Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206393 от 2026-08-28

Закупка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.20, 0.20

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0128200000126004928

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Закупка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования (кесарево) на 2027 г.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000494001000067

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Чернобаева О. Д.

Адрес электронной почты: mio@avo.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-325544

Факс: 7-4922-324360

Дополнительная информация: ГБУЗ ВО "ЦРД Г.ВЛАДИМИРА". Место нахождения: Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, Офицерская ул, Офицерская ул, Д. 6. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600001, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 6. Телефон: 7-4922-451148. Адрес электронной почты: gadzevich_v@mail.ru Ответственное лицо: Кузнецова Елена Владимировна,Адрес электронной почты организации заказчика: , Телефон организации заказчика: 7-4922-321550

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 11:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 201 267,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710140433270100100660011412244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000536 - Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования  (является медицинским изделием) Упаковка: стерильная индивидуальная, запечатаная 4. простыня операционная Простыня большая операционная. Длина простыни ?140 см. Ширина простыни ? 190 см. Количество простыней в наборе ?2 шт. 3. простыня операционная с липким краем и впитывающей зоной Простыня большая операционная с впитывающей зоной. Длина простыни с впитывающей зоной ?140см. Ширина простыни с впитывающей зоной ? 190см.Количество простыней с впитывающей зоной ?1 шт - Штука - 100,00 - 2 012,67 - 201 267,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Г.ВЛАДИМИРА" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Упаковка: стерильная индивидуальная, запечатаная Значение характеристики не может изменяться участником закупки 4. простыня операционная Простыня большая операционная. Длина простыни ?140 см. Ширина простыни ? 190 см. Количество простыней в наборе ?2 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3. простыня операционная с липким краем и впитывающей зоной Простыня большая операционная с впитывающей зоной. Длина простыни с впитывающей зоной ?140см. Ширина простыни с впитывающей зоной ? 190см.Количество простыней с впитывающей зоной ?1 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1. Простыня хирургическая Простыня малая операционная с впитывающей зоной. Длина простыни малой ? 100 см. Ширина простыни малой ? 90 см. Плотность простыни малой ? 50 г/м2.Количество малых простыней? 2шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Простыня одноразовая Простыня операционная большая предназначена для кесарева сечения .Длина простыни для кесарева сечения ? 240 см. Ширина простыни для кесарева сечения? 160 см.Плотность простыни, для кесарева сечения ?55 г/м2, Отверстие в простыне для кесарева сечения -наличие. Длина отверстия ?19 см. Липкий край- наличие. Ширина отверстия ? 28 см. Карман в простыне для сбора жидкости -наличие. Длина кармана ? 75 см. Ширина кармана ?75 см. Отвод от кармана длиной ? 120 см. В отверстие кармана вклеена операционная разрезаемая пленка -наличие. Количество простыней для кесарева сечения ?1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1. Халат хирургический Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав : Из нетканого материала (ткань халата) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Застежка Запах расположен со спины халата на завязках ? 3 штук Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина рукава ? 80 и ? 90 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, гр/м2 ? 40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер изделия 52-54 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина изделия: ? 140 и ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в наборе, штук ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав материала Ламинированная вставка на передней части и рукавах. Рукав: на трикотажной манжете. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Упаковка: - стерильная индивидуальная, запечатаная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 4. простыня операционная - Простыня большая операционная. Длина простыни ?140 см. Ширина простыни ? 190 см. Количество простыней в наборе ?2 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3. простыня операционная с липким краем и впитывающей зоной - Простыня большая операционная с впитывающей зоной. Длина простыни с впитывающей зоной ?140см. Ширина простыни с впитывающей зоной ? 190см.Количество простыней с впитывающей зоной ?1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1. Простыня хирургическая - Простыня малая операционная с впитывающей зоной. Длина простыни малой ? 100 см. Ширина простыни малой ? 90 см. Плотность простыни малой ? 50 г/м2.Количество малых простыней? 2шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Простыня одноразовая - Простыня операционная большая предназначена для кесарева сечения .Длина простыни для кесарева сечения ? 240 см. Ширина простыни для кесарева сечения? 160 см.Плотность простыни, для кесарева сечения ?55 г/м2, Отверстие в простыне для кесарева сечения -наличие. Длина отверстия ?19 см. Липкий край- наличие. Ширина отверстия ? 28 см. Карман в простыне для сбора жидкости -наличие. Длина кармана ? 75 см. Ширина кармана ?75 см. Отвод от кармана длиной ? 120 см. В отверстие кармана вклеена операционная разрезаемая пленка -наличие. Количество простыней для кесарева сечения ?1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1. Халат хирургический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав : - Из нетканого материала (ткань халата) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Застежка - Запах расположен со спины халата на завязках ? 3 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина рукава - ? 80 и ? 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, гр/м2 - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер изделия - 52-54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина изделия: - ? 140 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в наборе, штук - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав материала - Ламинированная вставка на передней части и рукавах. Рукав: на трикотажной манжете. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Упаковка: - стерильная индивидуальная, запечатаная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

4. простыня операционная - Простыня большая операционная. Длина простыни ?140 см. Ширина простыни ? 190 см. Количество простыней в наборе ?2 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

3. простыня операционная с липким краем и впитывающей зоной - Простыня большая операционная с впитывающей зоной. Длина простыни с впитывающей зоной ?140см. Ширина простыни с впитывающей зоной ? 190см.Количество простыней с впитывающей зоной ?1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1. Простыня хирургическая - Простыня малая операционная с впитывающей зоной. Длина простыни малой ? 100 см. Ширина простыни малой ? 90 см. Плотность простыни малой ? 50 г/м2.Количество малых простыней? 2шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Простыня одноразовая - Простыня операционная большая предназначена для кесарева сечения .Длина простыни для кесарева сечения ? 240 см. Ширина простыни для кесарева сечения? 160 см.Плотность простыни, для кесарева сечения ?55 г/м2, Отверстие в простыне для кесарева сечения -наличие. Длина отверстия ?19 см. Липкий край- наличие. Ширина отверстия ? 28 см. Карман в простыне для сбора жидкости -наличие. Длина кармана ? 75 см. Ширина кармана ?75 см. Отвод от кармана длиной ? 120 см. В отверстие кармана вклеена операционная разрезаемая пленка -наличие. Количество простыней для кесарева сечения ?1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1. Халат хирургический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав : - Из нетканого материала (ткань халата) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Застежка - Запах расположен со спины халата на завязках ? 3 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

длина рукава - ? 80 и ? 90 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность ткани, гр/м2 - ? 40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер изделия - 52-54 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина изделия: - ? 140 и ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в наборе, штук - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав материала - Ламинированная вставка на передней части и рукавах. Рукав: на трикотажной манжете. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики установлены исходя из объективной потребности заказчика :специфика осуществляемой деятельности, профильности учреждения ,особенностей проведения процедур. Требования не нарушают положения законодательства о контрактной системе в сфере закупок и не ограничивают конкуренцию.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000494001000067

Начальная (максимальная) цена контракта: 201 267,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710140433270100100660011412244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027

Срок исполнения контракта: 22.02.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Офицерская, д. 6, склад Аптеки

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У8872000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027

Срок исполнения контракта: 22.02.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru