Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209221 от 2026-08-28
Поставка стульев офисных
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.027
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0318300163426000785
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РФ В.Ф. ДОЛГОПОЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка стульев офисных.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001634001000082
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РФ В.Ф. ДОЛГОПОЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место нахождения: 353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Сочивко Н. С.
Адрес электронной почты: crbvis@miackuban.ru
Номер контактного телефона: 8-86157-73468
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:03 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 26 881,34
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263232800558923280100100850120000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.12.160 31.01.12.160-00000005 - Кресло офисное Вид материала обивки спинки Ткань сетчатая армированная Вид материала обивки сиденья Текстиль Назначение Для руководителя - Штука - 2,00 - 13 440,67 - 26 881,34
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала обивки спинки Ткань сетчатая армированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала обивки сиденья Текстиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для руководителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Подлокотники Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Подголовник Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала подлокотника Металл Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Экокожа Наличие механизма регулировки по высоте да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мягкого сидения да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поясничный упор да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подставки для ног нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма основания Пятилучевая крестовина на роликах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основания Хромированный металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр основания ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала газлифта Хромированный металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная высота до сиденья ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота до сиденья ? 520 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная высота кресла ? 1150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота кресла ? 1250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина кресла с подлокотниками ? 625 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина сиденья ? 470 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина сиденья ? 460 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулировка глубины сиденья да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм качания кресла «Топган»- качание с регулировкой под вес и фиксацией в рабочем положении Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обивки спинки и сиденья Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка ? 120 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала обивки спинки - Ткань сетчатая армированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала обивки сиденья - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для руководителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Подлокотники - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Подголовник - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала подлокотника - Металл - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Экокожа - Наличие механизма регулировки по высоте - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мягкого сидения - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поясничный упор - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подставки для ног - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма основания - Пятилучевая крестовина на роликах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основания - Хромированный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр основания - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала газлифта - Хромированный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная высота до сиденья - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота до сиденья - ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная высота кресла - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота кресла - ? 1250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина кресла с подлокотниками - ? 625 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина сиденья - ? 470 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина сиденья - ? 460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулировка глубины сиденья - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм качания кресла - «Топган»- качание с регулировкой под вес и фиксацией в рабочем положении - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обивки спинки и сиденья - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка - ? 120 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид материала обивки спинки - Ткань сетчатая армированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала обивки сиденья - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для руководителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Подлокотники - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Подголовник
Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала подлокотника - Металл - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Экокожа
Наличие механизма регулировки по высоте - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие мягкого сидения - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поясничный упор - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подставки для ног - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма основания - Пятилучевая крестовина на роликах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал основания - Хромированный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр основания - ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид материала газлифта - Хромированный металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальная высота до сиденья - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная высота до сиденья - ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная высота кресла - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная высота кресла - ? 1250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина кресла с подлокотниками - ? 625 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина сиденья - ? 470 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина сиденья - ? 460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулировка глубины сиденья - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм качания кресла - «Топган»- качание с регулировкой под вес и фиксацией в рабочем положении - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет обивки спинки и сиденья - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная нагрузка - ? 120 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Наличие механизма регулировки по высоте: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Ширина сиденья: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Диаметр основания: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Глубина сиденья: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Вид материала газлифта: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Поясничный упор: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Наличие подставки для ног: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Наличие мягкого сидения: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Ширина кресла с подлокотниками: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Регулировка глубины сиденья: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Форма основания: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Максимальная нагрузка: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Цвет обивки спинки и сиденья: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Материал основания: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не противоречит п.2 ч.1 ст.33 44-ФЗ Максимальная высота до сиденья: Указание дополнительных характеристик обусловлено потребностью Заказчика и не
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Выселковский, с.п. Выселковское, ст-ца Выселки, ул. Северная, дом 7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 688,13 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527650, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 688,13 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643030000001800, л/c 828527650, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/с 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
