Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206984 от 2026-08-28

Поставка продуктов питания

Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.086

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0321200016926000047

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания (молочные продукты питания)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603212000169001000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Почтовый адрес: 355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42

Место нахождения: 355019, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 42

Ответственное должностное лицо: Калиниченко И. В.

Адрес электронной почты: yrist@kscmr.ru

Номер контактного телефона: 8-961-4913029

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 13:35 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 86 230,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263401891826340100100070050000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 10.51.11 10.51.11.000-00000013 - Молоко питьевое Вид молока по способу обработки Пастеризованное Массовая доля жира, min ? 2.5 Вид молока Коровье - Килограмм - 500,00 - 89,40 - 44 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид молока по способу обработки Пастеризованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля жира, min ? 2.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид молока Коровье Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля жира, max ? 2.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид молочного сырья Цельное Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид молока по способу обработки - Пастеризованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля жира, min - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид молока - Коровье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля жира, max - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид молочного сырья - Цельное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид молока по способу обработки - Пастеризованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля жира, min - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид молока - Коровье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля жира, max - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид молочного сырья - Цельное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 10.51.52.140 10.51.52.140-00000008 - Кефир Наличие обогащающих компонентов Да Вид молочного сырья Нормализованное молоко Массовая доля жира 3.2 - Килограмм - 50,00 - 102,73 - 5 136,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие обогащающих компонентов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид молочного сырья Нормализованное молоко Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля жира 3.2 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие обогащающих компонентов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид молочного сырья - Нормализованное молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля жира - 3.2 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие обогащающих компонентов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид молочного сырья - Нормализованное молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля жира - 3.2 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 10.51.52.130 10.51.52.130-00000001 - Ряженка Наличие обогащающих компонентов Нет Тип молочного сырья Цельное молоко - Килограмм - 50,00 - 118,13 - 5 906,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие обогащающих компонентов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип молочного сырья Цельное молоко Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие обогащающих компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип молочного сырья - Цельное молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие обогащающих компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип молочного сырья - Цельное молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 10.51.52.200 10.51.52.200-00000002 - Сметана Массовая доля жира ? 15 и < 17 Вид молочного сырья Нормализованные сливки - Килограмм - 10,00 - 348,78 - 3 487,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Массовая доля жира ? 15 и < 17 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид молочного сырья Нормализованные сливки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Массовая доля жира - ? 15 и < 17 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид молочного сырья - Нормализованные сливки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Массовая доля жира - ? 15 и < 17 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид молочного сырья - Нормализованные сливки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 10.51.11 10.51.11.000-00000015 - Молоко питьевое Вид молока по способу обработки Стерилизованное Массовая доля жира, min ? 2.5 Массовая доля жира, max ? 3.5 - Килограмм - 250,00 - 108,00 - 27 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид молока по способу обработки Стерилизованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля жира, min ? 2.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля жира, max ? 3.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид молочного сырья Цельное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие обогащающих компонентов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид молока Коровье Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид молока по способу обработки - Стерилизованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля жира, min - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля жира, max - ? 3.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид молочного сырья - Цельное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие обогащающих компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид молока - Коровье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид молока по способу обработки - Стерилизованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Массовая доля жира, min - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Массовая доля жира, max - ? 3.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид молочного сырья - Цельное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие обогащающих компонентов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид молока - Коровье - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 431,15 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с приложением

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 045702368, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г.Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Горная, д.42

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 4 311,54 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с приложением

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045702368, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г.Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru