Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208782 от 2026-08-28
Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, занятых агролесомелиоративными ...
Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0176200005526001791
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Наименование объекта закупки: Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, занятых агролесомелиоративными насаждениями
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601762000030001000024
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес: Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Место нахождения: Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Ответственное должностное лицо: Тлемешок К. Р.
Адрес электронной почты: tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-8772-522038
Факс: 7-8772-570046
Дополнительная информация: Заказчик :Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям,Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 12, 8(8772)521283, komimra@mail.ru, Лоов Лауркан Муратович
Регион: Адыгея Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 12:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 149 691,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262010501076801050100100100027112244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.35.110 - Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков, занятых агролесомелиоративными насаждениями - Гектар - 52,8322 - 2 833,33 - 149 691,06
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ - 52,8322 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено.Информацию и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ (могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в такую заявку на участие в закупке включена предусмотренная подпунктом "о" пункта 1 части 1 статьи 43 Федерального закона №44-ФЗ декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ), а именно: документы (копии документов), подтверждающие соответствие участника аукциона требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности»: Для физических лиц (в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей): а) выписка из реестра (или свидетельство) членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которого является участник закупки; Для юридических лиц: а) наличие в штате у участника закупки (юридического лица) не менее двух кадастровых инженеров: - копии трудовых договоров или копии иных документов, подтверждающие факт трудовых отношений у участника закупки (работодателя) и кадастровых инженеров, содержащие указание на фамилии кадастровых инженеров; - выписка из реестра (или свидетельство) членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601762000030001000024
Начальная (максимальная) цена контракта: 149 691,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262010501076801050100100100027112244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Адыгея
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 79000000: Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи)
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 12
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643790000007600, л/c 05762000830, БИК 042202104, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Адыгея, г Майкоп, к/c 40102810445370000104
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результаты выполненных работ составляет 24 (двадцать четыре) месяца с даты подписания Сторонами документа о приемке, сформированного в ЕИС
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Республики Адыгея
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 79000000: Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
