Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209617 от 2026-08-28
Выполнение работ по подготовке материалов, обосновывающих необходимость установления ...
Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.0
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0138200002026000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по подготовке материалов, обосновывающих необходимость установления охранных зон особо охраняемых природных территорий регионального значения в Камчатском крае
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601382000020002000025
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 683040, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, пл. Ленина, 1
Место нахождения: Российская Федерация, 683017, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Владивостокская ул, Д. 2/1
Ответственное должностное лицо: Тюрина И. А.
Адрес электронной почты: petrenkoia@kamgov.ru
Номер контактного телефона: 7-4152-420174-2157
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Камчатский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:41 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 962 919,07
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262410112089441010100100220017112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Камчатского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 30000000: Муниципальные образования Камчатского края
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.35.190 - Выполнение работ по подготовке материалов, обосновывающих необходимость установления охранных зон особо охраняемых природных территорий регионального значения в Камчатском крае Характеристики работ: в соответствии с Приложением 2 к извещению - Условная единица - 1,00 - 1 962 919,07 - 1 962 919,07
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики работ: в соответствии с Приложением 2 к извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики работ: - в соответствии с Приложением 2 к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики работ: - в соответствии с Приложением 2 к извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен иметь действующую лицензию на осуществление геодезической и картографической деятельности в части работ по установлению и изменению границ зон с особыми условиями использования территории. Перечень документов, подтверждающих соответствие (в составе заявки): Не установлены. В соответствии с ч. 1 ст. 43 Федерального закона № 44-ФЗ предоставление документов, подтверждающих соответствие п. 1 ч. 1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ, в составе заявки не требуется. Участник закупки подтверждает соответствие указанным требованиям путем декларирования на электронной площадке. Комиссия заказчика самостоятельно осуществляет проверку наличия такой записи в ходе рассмотрения заявок. Основание: пункт 42 статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»; постановление Правительства Российской Федерации от 28.07.2020 № 1126 «О лицензировании геодезической и картографической деятельности».
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 19 629,19 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с Приложением 6 к извещению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ () ИНН: 4101120894 КПП: 410101001 КБК: 80811610056020000140 ОКТМО: 30701000001 40102810945370000031 03100643000000013800 013002402
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, Работы выполняются камерально по месту нахождения Подрядчика. Урочище «Утюги» в долине реки Авача, Толмачевские водопады, Ключ Карымайский, Урочище Тумроки, Урочище Река Николка, Северные и Южные прорывы Большого трещинного Толбачинского извержения 1975-1976 гг, Лиственничник разнотравный в долине реки Пенжиной, Аметисты в устье реки Шаманка, Лежбище моржей на косе Семенова острова Карагинский, Дранкинские горячие ключи.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643300000003800, л/c 05382000990, БИК 013002402, ОКЦ № 4 ДГУ Банка России//УФК по Камчатскому краю, г Петропавловск-Камчатский, к/c 40102810945370000031
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы устанавливается с даты подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ и составляет 36 месяцев.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
