Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208936 от 2026-08-28
Поставка наборов для стоматологических хирургических процедур, содержащих лекарственные средства
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.100
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0373200122126000319
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка наборов для стоматологических хирургических процедур, содержащих лекарственные средства (артикаин 4% с эпинефрином 1:100 000) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 4 ДЗМ» в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001221001000357
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ИМ. П.Б. ГАННУШКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Место нахождения: 107076, Москва, улица Потешная, дом 3
Ответственное должностное лицо: Александрова А. А.
Адрес электронной почты: pkb4zakupki@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-9630300
Факс: пусто
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 99 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771808494877180100103570010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.03.2027
Срок исполнения контракта: 15.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.11.110 32.50.11.000-00000022 - Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования (является медицинским изделием) Область применения Для проведения процедуры местного обезболивания перед хирургическим вмешательством в стоматологии Длина иглы 25 Количество игл 1 - Штука - 500,00 - 199,00 - 99 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для проведения процедуры местного обезболивания перед хирургическим вмешательством в стоматологии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество игл 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество инъекторов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество лекарственных средств 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лекарственная форма По заявке Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем лекарственного средства 1.8 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы, G 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к стерильности изделия Стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Лекарственное средство в картридже Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инъектор карпульный одноразовый Игла стоматологическая одноразовая стерильная с колпачком Состав лекарственного средства (МНН (Группировочное (химическое) наименование)) Артикаин+Эпинефрин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к комплектации Инъектор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла Лекарственное средство Требования к упаковке Сохраняет стерильность изделий на протяжении всего срока хранения наборов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная Герметичность Каждое изделие в индивидуальной упаковке - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для проведения процедуры местного обезболивания перед хирургическим вмешательством в стоматологии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество игл - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество инъекторов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество лекарственных средств - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лекарственная форма - По заявке Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем лекарственного средства - 1.8 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы, G - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Лекарственное средство в картридже - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инъектор карпульный одноразовый - Игла стоматологическая одноразовая стерильная с колпачком - Состав лекарственного средства (МНН (Группировочное (химическое) наименование)) - Артикаин+Эпинефрин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к комплектации - Инъектор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла - Лекарственное средство - Требования к упаковке - Сохраняет стерильность изделий на протяжении всего срока хранения наборов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная - Герметичность - Каждое изделие в индивидуальной упаковке
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Область применения - Для проведения процедуры местного обезболивания перед хирургическим вмешательством в стоматологии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина иглы - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество игл - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество инъекторов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество лекарственных средств - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Лекарственная форма - По заявке Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем лекарственного средства - 1.8 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер иглы, G - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к стерильности изделия - Стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Лекарственное средство в картридже - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инъектор карпульный одноразовый
Игла стоматологическая одноразовая стерильная с колпачком
Состав лекарственного средства (МНН (Группировочное (химическое) наименование)) - Артикаин+Эпинефрин - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к комплектации - Инъектор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Игла
Лекарственное средство
Требования к упаковке - Сохраняет стерильность изделий на протяжении всего срока хранения наборов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индивидуальная
Герметичность
Каждое изделие в индивидуальной упаковке
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В состав комплекта входит: самоблокирующийся одноразовый карпульный стоматологический инъектор — 1 шт, игла карпульная — 1 шт, раствор для инъекций — 1 карпула. Самоблокирующийся одноразовый карпульный инъектор с системой защиты от случайных травмирований инфицированной иглой. Шток-упор с гарпунным наконечником оснащен встроенным механизмом самоблокировки шток-упора после введения лекарственного препарата, что полностью исключает повторное использование иньектора, и гарантирует его одноразовость. Инъектор выполнен из полипропилена. Оснащен защитным колпачком с механизмом отделения и отдельной утилизации инфицированной иглы после проведения инъекции. На корпусе инъектора окно визуального контроля аспирационной тест-пробы, в том числе на съемной втулке для контроля аспирации на любом этапе проведения инъекции. Инъектор выполнен из полипропилена. Время наступления эффекта – начиная с 0,5 мин Продолжительность анестезии должна составлять не менее 75 минут. Упаковка: по 1,8 мл в картридже из прозрачного бесцветного стекла гидролитического класса не ниже I. Шкала для контроля вводимой дозы. С одной стороны, картридж укупорен плунжером из бромбутиловой резины, с противоположной стороны укупорен бромбутиловой пробкой и обжат алюминиевым колпачком. Компоненты упаковки не содержат латекс и могут быть использованы у пациентов с аллергией на латекс.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, ул.Потешная, д.3
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000630345, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с требованиями проекта контракта и технического задания
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
