Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208970 от 2026-08-28
Поставка тест-полосок к системе контроля уровня глюкозы в крови
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.21, 0.21
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0123200000326001648
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка тест-полосок к системе контроля уровня глюкозы в крови
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603233000046001000127
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Место нахождения: 675000, Амурская область, город Благовещенск, ул.им.Ленина, 135
Ответственное должностное лицо: Ладыгина Ю. А.
Адрес электронной почты: obl@gz.amurobl.ru
Номер контактного телефона: 8-4162-224451
Факс: 8 (4162) 224474
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо Заказчика: Богданова Ольга Александровна, тел.8-4162-420403
Регион: Амурская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 17:52 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 205 839,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262280102753728010100101260012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00004460 - Глюкоза ИВД, реагент (является медицинским изделием) Исследуемый материал Цельная кровь Назначение Для системы Diacont Вариант исполнения Тест-полоска - Diacont Допускается поставка эквивалента - Штука - 280,00 - 735,14 - 205 839,20
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА" - 280 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исследуемый материал Цельная кровь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для системы Diacont Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вариант исполнения Тест-полоска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 50 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исследуемый материал - Цельная кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для системы Diacont - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вариант исполнения - Тест-полоска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 50 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Исследуемый материал - Цельная кровь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для системы Diacont - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вариант исполнения - Тест-полоска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых исследований - 50 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603233000046001000127
Начальная (максимальная) цена контракта: 205 839,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262280102753728010100101260012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 46 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Калинина, д. 82, в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 часов
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643100000002300, л/c 20918001951, БИК 011012100, минфин АО, к/c 40102810245370000015
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в течение 12 месяцев с момента подписания документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В случае возникновения условий, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 12.01.2023 № 10 «Об особенностях описания тест-полосок для определения содержания глюкозы в крови, являющихся объектом закупки для обеспечения государственных и муниципальных нужд", обеспечить исполнение гарантийных обязательств в отношении таких анализаторов в течение 12 месяцев с момента подписания документа о приемке. Самостоятельно или силами и средствами других лиц, но за свой счет произвести замену анализатора в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты получения соответствующего письменного уведомления от Заказчика (Получателя(ей)), в случае выхода из строя (в том числе обнаружения недостатков в процессе эксплуатации) анализатора в течение гарантийного срока. Доставка анализатора к месту его замены и обратно осуществляется за счет средств Поставщика.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 46 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
