Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46208652 от 2026-08-28
Уголь (Антрацит)
Класс 8.1.3 — Уголь, дрова
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0358300188626000001
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Уголь (Антрацит)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583001886001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, 50 лет Октября пр-кт, Д.33 "А"
Место нахождения: Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, 50 лет Октября пр-кт, Д.33 "А"
Ответственное должностное лицо: Шкар И. Ю.
Адрес электронной почты: cso_cso@mail.ru
Номер контактного телефона: 8863-74-99816
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:42 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 11:06 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 479 266,58
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263612800773061280100100020010510244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.09.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 05.10.1 05.10.10.000-00000003 - Уголь Класс (по размеру кусков) Орех (О) Обогащение Нет Марка Антрацит (А) - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 26,00 - 18 433,33 - 479 266,58
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс (по размеру кусков) Орех (О) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогащение Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка Антрацит (А) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зональность ?10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание Сера ?1,3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влага ?5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фракция ?20 и ?50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс (по размеру кусков) - Орех (О) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогащение - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка - Антрацит (А) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зональность - ?10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание Сера - ?1,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влага - ?5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фракция - ?20 и ?50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс (по размеру кусков) - Орех (О) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обогащение - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка - Антрацит (А) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зональность - ?10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание Сера - ?1,3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Влага - ?5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фракция - ?20 и ?50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости установления дополнительных характеристик в описании объекта закупки – установление дополнительных характеристик, а также дополнительных потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик объекта закупки обусловлено отсутствием характеристик в КТРУ и потребностью Заказчика, а также необходимостью соблюдения требований к качеству и безопасности поставляемого товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Пролетарский, с.п. Буденновское, ст-ца Буденновская, ул. Гремучая, з/у 46а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643606450003201, л/c 803X9971001/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
