Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206553 от 2026-08-28

Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение

Класс 8.18.3 — Работы по землеустройству, кадастровый учет

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.36

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0134300041026000004

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ЗВЁЗДНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение в целях внесения сведений о сооружении в ЕГРН и по уточнению местоположения и площади земельного участка (в том числе исправление реестровой ошибки) земельного участка.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601343000410001000046

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗВЁЗДНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 666762, Иркутская обл, рп Звездный, ул Горбунова, дом 5

Место нахождения: Российская Федерация, 666762, Иркутская обл, Усть-Кутский р-н, Звездный рп., Горбунова ул, СТР. 5

Ответственное должностное лицо: Байкина Н. Н.

Адрес электронной почты: zv_adm@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-39565-72231

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 09:16 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:15 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 365 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263381801934238180100100450017112244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 07.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Звёзднинского муниципального образования

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 25644154: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные районы Иркутской области / Усть-Кутский муниципальный район / Городские поселения Усть-Кутского муниципального района/ / Звёзднинское

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.12.35.110 - Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение в целях внесения сведений о сооружении в ЕГРН и по уточнению местоположения и площади земельного участка (в том числе исправление реестровой ошибки) земельного участка. - Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения и площади земельного участка (в том числе исправление реестровой ошибки) земельного участка с кадастровым номером 38:18:120102:482 – включение в границы земельного участка территории ул. Севака Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки - Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение в целях внесения сведений о сооружении в ЕГРН. В состав технического плана включить приложение с указанием объектов дорожного и придорожного сервиса границы покрытий и т.д. на топографическом плане и в табличном виде Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 365 000,00 - 365 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения и площади земельного участка (в том числе исправление реестровой ошибки) земельного участка с кадастровым номером 38:18:120102:482 – включение в границы земельного участка территории ул. Севака Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение в целях внесения сведений о сооружении в ЕГРН. В состав технического плана включить приложение с указанием объектов дорожного и придорожного сервиса границы покрытий и т.д. на топографическом плане и в табличном виде Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - - Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения и площади земельного участка (в том числе исправление реестровой ошибки) земельного участка с кадастровым номером 38:18:120102:482 – включение в границы земельного участка территории ул. Севака - Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение в целях внесения сведений о сооружении в ЕГРН. В состав технического плана включить приложение с указанием объектов дорожного и придорожного сервиса границы покрытий и т.д. на топографическом плане и в табличном виде - Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

- Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения и площади земельного участка (в том числе исправление реестровой ошибки) земельного участка с кадастровым номером 38:18:120102:482 – включение в границы земельного участка территории ул. Севака - Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Выполнение кадастровых работ по формированию технического плана на сооружение в целях внесения сведений о сооружении в ЕГРН. В состав технического плана включить приложение с указанием объектов дорожного и придорожного сервиса границы покрытий и т.д. на топографическом плане и в табличном виде - Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участники закупки должны соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» к лицам, осуществляющим кадастровые работы: 1) Для индивидуальных предпринимателей: членство в саморегулируемой организации кадастровых инженеров в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности». 2) Для юридических лиц: наличие в штате не менее двух кадастровых инженеров, работающих по трудовому договору, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2007 № 221 «О кадастровой деятельности», являющиеся членами саморегулируемой организации.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Усть-Кутский, г.п. Звёзднинское, рп. Звездный, ул. Горбунова

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Подрядчик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Закона о контрактной системе, в размере 5% начальной (максимальной) цены контракта/цены Контракта, что составляет _________ рублей _______ копеек. В случае если предложенная Подрядчиком цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, Подрядчик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьями 37 и 96 Закона о контрактной системе в размере ________ рублей ____ копеек.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель гарантирует возможность безопасного использования результата оказанных Услуг по назначению в течение всего гарантийного срока.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Результат оказания Услуг должен соответствовать техническим регламентам, документам, разрабатываемым и применяемым в национальной системе стандартизации, техническим условиям, санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, действующими в отношении данного вида Услуг, Техническому заданию (Приложение 1 к Контракту), условиями Контракта.

Требования к гарантии производителя товара: В случае если законодательством Российской Федерации предусмотрено лицензирование вида деятельности, являющегося предметом Контракта, а также в случае если законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание Услуг, являющихся предметом Контракта, установлено требование об их обязательном членстве в саморегулируемых организациях, Исполнитель обязан обеспечить наличие документов, подтверждающих его соответствие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, в течение всего срока исполнения Контракта. Исполнитель предоставляет гарантию качества на оказанные Услуги в соответствии с документами, предусмотренными законодательством Российской Федерации, на данный вид Услуг.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 36 500,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок гарантийных обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. Подрядчик вправе изменить способ обеспечения гарантийных обязательств и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения гарантийных обязательств Контракта новое обеспечение гарантийных обязательств. В случае если по каким-либо причинам обеспечение гарантийных обязательств перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Подрядчиком гарантийных обязательств по Контракту, Подрядчик обязуется не позднее одного месяца с момента, когда такое обеспечение перестало действовать, предоставить Заказчику новое надлежащее обеспечение гарантийных обязательств.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru