Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208722 от 2026-08-28
Выполнение работ по обеспечению вкладышами ушными индивидуального изготовления
Класс 8.8.5 — Технические средства реабилитации
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0264100000226000161
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по обеспечению вкладышами ушными индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов) в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602641000002001000217
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Место нахождения: 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Ответственное должностное лицо: Волосков Д. В.
Адрес электронной почты: voloskovdv@68.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-4752-577027
Факс: 47-66-44
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тамбовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 400 510,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261683200079768290100102190012660323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.07.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.14.120 - Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) (является медицинским изделием) Функциональные и технические характеристики Вкладыши ушные индивидуального изготовления (для слухового аппарата) по форме и размеру полностью соответствуют анатомии уха и способствуют улучшению разборчивости речи.Ушные вкладыши индивидуального изготовления:- осуществляют проведение звука от заушного слухового аппарата в ухо,- изготавливаются по слепку ушной раковины и наружного слухового прохода,- прочные (не откалываются в случае изготовления из твердого материала и не растрескиваются в случае изготовления из мягкого материала),- имеют форму и необходимые технологические отверстия, обеспечивающие требуемое акустическое воздействие на параметры слухового аппарата,- устойчивы к воздействию влаги и ушной серы,- соответствуют токсикологическим и гигиеническим требованиям.Гарантийный срок на изделия устанавливается со дня выдачи готового изделия, следующего после дня подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ Получателем, 2 (два) месяца со дня выдачи готового изделия получателю. - Штука - 200,00 - 2 002,55 - 400 510,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональные и технические характеристики Вкладыши ушные индивидуального изготовления (для слухового аппарата) по форме и размеру полностью соответствуют анатомии уха и способствуют улучшению разборчивости речи.Ушные вкладыши индивидуального изготовления:- осуществляют проведение звука от заушного слухового аппарата в ухо,- изготавливаются по слепку ушной раковины и наружного слухового прохода,- прочные (не откалываются в случае изготовления из твердого материала и не растрескиваются в случае изготовления из мягкого материала),- имеют форму и необходимые технологические отверстия, обеспечивающие требуемое акустическое воздействие на параметры слухового аппарата,- устойчивы к воздействию влаги и ушной серы,- соответствуют токсикологическим и гигиеническим требованиям.Гарантийный срок на изделия устанавливается со дня выдачи готового изделия, следующего после дня подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ Получателем, 2 (два) месяца со дня выдачи готового изделия получателю. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональные и технические характеристики - Вкладыши ушные индивидуального изготовления (для слухового аппарата) по форме и размеру полностью соответствуют анатомии уха и способствуют улучшению разборчивости речи.Ушные вкладыши индивидуального изготовления:- осуществляют проведение звука от заушного слухового аппарата в ухо,- изготавливаются по слепку ушной раковины и наружного слухового прохода,- прочные (не откалываются в случае изготовления из твердого материала и не растрескиваются в случае изготовления из мягкого материала),- имеют форму и необходимые технологические отверстия, обеспечивающие требуемое акустическое воздействие на параметры слухового аппарата,- устойчивы к воздействию влаги и ушной серы,- соответствуют токсикологическим и гигиеническим требованиям.Гарантийный срок на изделия устанавливается со дня выдачи готового изделия, следующего после дня подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ Получателем, 2 (два) месяца со дня выдачи готового изделия получателю. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Функциональные и технические характеристики - Вкладыши ушные индивидуального изготовления (для слухового аппарата) по форме и размеру полностью соответствуют анатомии уха и способствуют улучшению разборчивости речи.Ушные вкладыши индивидуального изготовления:- осуществляют проведение звука от заушного слухового аппарата в ухо,- изготавливаются по слепку ушной раковины и наружного слухового прохода,- прочные (не откалываются в случае изготовления из твердого материала и не растрескиваются в случае изготовления из мягкого материала),- имеют форму и необходимые технологические отверстия, обеспечивающие требуемое акустическое воздействие на параметры слухового аппарата,- устойчивы к воздействию влаги и ушной серы,- соответствуют токсикологическим и гигиеническим требованиям.Гарантийный срок на изделия устанавливается со дня выдачи готового изделия, следующего после дня подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ Получателем, 2 (два) месяца со дня выдачи готового изделия получателю. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, Прием заказов на выполнение работ, проведение замеров, создание слепков, примерка, подгонка и выдача готовых изделий осуществляется на территории Тамбовской области по согласованию с Получателем: - либо по месту жительства (пребывания) Получателя; - либо в пункте приема по обслуживанию Получателей, организованном Исполнителем на территории г. Тамбова
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения исполнения контракта: 30 % от цены, по которой заключается контракт, в соответствии с ч. 6.2 ст. 96 Закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления им информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000066401, л/c 05644Ф64010, БИК 042202116, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов, к/c 40102810145370000116
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет 2 (Два) месяца со дня подписания Акта приема-передачи Изделия Получателем.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 20 025,50 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03242643000000066401, л/c 05644Ф64010, БИК 042202116, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов, к/с 40102810145370000116
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
