Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208779 от 2026-08-28

Проведение кадастровых работ земельных участков для предоставления земельных участков ...

Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0360300074726000087

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Наименование объекта закупки: Проведение кадастровых работ земельных участков для предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601603000462003000033

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82

Место нахождения: Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82

Ответственное должностное лицо: Нестерова Н. П.

Адрес электронной почты: NesterovaNP2009@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-84552-32051

Дополнительная информация: Контактное лицо Заказчика: Серов Дмитрий Васильевич - начальник отдела по вопросам имущественных и земельных отношений администрации Аткарского муниципального района; номер телефона: 8(845-52) 3-40-89; адрес электронной почты: zemlya1991@internet.ru

Регион: Саратовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 12:45 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263643800468064380100100100027112244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.35.110 71.12.35.110-00000001 - Выполнение кадастровых работ Вид объекта недвижимости Земельный участок Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения кадастровых работ, в уполномоченном органе Да Результат кадастровых работ Межевой план - Квадратный метр - 15 000,00 - 10,00 - 150 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 15 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид объекта недвижимости Земельный участок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения кадастровых работ, в уполномоченном органе Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Результат кадастровых работ Межевой план Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цель выполнения работ Постановка объекта на кадастровый учет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид объекта недвижимости - Земельный участок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения кадастровых работ, в уполномоченном органе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Результат кадастровых работ - Межевой план - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цель выполнения работ - Постановка объекта на кадастровый учет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид объекта недвижимости - Земельный участок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Получение выписки из ЕГРН по результатам учета сведений, полученных в рамках выполнения кадастровых работ, в уполномоченном органе - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Результат кадастровых работ - Межевой план - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цель выполнения работ - Постановка объекта на кадастровый учет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» к лицам, осуществляющим кадастровые работы, устанавливаются следующие требования: - для физического лица (индивидуального предпринимателя): наличие права осуществлять кадастровую деятельность; - для юридического лица: наличие в штате не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность.

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц». Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601603000462003000033

Начальная (максимальная) цена контракта: 150 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263643800468064380100100100027112244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Аткарского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63604000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Аткарский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Саратовская, м.р-н Аткарский, с.п. Озерное, с. Озерное, Работы осуществляются по месту нахождения Исполнителя. Место нахождения объектов, в отношении которых осуществляются работы: Саратовская область, Аткарский муниципальный район, с. Озерное: ул. Мичурина, дом 57; ул. Мичурина, дом 59; ул. Мичурина, дом 61; ул. Мичурина, дом 63; ул. Мичурина, дом 65; ул. Мичурина, дом 67; ул. Мичурина, дом 69; ул. Мичурина, дом 71; ул. Мичурина, дом 73; ул. Мичурина, дом 75; ул. Мичурина, дом 77; ул. Мичурина, дом 79; ул. Мичурина, дом 81; ул. Мичурина, дом 83; ул. Мичурина, дом 85.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме и соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ. Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, предусмотренной ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ. Подробнее описание дано в разделе 7 Проекта Контракта (Приложение № 2 к Извещению).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643636040006000, л/c 063010015, БИК 016311121, ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов, к/c 40102810845370000052

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результаты выполненных Работ устанавливается в течение 5 лет с момента подписания Сторонами документа о приемке.

Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся по контролем таких лиц». Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Аткарского муниципального района Саратовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 63604000: Муниципальные образования Саратовской области / Муниципальные районы Саратовской области / Аткарский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru