Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208986 от 2026-08-28
Поставка химических реактивов для газового хроматографа МАЭСТРО 7820 филиала ГАУЗ ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0711200005826000157
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Наименование объекта закупки: Поставка химических реактивов для газового хроматографа "МАЭСТРО 7820" филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202607112000058001000065
Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес: 423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Место нахождения: 423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Ответственное должностное лицо: Фатихова Ю. С.
Адрес электронной почты: Priemnd.nc@tatar.ru
Номер контактного телефона: 8-8552-396839
Факс: 8-8552-396839
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 197 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262166001341716600100100650330000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.52.194 - N-Метил-N (триметилсилил) трифторацетамид, MSTFA Класс чистоты для ВЭЖХ/ГХ CAS 24589-78-4 Содержание основного вещества не менее 99,9% 1шт - Штука - 3,00 - 55 000,00 - 165 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс чистоты для ВЭЖХ/ГХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки CAS 24589-78-4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание основного вещества не менее 99,9% 1шт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Флакон ? 0.1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс чистоты - для ВЭЖХ/ГХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - CAS - 24589-78-4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание основного вещества - не менее 99,9% 1шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Флакон - ? 0.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс чистоты - для ВЭЖХ/ГХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
CAS - 24589-78-4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание основного вещества - не менее 99,9% 1шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Флакон - ? 0.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 20.59.52.194 - Трифторуксусный ангидрид, trifluoroacetic anhydride, TFAA Класс чистоты для ГХ CAS 407-25-0 Флакон ? 0.1 - Штука - 2,00 - 16 000,00 - 32 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс чистоты для ГХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки CAS 407-25-0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Флакон ? 0.1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание основного вещества не менее 99,99% 1шт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс чистоты - для ГХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - CAS - 407-25-0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Флакон - ? 0.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание основного вещества - не менее 99,99% 1шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс чистоты - для ГХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
CAS - 407-25-0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Флакон - ? 0.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание основного вещества - не менее 99,99% 1шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования На поставляемые изделия медицинского назначения, предполагаемые к медицинскому применению на территории Российской Федерации в обязательном порядке, предоставляются копии регистрационных удостоверений.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 423815, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д. 9
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР007040038-РНаркДис, БИК 019205400, ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань, к/c 40102810445370000079
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
