Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208921 от 2026-08-28

Поставка расходных материалов для лаборатории

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0340100003026000311

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 52" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для лаборатории.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603401000030002000031

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 52" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Место нахождения: Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Ответственное должностное лицо: Пентина А. В.

Адрес электронной почты: pav43msch52@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-83361-43156

Факс: 7-83361-41154

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Кировская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 101 584,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261434100005443120100100032740000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 - Раствор промывочный для анализатора критических состояний  (является медицинским изделием) Назначение Промывающий раствор, имеющий маркировку Эс 1 Совместимость Для анализатора cobas b 221 Фасовка, контейнер ? 2 - Упаковка - 2,00 - 35 223,00 - 70 446,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Промывающий раствор, имеющий маркировку Эс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Для анализатора cobas b 221 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка, контейнер ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности на момент поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Промывающий раствор, имеющий маркировку Эс 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Для анализатора cobas b 221 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка, контейнер - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности на момент поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Промывающий раствор, имеющий маркировку Эс 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Для анализатора cobas b 221 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка, контейнер - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Остаточный срок годности на момент поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 21.20.23.110 - Чип сенсор Глюкоза II типа  (является медицинским изделием) Назначение Предназначен для количественного определения концентрации глюкозы в биологических пробах (цельная кровь, плазма, сыворотка) на автоматических анализаторах серии Biosen C Line Принцип действия Энзиматический амперометрический Определяемый параметр Цельная кровь (венозная/капиллярная), плазма, сыворотка - Штука - 2,00 - 15 569,00 - 31 138,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Предназначен для количественного определения концентрации глюкозы в биологических пробах (цельная кровь, плазма, сыворотка) на автоматических анализаторах серии Biosen C Line Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принцип действия Энзиматический амперометрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Определяемый параметр Цельная кровь (венозная/капиллярная), плазма, сыворотка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный объем пробы, мкл 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности на момент поставки ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Предназначен для количественного определения концентрации глюкозы в биологических пробах (цельная кровь, плазма, сыворотка) на автоматических анализаторах серии Biosen C Line - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принцип действия - Энзиматический амперометрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Определяемый параметр - Цельная кровь (венозная/капиллярная), плазма, сыворотка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный объем пробы, мкл - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности на момент поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Предназначен для количественного определения концентрации глюкозы в биологических пробах (цельная кровь, плазма, сыворотка) на автоматических анализаторах серии Biosen C Line - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принцип действия - Энзиматический амперометрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Определяемый параметр - Цельная кровь (венозная/капиллярная), плазма, сыворотка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальный объем пробы, мкл - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Остаточный срок годности на момент поставки - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц»

Дополнительная информация: Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кировская, г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 37 к. 6, Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 158,40 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности на момент поставки товара в соответствии со Спецификацией поставляемых товаров (Приложение № 1), являющееся неотъемлемой частью гражданско-правового договора.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru