Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209657 от 2026-08-28
Изготовление и поставка экстемпоральных лекарственных средств
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0356500003826000133
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Изготовление и поставка экстемпоральных лекарственных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603565000038001000222
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ПЕРМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Место нахождения: 614532, Пермский край, р-н Пермский, с Лобаново, ул Культуры, 13
Ответственное должностное лицо: Чесноков А. С.
Адрес электронной почты: zakupki@prmcrb.ru
Номер контактного телефона: 8-342-2963439
Факс: 8-342-962246
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пермский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:43 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 2 990 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262594805842759480100102240010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.03.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Калия йодид 2%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 596,60 - 596,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Прокаин 2%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 549,00 - 549,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Гидрокортизон суспензия 5мл+ланолин 25г+вазелин 25г, мазь, №1 Лекарственная форма Мазь - Упаковка - 2 399,00 - 2 399,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Мазь - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Мазь -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Мазь -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Калия йодид 5%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 1 362,00 - 1 362,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йод 1г+калия йодид 2г+вода очищенная 23мл, раствор, №1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 526,90 - 526,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Глицерол, раствор, 100г/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 658,00 - 658,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йод 2г+калия йодид 4г+вода очищенная до 200мл, раствор, №1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 595,00 - 595,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йод 1г+калия йодид 2г+вода очищенная до 100мл, раствор, №1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 535,00 - 535,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Цинка сульфат 2%, раствор, 450мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 319,00 - 319,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Пероксид водорода 33%, раствор, 450мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 421,00 - 421,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Вода очищенная, раствор, 400мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 79,00 - 79,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия цитрат 3,8%, раствор, 50мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 414,00 - 414,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид 3%, раствор, 400мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 289,00 - 289,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия цитрат 5%, раствор, 50мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 516,00 - 516,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Формальдегид 10%, раствор, 100мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 245,00 - 245,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йод 1%, раствор, 100мл/№1 Лекарственная форма спиртовой - Упаковка - 467,50 - 467,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма спиртовой - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - спиртовой -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - спиртовой -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Уксусная кислота 3%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 239,40 - 239,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Формальдегид 16%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 499,90 - 499,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Уксусная кислота 3%, раствор, 400мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 288,50 - 288,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Уксусная кислота 3%, раствор, 100мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 198,00 - 198,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Аминофиллин 2%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 445,00 - 445,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Аминофиллин 2%, раствор, 400мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 852,50 - 852,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид 10%, раствор, 100мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 249,30 - 249,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид 3%, раствор, 5000мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 584,00 - 584,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид 10%, раствор, 410мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 310,60 - 310,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид 10%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 308,00 - 308,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Кальция хлорид 5%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 386,00 - 386,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия бромид 3%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 371,00 - 371,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Магния сульфат 3%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 349,00 - 349,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Кальция хлорид 2%, раствор, 200мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 360,00 - 360,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Формальдегид 37%, раствор, 450мл/№1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 1 549,50 - 1 549,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Натрия хлорид, порошок, 30г/№1 Лекарственная форма Порошок - Упаковка - 120,00 - 120,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Порошок - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Порошок -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Порошок -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йод 1,25г+калия йодид 2,5г+вода очищенная 125мл, раствор, №1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 1 027,00 - 1 027,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Диметилсульфоксид 50г+ацетилсалициловая кислота 5г+вода очищенная 50мл, раствор, №1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 798,50 - 798,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Ацетилсалициловая кислота, порошок, 5г/№1 Лекарственная форма Порошок - Упаковка - 220,50 - 220,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Порошок - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Порошок -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Порошок -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Декстроза, порошок, 75г/№1 Лекарственная форма Порошок - Упаковка - 176,00 - 176,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Порошок - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Порошок -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Порошок -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Коллоидное серебро 2г+глицерол 20 капель+вода очищенная 20 капель, раствор, №1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 4 967,50 - 4 967,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
- 86.90.19.190 - Изготовление экстемпорального лекарственного средства, Йод 0,05г+калия йодид 0,1г+вода очищенная 10мл, раствор, №1 Лекарственная форма Раствор - Упаковка - 413,00 - 413,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Лекарственная форма Раствор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Лекарственная форма - Раствор -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Лекарственная форма - Раствор -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования запись из реестра лицензий (или сведения о регистрационном номере лицензии и дате ее предоставления) на осуществление фармацевтической деятельности на следующие виды выполняемых работ, оказываемых услуг: изготовление лекарственных препаратов для медицинского применения.
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 29 900,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее – ОЗ) на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа ОЗ на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. ОЗ на участие в закупке предоставляется путем: - блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; - предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей порядка предоставления ОЗ на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, указанных в файле «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643570000005600, л/c 208200594, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, Поставка, разгрузка осуществляется по адресам: Пермский край, г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 75а, 72а; Пермский край, с.Лобаново, ул.Зеленая,1, ул.Культуры,13 Пермский край, с.Култаево, ул.Октябрьская, 9 Пермский край, п.Сылва, ул.Заводской переулок, 8а, 21; Пермский край, п.Кукуштан, ул.Уральская,18; Пермский край, ЗАТО п.Звездный, ул.Ленина 22. Пермский край, п.Юго-Камский, ул. Советская, 159. Пермский край, г.Пермь, ул.Шоссе Космонавтов 359
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 149 500,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208200594, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
