Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46209096 от 2026-08-28

Выполнение кадастровых работ изготовление технических планов, межевых планов для ...

Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.054, 0.054

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0133300012626000074

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Наименование объекта закупки: Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на территории Приволжского городского поселения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601333000126006000115

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжск г, УЛ РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ДОМ 63

Место нахождения: Российская Федерация, 155550, Ивановская обл, Приволжский р-н, Приволжск г, Революционная ул, Д. 63

Ответственное должностное лицо: Тихомирова Т. М.

Адрес электронной почты: ekonomiki-k@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-49339-42156

Дополнительная информация: Заказчик : Администрация Приволжского муниципального района Место нахождения: Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д.63 Адрес электронной почты e-mail: reception@privadmin.ru Номер контактного телефона 8 (49339)4-23-26, 8(49339)4-18-58 Ответственное должностное лицо заказчика Рысакова Надежда Витальевна

Регион: Ивановская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:07 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 54 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263371900196137190100100660017112244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.35.110 - Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на территории Приволжского городского поселения Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на территории Приволжского городского поселения В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием), которое является приложением к муниципальному контракту - Единица - 10,00 - 5 400,00 - 54 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на территории Приволжского городского поселения В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием), которое является приложением к муниципальному контракту - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на территории Приволжского городского поселения - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием), которое является приложением к муниципальному контракту -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов, межевых планов для постановки на кадастровый учет автомобильных дорог общего пользования местного значения и земельных участков под ними, расположенных на территории Приволжского городского поселения - В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием), которое является приложением к муниципальному контракту -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Для участника закупки – индивидуального предпринимателя: - документ, подтверждающий членство участника закупки в саморегулируемой организации кадастровых инженеров (выписка из реестра СРО кадастровых инженеров и (или) свидетельство СРО кадастровых инженеров и (или) сведения в иной форме, содержащие информацию, позволяющую установить наличие кадастрового инженера в реестре членов СРО кадастровых инженеров). Для участника закупки – юридического лица: - документы, подтверждающие наличие в штате юридического лица не менее двух кадастровых инженеров, являющихся членами саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность (заверенные копии трудовых книжек или выписок из трудовых книжек и (или) копии трудовых договоров с кадастровыми инженерами (не менее двух) и (или) иной документ, подтверждающий трудовые отношения кадастрового инженера с юридическим лицом - участником закупки; - документ, подтверждающий членство указанных кадастровых инженеров в саморегулируемой организации кадастровых инженеров (выписка из реестра СРО кадастровых инженеров и (или) свидетельство СРО кадастровых инженеров и (или) сведения в иной форме, содержащие информацию, позволяющую установить наличие кадастрового инженера в реестре членов СРО кадастровых инженеров).

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601333000126006000115

Начальная (максимальная) цена контракта: 54 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263371900196137190100100660017112244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 04.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Приволжского городского поселения

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 24620106: Муниципальные образования Ивановской области / Муниципальные районы Ивановской области / Приволжский муниципальный район / Городские поселения Приволжского муниципального района/ / Приволжское

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Приволжское, г. Приволжск

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен в соответствии с ч.3, ч. 4, ст. 96 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается Контракт по результатам определения подрядчика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643246201063300, л/c 05333203790, БИК 042202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново, к/c 40102810845370000102

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы устанавливается 36 (тридцать шесть) месяцев с даты подписания Заказчиком акта выполненных работ. Гарантии качества распространяются на весь результат выполненных работ.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 04.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Приволжского городского поселения

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 24620106: Муниципальные образования Ивановской области / Муниципальные районы Ивановской области / Приволжский муниципальный район / Городские поселения Приволжского муниципального района/ / Приволжское

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru