Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208924 от 2026-08-28
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0318300169226000276
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Средства для обработки ран)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001692001000155
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Место нахождения: 353864, Краснодарский край , ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ Р-Н, Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК, УЛ. КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, Д. 99
Ответственное должностное лицо: Зуб Е. В.
Адрес электронной почты: Elena_zakupki@primahtcrb.ru
Номер контактного телефона: 8-86143-33278
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 14:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 100 641,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263234700284023470100101550012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.199 - Гель для ран Действующее вещество 0,1% Ундициленовый Амидопропил-Бетаин; 0,1 % полиаминопропила бигуанида (полигексанид) Форма выпуска Гель стерильный Объем ? 30 и ? 50 - Упаковка - 40,00 - 1 405,34 - 56 213,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Действующее вещество 0,1% Ундициленовый Амидопропил-Бетаин; 0,1 % полиаминопропила бигуанида (полигексанид) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 30 и ? 50 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Действующее вещество - 0,1% Ундициленовый Амидопропил-Бетаин; 0,1 % полиаминопропила бигуанида (полигексанид) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 30 и ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Действующее вещество - 0,1% Ундициленовый Амидопропил-Бетаин; 0,1 % полиаминопропила бигуанида (полигексанид) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Гель стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 30 и ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.199 21.20.23.199-00000019 - Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный (является медицинским изделием) Действующее вещество 0,1% Ундициленовый Металлопротеидов; 0,1 % полиаминопропила бигуанида (полигексанид) Форма выпуска Раствор для наружного применения стерильный Объем ? 350 и ? 400 - Штука - 40,00 - 1 110,69 - 44 427,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Действующее вещество 0,1% Ундициленовый Металлопротеидов; 0,1 % полиаминопропила бигуанида (полигексанид) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Раствор для наружного применения стерильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 350 и ? 400 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Действующее вещество - 0,1% Ундициленовый Металлопротеидов; 0,1 % полиаминопропила бигуанида (полигексанид) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Раствор для наружного применения стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 350 и ? 400 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Действующее вещество - 0,1% Ундициленовый Металлопротеидов; 0,1 % полиаминопропила бигуанида (полигексанид) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Раствор для наружного применения стерильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 350 и ? 400 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ. Предусмотренный пунктом 5 Правил использования КТРУ ПП № 145 запрет на указание дополнительных характеристик не применяется (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. Приморско-Ахтарский, г. Приморско-Ахтарск, ул. Комиссара Шевченко, д. 99
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828527210, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
