Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209223 от 2026-08-28

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.027

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0360300032826000037

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Наименование объекта закупки: "Поставка изделий медицинского назначения"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603603000328001000073

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Почтовый адрес: 410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й СТАНЦИОННЫЙ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения: 410004, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ПР-Д 1-Й СТАНЦИОННЫЙ, Д. 6, ПОМЕЩ. 1

Ответственное должностное лицо: Паньшина О. В.

Адрес электронной почты: dmedzentr@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-987-8230034

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 19:05 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 26 659,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262645403467564540100100740013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 02.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000336 - Контейнер для стерилизации  (является медицинским изделием) Назначение Для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации медицинских изделий Фактический объем изделия ? 3 и ? 4.5 Длина ? 370 и ? 380 - Штука - 13,00 - 1 800,00 - 23 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации медицинских изделий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фактический объем изделия ? 3 и ? 4.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 370 и ? 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 195 и ? 205 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота изделия в сборе ? 130 и ? 140 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддон Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина вкладки ? 330 и ? 340 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина вкладки ? 160 и ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота вкладки ? 110 и ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скобы для фиксации крышки изделия ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Карман Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации медицинских изделий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фактический объем изделия - ? 3 и ? 4.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 370 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота изделия в сборе - ? 130 и ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддон - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина вкладки - ? 330 и ? 340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина вкладки - ? 160 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота вкладки - ? 110 и ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скобы для фиксации крышки изделия - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Карман - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации медицинских изделий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фактический объем изделия - ? 3 и ? 4.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 370 и ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота изделия в сборе - ? 130 и ? 140 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддон - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина вкладки - ? 330 и ? 340 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина вкладки - ? 160 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота вкладки - ? 110 и ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скобы для фиксации крышки изделия - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Карман - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Карман: Для соблюдения требований СанПиН 2.1.3684-21 и п.4.4.1.1. МУ 3.1.2313—08 Скобы для фиксации крышки изделия: Для обеспечения безопасности медработника на рабочем месте в соответствии со ст.212 ТК РФ Высота вкладки: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Ширина вкладки: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Длина вкладки: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Поддон: Для обеспечения соблюдения требований п.4.4.1.1. МУ 3.1.2313—08 Высота изделия в сборе: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Ширина: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Длина: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Фактический объем изделия: Объем указан исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с мед. отходами, принятой в учреждении заказчик

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001274 - Лоток для инструментов  (является медицинским изделием) Назначение Для проведения различных медицинских манипуляций Форма изделия почкообразная Рабочий объем ? 0.3 и ? 0.4 - Штука - 6,00 - 543,33 - 3 259,98

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для проведения различных медицинских манипуляций Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма изделия почкообразная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем ? 0.3 и ? 0.4 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 195 и ? 205 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 117 и ? 126 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 27 и ? 33 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для проведения различных медицинских манипуляций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма изделия - почкообразная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем - ? 0.3 и ? 0.4 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 117 и ? 126 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 27 и ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для проведения различных медицинских манипуляций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма изделия - почкообразная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочий объем - ? 0.3 и ? 0.4 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 117 и ? 126 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 27 и ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Высота: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Ширина: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Длина: Размеры указаны исходя из потребности в таре для сбора медицинских отходов в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в учреждении заказчика (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами, п. 165, п. 168). Материал: В соответствии с СанПиН 2.1.3684-21 Фактический объем изделия: Для оптимального заполнения с учетом (СанПиН 2.1.3684-21 X. Требования к обращению с отходами п. 168). Форма изделия: В соответствии с потребностью Заказчика Назначение: В соответствии с СанПиН 2.1.3684-21

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, г.о. город Саратов, Российская Федерация 410004, г Саратов, ул. Огородная 33а.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются определяется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643630000006001, л/c 039030852, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru