Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209227 от 2026-08-28
Поставка бумажной продукции
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.026
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0711200000726000032
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "АРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Наименование объекта закупки: Поставка бумажной продукции на 2026 г
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607112000007002000036
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "АРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес: 422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул.Левитана,д. 6
Место нахождения: 422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул.Левитана ,д. 6
Ответственное должностное лицо: Марданова Н. Н.
Адрес электронной почты: Dipi.Arsk@tatar.ru
Номер контактного телефона: 8-84366-33650
Факс: 8-84366-33650
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 848,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262160900676216090100100350011722244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Форма выпуска Рулон Требование к исполнению Втулка Плотность слоя, г/м2 ? 20 и < 25 - Штука - 480,00 - 35,37 - 16 977,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требование к исполнению Втулка Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность слоя, г/м2 ? 20 и < 25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина намотки рулона ? 40 и < 50 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бумага туалетная биоразлагаемая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требование к исполнению - Втулка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность слоя, г/м2 - ? 20 и < 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина намотки рулона - ? 40 и < 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Требование к исполнению - Втулка - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность слоя, г/м2 - ? 20 и < 25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина намотки рулона - ? 40 и < 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000006 - Полотенце бумажное Количество рулонов в упаковке ? 2 Длина рулона ? 15 Форма выпуска Рулон - Упаковка - 100,00 - 69,71 - 6 971,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество рулонов в упаковке ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рулона ? 15 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слоев Многослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветное тиснение Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество рулонов в упаковке - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рулона - ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветное тиснение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество рулонов в упаковке - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина рулона - ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для использования в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветное тиснение - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара установлены в связи с потребностью заказчика для полного описания поставляемого товара. Данные характеристики не ограничивают количество участников закупки
- 17.22.11.140 17.22.11.140-00000004 - Салфетка бумажная для сервировки стола Количество в упаковке ? 100 Ширина < 200 Длина < 200 - Упаковка - 100,00 - 19,00 - 1 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоев Многослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка из полиэтилена Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоев - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка из полиэтилена - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество слоев - Многослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка из полиэтилена - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара установлены в связи с потребностью заказчика для полного описания поставляемого товара. Данные характеристики не ограничивают количество участников закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, ул.Левитана ,д. 6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР097160002-ДИнтПИнв, БИК 019205400, Отделение - НБ Республика Татарстан Банка России// УФК по РТ г.Казань, к/c 40102810445370000079
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
