Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206998 от 2026-08-28

Поставка портативной речной УКВ-радиостанции

Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.084

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0329100005926000194

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка портативной речной УКВ-радиостанции

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000059001000031

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35

Место нахождения: Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Ответственное должностное лицо: Цыбанева А. Д.

Адрес электронной почты: vdgbu@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-633158

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 83 700,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344800971734480100100231840000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 70  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.30.11.150 26.30.11.150-00000005 - Радиостанция цифровая Вид Портативная (носимая) Количество программируемых каналов ? 50 Максимальное значение диапазона рабочих радиочастот ? 450 - Штука - 3,00 - 27 900,00 - 83 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Портативная (носимая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество программируемых каналов ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение диапазона рабочих радиочастот ? 450 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение диапазона рабочих радиочастот ? 150 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режим работы Аналоговый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность 2 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выходное сопротивление 50 Ом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон частот TX: 300,025-300,225 МГц / RX: 336,025-336,225 МГц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модуляция (F3E, G3E) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура От -40°С до +55°С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выходной сигнал, Вт 2/1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Макс. Отклонение чистоты, кГц ±5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Посторонние выбросы, мкВ 0,25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Смежный канал ? 70 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гармонические искажения зв ? 10 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемый ток, А ? 1,5(Высокая мощность) ? 0,9 (Низкая мощность) ? 0,35 (Макс. Аудиовыход) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Чувствительность приема, мкВ ? 0,22 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Селективность по соседнему каналу ? 70 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отклик на паразитные помехи ? 70 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подавление интермодуляции ? 68 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выходная мощность аудиосигнала (10%) ? 0.5 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индикатор напряжения батареи Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты IP ? 67 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Станция с антенной Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Литий-ионный аккумулятор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зарядное устройство (стакан и адаптер мощностью 220В) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клипса поясная Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Паспорт Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Руководство по эксплуатации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Портативная речная УКВ-радиостанция (ГИМС) предназначена для обеспечения радиотелефонной связи в диапазоне частот 300,025-300,225 и 336,025-336,225 МГц на судах внутреннего, смешанного (река-море) плавания и плавучих объектах Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность шумоподавления, мкВ ? 0,22 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Портативная (носимая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество программируемых каналов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение диапазона рабочих радиочастот - ? 450 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение диапазона рабочих радиочастот - ? 150 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режим работы - Аналоговый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - 2 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выходное сопротивление - 50 - Ом - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон частот - TX: 300,025-300,225 МГц / RX: 336,025-336,225 МГц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модуляция - (F3E, G3E) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура - От -40°С до +55°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выходной сигнал, Вт - 2/1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Макс. Отклонение чистоты, кГц - ±5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Посторонние выбросы, мкВ - 0,25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Смежный канал - ? 70 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гармонические искажения зв - ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемый ток, А - ? 1,5(Высокая мощность) ? 0,9 (Низкая мощность) ? 0,35 (Макс. Аудиовыход) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Чувствительность приема, мкВ - ? 0,22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Селективность по соседнему каналу - ? 70 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отклик на паразитные помехи - ? 70 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подавление интермодуляции - ? 68 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выходная мощность аудиосигнала (10%) - ? 0.5 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индикатор напряжения батареи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты IP - ? 67 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Станция с антенной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Литий-ионный аккумулятор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зарядное устройство (стакан и адаптер мощностью 220В) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клипса поясная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Паспорт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Руководство по эксплуатации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Портативная речная УКВ-радиостанция (ГИМС) предназначена для обеспечения радиотелефонной связи в диапазоне частот 300,025-300,225 и 336,025-336,225 МГц на судах внутреннего, смешанного (река-море) плавания и плавучих объектах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность шумоподавления, мкВ - ? 0,22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Портативная (носимая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество программируемых каналов - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное значение диапазона рабочих радиочастот - ? 450 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное значение диапазона рабочих радиочастот - ? 150 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Режим работы - Аналоговый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - 2 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Выходное сопротивление - 50 - Ом - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон частот - TX: 300,025-300,225 МГц / RX: 336,025-336,225 МГц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модуляция - (F3E, G3E) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая температура - От -40°С до +55°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Выходной сигнал, Вт - 2/1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Макс. Отклонение чистоты, кГц - ±5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Посторонние выбросы, мкВ - 0,25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Смежный канал - ? 70 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Гармонические искажения зв - ? 10 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемый ток, А - ? 1,5(Высокая мощность) ? 0,9 (Низкая мощность) ? 0,35 (Макс. Аудиовыход) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Чувствительность приема, мкВ - ? 0,22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Селективность по соседнему каналу - ? 70 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Отклик на паразитные помехи - ? 70 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Подавление интермодуляции - ? 68 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Выходная мощность аудиосигнала (10%) - ? 0.5 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индикатор напряжения батареи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты IP - ? 67 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Станция с антенной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Литий-ионный аккумулятор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зарядное устройство (стакан и адаптер мощностью 220В) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клипса поясная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Паспорт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Руководство по эксплуатации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Портативная речная УКВ-радиостанция (ГИМС) предназначена для обеспечения радиотелефонной связи в диапазоне частот 300,025-300,225 и 336,025-336,225 МГц на судах внутреннего, смешанного (река-море) плавания и плавучих объектах - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чувствительность шумоподавления, мкВ - ? 0,22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Светлоярский, с.п. Кировское, п. Кирова, ул. Приканальная, зд. 179

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, а именно: ИНН 3448009717 / КПП 344801001 УФК по Нижегородской области, (ФБУ «Администрация «Волго-Дон» л/с 20296Х59300) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России// УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Р/С 03214643000000013245 К/С 40102810745370000024 БИК 012202102 Код дохода (КБК) 00000000000000000510

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен быть 12 месяцев (если иное не установлено Приложением №1 к Договору) и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.5 Договора.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru