Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209125 от 2026-08-28

Поставка канцелярских товаров

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.048, 0.048

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0318300009626000114

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000096001000043

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: 353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60

Место нахождения: 353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60

Ответственное должностное лицо: Антохина О. Л.

Адрес электронной почты: zakupki@kanevskadm.ru

Номер контактного телефона: 8-86164-75307

Дополнительная информация: Информация о Заказчике: Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; Место нахождения, Почтовый адрес: 353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ ГОРЬКОГО, 60 номер контактного телефона/факса: 88616474007; 88616479597; адрес электронной почты: zakupki@kanevskadm.ru. Инициатор закупки - Гринь Юлия Юрьевна, номер контактного телефона: 88616474507

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 13:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 47 592,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263233400833023340100100500011723244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 17.23.13.193 - Папка картонная Тип Папка адресная Изображение Герб РФ Формат А 4 - Штука - 220,00 - 216,33 - 47 592,60

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 220 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Папка адресная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изображение Герб РФ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Бордовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основы Картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие Бумвинил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип спецэффектов Тиснение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тиснения Золотое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лента, уголок для держания документов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 310 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 220 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Папка адресная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изображение - Герб РФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Бордовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основы - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - Бумвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип спецэффектов - Тиснение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тиснения - Золотое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лента, уголок для держания документов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 310 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 220 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Папка адресная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Изображение - Герб РФ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат - А 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Бордовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал основы - Картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие - Бумвинил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип спецэффектов - Тиснение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет тиснения - Золотое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лента, уголок для держания документов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - 310 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 220 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000096001000043

Начальная (максимальная) цена контракта: 47 592,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263233400833023340100100500011723244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Каневской район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03620000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Каневской муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Каневской, с.п. Каневское, ст-ца Каневская, ул. Горького, д. 60

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643036200003200, л/c 05301260000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования Каневской район

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03620000: Муниципальные образования Краснодарского края / Муниципальные районы Краснодарского края / Каневской муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru