Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208958 от 2026-08-28
Приобретение набора для фиксации конечностей рук, ног и туловища
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.097, 0.097
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0891200000626009028
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Приобретение набора для фиксации конечностей рук, ног и туловища. (00009744-ЭА)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603913000138001000346
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения: Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ответственное должностное лицо: Сушкова Н. С.
Адрес электронной почты: zabgoszakup.ser@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-3022-364989
Факс: 7-3022-310082
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1". Место нахождения: Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 8. Почтовый адрес:Российская Федерация, 672039, Забайкальский край, Чита г, Ленина ул, Д. 8. Телефон: 7-3022-411093. Адрес электронной почты: gb1-chita@mail.ru Ответственное лицо: Сучкова Елена Сергеевна,Адрес электронной почты организации заказчика: gb1-chita@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-3022-411120
Регион: Забайкальский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:42 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 97 484,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262753400428375360100103460013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.22.129 - Фиксатор конечностей рук, ног и туловища, многоразового использования (является медицинским изделием) Назначение Используются для ограничения подвижности конечностей и туловища пациентов в процессе лечения и выполнения лечебно-оздоровительного режима Описание Фиксатор-ремень с металлическими рамками представляет собой мягкую манжету прямоугольной формы с настроченной сверху прочной ременной лентой. Комплектация Фиксатор -ремень для фиксации рук - 2 шт. Фиксатор-ремень для фиксации ног - 2 шт. Фиксатор-ремень фиксирующий бедренный - 1 шт. - Штука - 20,00 - 4 874,24 - 97 484,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Используются для ограничения подвижности конечностей и туловища пациентов в процессе лечения и выполнения лечебно-оздоровительного режима Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Фиксатор-ремень с металлическими рамками представляет собой мягкую манжету прямоугольной формы с настроченной сверху прочной ременной лентой. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Фиксатор -ремень для фиксации рук - 2 шт. Фиксатор-ремень для фиксации ног - 2 шт. Фиксатор-ремень фиксирующий бедренный - 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал манжеты Синтетический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наполнитель манжеты Синтепон Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Пенополиэтилен Прочная ременная лента полотняного переплетения наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировочные металлические рамки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина манжеты для руки ? 330 и ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина манжеты для руки ? 70 и ? 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина манжеты для ноги ? 370 и ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина манжеты для ноги ? 70 и ? 135 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина манжеты для бедра ? 480 и ? 520 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина манжеты для бедра ? 90 и ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Используются для ограничения подвижности конечностей и туловища пациентов в процессе лечения и выполнения лечебно-оздоровительного режима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Фиксатор-ремень с металлическими рамками представляет собой мягкую манжету прямоугольной формы с настроченной сверху прочной ременной лентой. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Фиксатор -ремень для фиксации рук - 2 шт. Фиксатор-ремень для фиксации ног - 2 шт. Фиксатор-ремень фиксирующий бедренный - 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал манжеты - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наполнитель манжеты - Синтепон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Пенополиэтилен - Прочная ременная лента полотняного переплетения - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировочные металлические рамки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина манжеты для руки - ? 330 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина манжеты для руки - ? 70 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина манжеты для ноги - ? 370 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина манжеты для ноги - ? 70 и ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина манжеты для бедра - ? 480 и ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина манжеты для бедра - ? 90 и ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Используются для ограничения подвижности конечностей и туловища пациентов в процессе лечения и выполнения лечебно-оздоровительного режима - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Фиксатор-ремень с металлическими рамками представляет собой мягкую манжету прямоугольной формы с настроченной сверху прочной ременной лентой. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Фиксатор -ремень для фиксации рук - 2 шт. Фиксатор-ремень для фиксации ног - 2 шт. Фиксатор-ремень фиксирующий бедренный - 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал манжеты - Синтетический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наполнитель манжеты - Синтепон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Пенополиэтилен
Прочная ременная лента полотняного переплетения - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировочные металлические рамки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина манжеты для руки - ? 330 и ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина манжеты для руки - ? 70 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина манжеты для ноги - ? 370 и ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина манжеты для ноги - ? 70 и ? 135 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина манжеты для бедра - ? 480 и ? 520 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина манжеты для бедра - ? 90 и ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования в соответствии с пунктом 2 информационной карты 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603913000138001000346
Начальная (максимальная) цена контракта: 97 484,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262753400428375360100103460013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 487,42 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона о контрактной системе. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Предоставление обеспечения заявок осуществляется в порядке и на условиях, установленных требованиями статьи 44 Закона о контрактной системе.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643760000002000, л/c 802Ц8108000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ (ГУЗ "ГКБ № 1") () ИНН: 7534004283 КПП: 753601001 КБК: ОКТМО: 76701000001 40102810945370000120 03100643000000019100 040507120
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Ленина, д. 8, 672010, Забайкальский край, г Чита, ул. Ленина, д. 8, стр.14 (далее – Место доставки).
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системы, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системы. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Закона о контрактной системы. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643760000002000, л/c 802Ц8108000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом государственного контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом государственного контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
