Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46206019 от 2026-08-28

Приобретение мотопомп

Класс 8.9.16 — Оборудование насосно-компрессорное

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.70, 0.70

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0162300002726000165

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Приобретение мотопомп

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000203001000020

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Место нахождения: Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Ответственное должностное лицо: Быкова Т. О.

Адрес электронной почты: musina_uv@admbgo.ru

Номер контактного телефона: 7-34369-43360

Факс: 7-34369-43308

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 17:52 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 703 159,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263667800674866780100100200012813244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.13.14.110 - Насос Вид насоса Мотопомпа Мощность. ? 5 и < 10 Тип мотопомпы Для грязной воды - Штука - 6,00 - 117 193,33 - 703 159,98

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид насоса Мотопомпа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность. ? 5 и < 10 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип мотопомпы Для грязной воды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тактность двигателя 4-х тактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Классификация по способу перемещения при эксплуатации переносная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 9 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота всасывания ? 8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий объем двигателя ? 270 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр входного отверстия ? 75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр выходного отверстия ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость топливного бака ? 6 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Производительность, л/мин. ? 1300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота подъема ? 26 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Перекачка сильнозагрязненной воды с включением частиц. Размер частиц ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем маслянного бака ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики В комплект поставки входит: -рукав всасывающий д.75 с ГР-80– 1 шт -переходник ГП 80Х50 – 1 шт -сетка всасывающая СВ-80 – 1 шт. -ствол пожарный РСП-50 -1 шт. - гайка муфтовая ГМ-80 – 2шт. -комплект монтажных частей -комплект запасных частей ЗИП Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид насоса - Мотопомпа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность. - ? 5 и < 10 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип мотопомпы - Для грязной воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тактность двигателя - 4-х тактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Классификация по способу перемещения при эксплуатации - переносная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 9 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота всасывания - ? 8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий объем двигателя - ? 270 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр входного отверстия - ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр выходного отверстия - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость топливного бака - ? 6 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Производительность, л/мин. - ? 1300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота подъема - ? 26 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Перекачка сильнозагрязненной воды с включением частиц. Размер частиц - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем маслянного бака - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В комплект поставки входит: - -рукав всасывающий д.75 с ГР-80– 1 шт -переходник ГП 80Х50 – 1 шт -сетка всасывающая СВ-80 – 1 шт. -ствол пожарный РСП-50 -1 шт. - гайка муфтовая ГМ-80 – 2шт. -комплект монтажных частей -комплект запасных частей ЗИП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид насоса - Мотопомпа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность. - ? 5 и < 10 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип мотопомпы - Для грязной воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип двигателя - бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тактность двигателя - 4-х тактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Классификация по способу перемещения при эксплуатации - переносная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - ? 9 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота всасывания - ? 8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочий объем двигателя - ? 270 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр входного отверстия - ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр выходного отверстия - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Емкость топливного бака - ? 6 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Производительность, л/мин. - ? 1300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота подъема - ? 26 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Перекачка сильнозагрязненной воды с включением частиц. Размер частиц - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем маслянного бака - ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

В комплект поставки входит: - -рукав всасывающий д.75 с ГР-80– 1 шт -переходник ГП 80Х50 – 1 шт -сетка всасывающая СВ-80 – 1 шт. -ствол пожарный РСП-50 -1 шт. - гайка муфтовая ГМ-80 – 2шт. -комплект монтажных частей -комплект запасных частей ЗИП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000203001000020

Начальная (максимальная) цена контракта: 703 159,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263667800674866780100100200012813244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Березовского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65507000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Березовский

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Гагарина, 1.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655070006200, л/c 05901041120, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 1 (один) год и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.6 Контракта.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 35 158,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643655070006200, л/c 05901041120, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Березовского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65507000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Березовский

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru