции: 8 040,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ТИАМИН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 1 500
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР": 1 500
Цена за единицу товара, ?: 2,21
Стоимость позиции: 3 315,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: БИСОПРОЛОЛ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: шт
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 6 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР": 6 000
Цена за единицу товара, ?: 2,19
Стоимость позиции: 13 140,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ПРЕДНИЗОЛОН
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 15 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР": 15 000
Цена за единицу товара, ?: 5,40
Стоимость позиции: 81 000,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Наименование товара: ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 3 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР": 3 000
Цена за единицу товара, ?: 11,95
Стоимость позиции: 35 850,00
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 10,45
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ЦИАНОКОБАЛАМИН - РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 0.5 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 2 000,00 - 2,14 - 4 280,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 2 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ЦИАНОКОБАЛАМИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС 2 000,00 см[3*];^мл (мл) 1,48 2,14 4 280,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 - ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 2 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1,48 - 2,14 - 4 280,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.133: Препараты антианемические 21.20.10.133-00003 - ЦИАНОКОБАЛАМИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл Сведения из ГРЛС - 2 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1,48 - 2,14 - 4 280,00
Основной вариант поставки Наименование товара ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 2 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" 2 000 Цена за единицу товара, ? 2,14 Стоимость позиции 4 280,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 1,48
- БИСОПРОЛОЛ - ТАБЛЕТКИ, 5 мг, шт (таблетка) - 6 000,00 - 1,34 - 8 040,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 6 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата БИСОПРОЛОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг Сведения из ГРЛС 6 000,00 шт (таблетка) 1.00000 1,34 Альтернативный вариант 1 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг Сведения из ГРЛС 6 000,00 шт (таблетка) 1.00000 1,34 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 - БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,34 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 - БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,34
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 - БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,34
Альтернативный вариант 1
21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 - БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 1,34
Основной вариант поставки Наименование товара БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 6 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" 6 000 Цена за единицу товара, ? 1,34 Стоимость позиции 8 040,00
- ТИАМИН - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 50 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 1 500,00 - 2,21 - 3 315,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 1 500,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ТИАМИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС 1 500,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 2,21 Альтернативный вариант 1 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл Сведения из ГРЛС 3 000,00 см[3*];^мл (мл) 2.00000 1,10 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 - ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - 1 500,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 2,21 - Альтернативный вариант 1 - 21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 - ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл Сведения из ГРЛС - 3 000,00 см[3*];^мл (мл) - 2.00000 - 1,10
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 - ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл Сведения из ГРЛС - 1 500,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 2,21
Альтернативный вариант 1
21.10.51.124: Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124-00002 - ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл Сведения из ГРЛС - 3 000,00 см[3*];^мл (мл) - 2.00000 - 1,10
Основной вариант поставки Наименование товара ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 1 500 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" 1 500 Цена за единицу товара, ? 2,21 Стоимость позиции 3 315,00
- БИСОПРОЛОЛ - ТАБЛЕТКИ, 2.5 мг, шт (таблетка) - 6 000,00 - 2,19 - 13 140,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 6 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата БИСОПРОЛОЛ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 2.5 мг Сведения из ГРЛС 6 000,00 шт (таблетка) 1.00000 2,19 Альтернативный вариант 1 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС 6 000,00 шт (таблетка) 1.00000 2,19 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 - БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 2.5 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,19 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 - БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,19
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 - БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 2.5 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,19
Альтернативный вариант 1
21.20.10.146: Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146-00001 - БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг Сведения из ГРЛС - 6 000,00 шт (таблетка) - 1.00000 - 2,19
Основной вариант поставки Наименование товара БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: шт Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 6 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" 6 000 Цена за единицу товара, ? 2,19 Стоимость позиции 13 140,00
- ПРЕДНИЗОЛОН - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 30 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 15 000,00 - 5,40 - 81 000,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 15 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ПРЕДНИЗОЛОН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС 15 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 5,40 Альтернативный вариант 1 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС 15 000,00 см[3*];^мл (мл) 1.00000 5,40 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 - ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС - 15 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 5,40 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 - ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС - 15 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 5,40
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 - ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС - 15 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 5,40
Альтернативный вариант 1
21.20.10.180: Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов 21.20.10.180-00002 - ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл Сведения из ГРЛС - 15 000,00 см[3*];^мл (мл) - 1.00000 - 5,40
Основной вариант поставки Наименование товара ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 15 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" 15 000 Цена за единицу товара, ? 5,40 Стоимость позиции 81 000,00
- ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+... - РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 3 000,00 - 11,95 - 35 850,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 3 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? Цена за ед., ? Стоимость, ? Основной вариант поставки 21.20.10.239: Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239-00025 ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл Сведения из ГРЛС 3 000,00 см[3*];^мл (мл) 10,45 11,95 35 850,00 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ? - Основной вариант поставки - 21.20.10.239: Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239-00025 - ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 3 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,45 - 11,95 - 35 850,00
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Предельная отпускаемая цена в расчете за ед., ? - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
Основной вариант поставки
21.20.10.239: Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239-00025 - ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл Сведения из ГРЛС - 3 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,45 - 11,95 - 35 850,00
Основной вариант поставки Наименование товара ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 3 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" 3 000 Цена за единицу товара, ? 11,95 Стоимость позиции 35 850,00 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 10,45
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования – для участника закупки, являющегося организацией оптовой торговли лекарственными средствами: / действующая лицензия на осуществление фармацевтической деятельности, включающую оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения, – для участника закупки, являющегося производителем лекарственных средств: / в случае реализации собственнопроизводимых лекарственных средств – действующая лицензия на осуществление деятельности по производству лекарственных средств, с приложением лекарственных форм, разрешенных для производства, или действующая лицензия на осуществление фармацевтической деятельности, включающую оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения / в случае реализации лекарственных средств других производителей – действующая лицензия на осуществление фармацевтической деятельности, включающую оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения Подтверждением наличия вышеуказанных лицензий является наличие записи в реестре лицензий. Участник закупки представляет выписку из реестра лицензий, либо копию акта лицензирующего органа о принятом решении, полученные в порядке, предусмотренном статьей 21 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» или документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена). Требование установлено в соответствии со статьями 3, 9, 12, 21 Федерального закона от 04.05.2011 №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 38, тел 8 351 232 10 76
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 14 562,50 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение договора может обеспечиваться независимой гарантией, выданной банком, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44 от 05.04.2013 г., или денежными средствами, в размере обеспечения исполнения договора, указанном в аукционной документации). Способ обеспечения исполнения обязательства из перечисленных выше способов определяется участником закупки самостоятельно в соответствии с действующим законодательством.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602191ВР, БИК 017501500, ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
