Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209734 от 2026-08-28
Установка обелиска и благоустройство его территории
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0101300081526000001
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОРЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Наименование объекта закупки: Установка обелиска и благоустройство его территории в д. Игровка Янаульского района Республики Башкортостан
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601013000815001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОРЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес: 452807, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, С ОРЛОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 29/2
Место нахождения: 452807, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, С ОРЛОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 29/2
Ответственное должностное лицо: Шамшурина Л. П.
Адрес электронной почты: or_yan@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-965-6576917
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 17:11 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 215 000,27
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263027100091002710100100040019603244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет сельского поселения Орловский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 80659465: Муниципальные образования Республики Башкортостан / Муниципальные районы Республики Башкортостан / Янаульский муниципальный район / Сельские поселения Янаульского муниципального района/ / Орловский сельсовет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 96.03.11.313 - Установка обелиска и благоустройство его территории в д.Игровка Янаульского района Республики Башкортостан - Условная единица - 1,00 - 1 215 000,27 - 1 215 000,27
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 150,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с регламентом ЭТП
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643806594650100, л/c 05110150020, БИК 018073401, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Башкортостан г. Уфа
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Янаульский, с.п. Орловский сельсовет, д. Игровка, кв-л 130206
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с п.5 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643806594650100, л/c 05110150020, БИК 018073401, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Башкортостан г. Уфа
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 36 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в период гарантийной эксплуатации Объекта обнаружатся дефекты, то Подрядчик обязан их устранить за свой счет и в согласованные в установленном порядке сроки
Требования к гарантии производителя товара: Гарантии качества распространяются на все работы, выполненные Подрядчиком по настоящему Контракту
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 60 750,01 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: в соответствии с п.5 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643806594650100, л/c 05110150020, БИК 018073401, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Башкортостан г. Уфа
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
