Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209216 от 2026-08-28

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.027

Срок подачи заявок — 16.09.2026

Номер извещения: 0345300049226000060

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНГИСЕППСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Наименование объекта закупки: поставка канцелярских товаров за счет субсидии

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000492001000049

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИНГИСЕППСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Почтовый адрес: 188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, Карла Маркса пр-кт, Д. 20

Место нахождения: 188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-КТ, КАРЛА МАРКСА, Д.20

Ответственное должностное лицо: Кощеева Т. Ю.

Адрес электронной почты: detisoc@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-81375-27578

Факс: 8 (881375) 27578

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ленинградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:46 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 16.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 16.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 18.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 27 206,31

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263470701926847070100100550010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.30.23.110 20.30.23.110-00000001 - Краска для рисования Вид товара Набор красок для рисования Вид краски Гуашь характеристики отсутствующие в ктру Сонет или эквивалент 16 цветов по 20 мл - Штука - 10,00 - 566,72 - 5 667,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Набор красок для рисования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид краски Гуашь Значение характеристики не может изменяться участником закупки характеристики отсутствующие в ктру Сонет или эквивалент 16 цветов по 20 мл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид краски - Гуашь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - характеристики отсутствующие в ктру - Сонет или эквивалент 16 цветов по 20 мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид краски - Гуашь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

характеристики отсутствующие в ктру - Сонет или эквивалент 16 цветов по 20 мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге характеристики отсутствующие в ктру

- 20.30.23.110 20.30.23.110-00000004 - Краска для рисования Вид товара Набор красок для рисования Вид краски Акварельная Количество цветов в наборе ? 24 - Штука - 10,00 - 341,17 - 3 411,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Набор красок для рисования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид краски Акварельная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов в наборе ? 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид краски - Акварельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов в наборе - ? 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид краски - Акварельная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество цветов в наборе - ? 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.30.23.110 20.30.23.110-00000013 - Краска для рисования Вид товара Краска для рисования Вид краски Акриловая характеристики отсутствующие в ктру Гамма Студия или эквивалент белила титановые 500 мл в пластиковой банке - Штука - 1,00 - 1 692,29 - 1 692,29

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Краска для рисования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид краски Акриловая Значение характеристики не может изменяться участником закупки характеристики отсутствующие в ктру Гамма Студия или эквивалент белила титановые 500 мл в пластиковой банке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Краска для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид краски - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - характеристики отсутствующие в ктру - Гамма Студия или эквивалент белила титановые 500 мл в пластиковой банке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид товара - Краска для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид краски - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

характеристики отсутствующие в ктру - Гамма Студия или эквивалент белила титановые 500 мл в пластиковой банке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге характеристики отсутствующие в ктру

- 13.96.14.193 - холст на картоне характеристики отсутствующие в ктру Комус Арт Студия или эквивалент мелкозернистый хлопок акриловый грунт 25x35 см - Штука - 30,00 - 189,32 - 5 679,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики отсутствующие в ктру Комус Арт Студия или эквивалент мелкозернистый хлопок акриловый грунт 25x35 см Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики отсутствующие в ктру - Комус Арт Студия или эквивалент мелкозернистый хлопок акриловый грунт 25x35 см - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики отсутствующие в ктру - Комус Арт Студия или эквивалент мелкозернистый хлопок акриловый грунт 25x35 см - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.30.23.110 20.30.23.110-00000005 - Краска для рисования Вид товара Набор красок для рисования Вид краски Акриловая характеристики отсутствующие в ктру Гамма Хобби или эквивалент набор 16 цветов по 20 мл - Штука - 2,00 - 928,72 - 1 857,44

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Набор красок для рисования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид краски Акриловая Значение характеристики не может изменяться участником закупки характеристики отсутствующие в ктру Гамма Хобби или эквивалент набор 16 цветов по 20 мл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид краски - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - характеристики отсутствующие в ктру - Гамма Хобби или эквивалент набор 16 цветов по 20 мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид товара - Набор красок для рисования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид краски - Акриловая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

характеристики отсутствующие в ктру - Гамма Хобби или эквивалент набор 16 цветов по 20 мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге характеристики отсутствующие в ктру

- 20.52.10.190 - клей ПВА харакетристики отсутствующие в ктру Клей ПВА 125 г - Штука - 20,00 - 40,67 - 813,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке харакетристики отсутствующие в ктру Клей ПВА 125 г Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - харакетристики отсутствующие в ктру - Клей ПВА 125 г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

харакетристики отсутствующие в ктру - Клей ПВА 125 г - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.12.120 32.99.12.120-00000006 - Маркер Вид маркера Перманентный Цвет Черный Форма наконечника Круглая - Штука - 20,00 - 96,91 - 1 938,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид маркера Перманентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма наконечника Круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид маркера - Перманентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма наконечника - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид маркера - Перманентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма наконечника - Круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.93.18.130 - булавки характеристики отсутствующие в ктру Attache или эквивалент металлические с головками-петельками 30 мм (500 штук в упаковке - Упаковка - 1,00 - 168,73 - 168,73

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики отсутствующие в ктру Attache или эквивалент металлические с головками-петельками 30 мм (500 штук в упаковке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики отсутствующие в ктру - Attache или эквивалент металлические с головками-петельками 30 мм (500 штук в упаковке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики отсутствующие в ктру - Attache или эквивалент металлические с головками-петельками 30 мм (500 штук в упаковке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.13.123 32.99.13.123-00000001 - Фломастер Количество цветов в наборе ? 24 Толщина линии письма ? 0.8 и < 2 характеристики отсутствующие в ктру Класс ColorPics или эквивалент с вентилируемыми колпачками смываемые - Набор - 10,00 - 240,24 - 2 402,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество цветов в наборе ? 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина линии письма ? 0.8 и < 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки характеристики отсутствующие в ктру Класс ColorPics или эквивалент с вентилируемыми колпачками смываемые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество цветов в наборе - ? 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина линии письма - ? 0.8 и < 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - характеристики отсутствующие в ктру - Класс ColorPics или эквивалент с вентилируемыми колпачками смываемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество цветов в наборе - ? 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина линии письма - ? 0.8 и < 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

характеристики отсутствующие в ктру - Класс ColorPics или эквивалент с вентилируемыми колпачками смываемые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге характеристики отсутствующие в ктру

- 32.99.13.123 32.99.13.123-00000001 - Фломастер Количество цветов в наборе ? 24 Толщина линии письма ? 3 и < 4 характеристики отсутствующие в ктру M&G или эквивалент 24 цвета с вентилируемыми колпачками смываемые утолщённые - Набор - 5,00 - 715,07 - 3 575,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество цветов в наборе ? 24 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина линии письма ? 3 и < 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки характеристики отсутствующие в ктру M&G или эквивалент 24 цвета с вентилируемыми колпачками смываемые утолщённые Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество цветов в наборе - ? 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина линии письма - ? 3 и < 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - характеристики отсутствующие в ктру - M&G или эквивалент 24 цвета с вентилируемыми колпачками смываемые утолщённые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество цветов в наборе - ? 24 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина линии письма - ? 3 и < 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

характеристики отсутствующие в ктру - M&G или эквивалент 24 цвета с вентилируемыми колпачками смываемые утолщённые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге характеристики отсутствующие в ктру

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Кингисеппский, г.п. Кингисеппское, г. Кингисепп, пр-кт Карла Маркса, д. 20

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru