Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46207008 от 2026-08-28
Творог
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.080
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0355100006626000022
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Творог
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: Связь с позицией плана-графика не установлена
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Место нахождения: Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Победы пр-кт, СТР. 71А
Ответственное должностное лицо: Расторопнов А. Г.
Адрес электронной почты: ikpenza@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8412-358731
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Пензенская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 18:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 79 510,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261583502900958350100100000091051223
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.51.40.300 10.51.40.300-00000005 - Творог Массовая доля жира, max, % ? 9 Массовая доля жира, min, % ? 9 Вид молочного сырья Нормализованное молоко - Килограмм - 210,00 - 378,62 - 79 510,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Массовая доля жира, max, % ? 9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля жира, min, % ? 9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид молочного сырья Нормализованное молоко Значение характеристики не может изменяться участником закупки срок хранения не менее 15 суток Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Массовая доля жира, max, % - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля жира, min, % - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид молочного сырья - Нормализованное молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - срок хранения - не менее 15 суток - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Массовая доля жира, max, % - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля жира, min, % - ? 9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид молочного сырья - Нормализованное молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
срок хранения - не менее 15 суток - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге бесперебойная организация питания в выходные (праздничные, нерабочие) дни
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, пр-кт Победы, стр. 71А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: не менее 10% от стоимости Контракта. Обеспечение исполнения Контракта в виде денежных средств должно быть перечислено на счет Государственного заказчика по следующим реквизитам: 440047, г. Пенза, пр-кт Победы, стр. 71А ИНН 5835029009 КПП 583501001 л/сч 05551460640 ЕКС 40102810745370000024 р/счет 03212643000000013238 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России / УФК по Нижегородской области, г.Нижний Новгород БИК: 012202102 Назначение платежа: «Обеспечение исполнения контракта (далее указать наименование предмета контракта»).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03211643000000013238, л/c 03551460640, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
