Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208927 от 2026-08-28

Поставка средств индивидуальной защиты

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.10, 0.10

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0162300005826000239

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка средств индивидуальной защиты (средства защиты рук)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603626000185001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115

Место нахождения: Российская Федерация, 624097, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, ЗД. 115

Ответственное должностное лицо: Кислова Т. Н.

Адрес электронной почты: kislovatn@movp.ru

Номер контактного телефона: 7-34368-40480

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:13 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 07:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 100 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263668613009766860100100150021412244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000003 - Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Акрил Вид полимерного покрытия Поливинилхлоридное Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Шерсть - Пара (2 шт.) - 119,00 - 119,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Акрил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид полимерного покрытия Поливинилхлоридное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Шерсть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты От механических воздействий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип полимерного покрытия Точечное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень защиты, не ниже 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер перчатки (размер кисти) 9 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязки 7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Акрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид полимерного покрытия - Поливинилхлоридное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип полимерного покрытия - Точечное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень защиты, не ниже - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер перчатки (размер кисти) - 9 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязки - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Акрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид полимерного покрытия - Поливинилхлоридное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Шерсть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип полимерного покрытия - Точечное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень защиты, не ниже - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер перчатки (размер кисти) - 9 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс вязки - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.30.150 14.12.30.150-00000003 - Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Хлопок Вид полимерного покрытия Поливинилхлоридное Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Хлопок - Пара (2 шт.) - 66,00 - 66,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид полимерного покрытия Поливинилхлоридное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты От механических воздействий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип полимерного покрытия Точечное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень защиты, не ниже 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер перчатки (размер кисти) 9 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязки 7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид полимерного покрытия - Поливинилхлоридное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип полимерного покрытия - Точечное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень защиты, не ниже - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер перчатки (размер кисти) - 9 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязки - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид дополнительного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид полимерного покрытия - Поливинилхлоридное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид основного сырья (волокна) в составе ткани/трикотажного полотна основного материала - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид защиты - От механических воздействий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип полимерного покрытия - Точечное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень защиты, не ниже - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер перчатки (размер кисти) - 9 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс вязки - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603626000185001000019

Максимальное значение цены контракта: 100 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263668613009766860100100150021412244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. Верхняя Пышма, г. Верхняя Пышма, ул. Калинина, зд. 68

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 95 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643657320006200, л/c 23901D13180, БИК 016577551, Уральское ГУ Банка России// УФК по Свердловской области, г. Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru