Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202123 от 2026-08-27

Материалы стоматологические

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0311300272426000244

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Материалы стоматологические лот 2 (зубопротезка) для ГАУЗ ЗЦРБ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603113002724002000294

Информация об особенностях осуществления закупки в соответствии с ч. 4-6 ст. 15 Закона № 44-ФЗ: В соответствии с ч. 4 ст. 15 Закона № 44-ФЗ

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1

Место нахождения: 422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1

Ответственное должностное лицо: Самойлова Е. Г.

Адрес электронной почты: zel_crb.dogovor@tatar.ru

Номер контактного телефона: 7-84371-60882

Факс: 7-84371-60882

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Татарстан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:26 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 471 450,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262164800517716480100102940010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.11.190 - Гильзы металлические для зубных коронок (п85)  (является медицинским изделием) описание Гильзы металлические для зубных коронок № 12. Стандартные заготовки для изготовления штампованных зубных коронок. Произведены методом холодной штамповки из ленты стальной нержавеющей толщиной не более 0,30 мм. Диаметр гильзы 12 мм, высота не менее 10 мм. Упаковка не менее 100 шт. - Упаковка - 5,00 - 420,00 - 2 100,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Гильзы металлические для зубных коронок № 12. Стандартные заготовки для изготовления штампованных зубных коронок. Произведены методом холодной штамповки из ленты стальной нержавеющей толщиной не более 0,30 мм. Диаметр гильзы 12 мм, высота не менее 10 мм. Упаковка не менее 100 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Гильзы металлические для зубных коронок № 12. Стандартные заготовки для изготовления штампованных зубных коронок. Произведены методом холодной штамповки из ленты стальной нержавеющей толщиной не более 0,30 мм. Диаметр гильзы 12 мм, высота не менее 10 мм. Упаковка не менее 100 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Гильзы металлические для зубных коронок № 12. Стандартные заготовки для изготовления штампованных зубных коронок. Произведены методом холодной штамповки из ленты стальной нержавеющей толщиной не более 0,30 мм. Диаметр гильзы 12 мм, высота не менее 10 мм. Упаковка не менее 100 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.11.190 - Гильзы металлические для зубных коронок (п86)  (является медицинским изделием) описание Гильзы металлические для зубных коронок № 12. Стандартные заготовки для изготовления штампованных зубных коронок. Произведены методом холодной штамповки из ленты стальной нержавеющей толщиной не более 0,30 мм. Диаметр гильзы 13,5мм, высота не менее 10 мм. Упаковка не менее 100 шт. - Штука - 5,00 - 540,00 - 2 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Гильзы металлические для зубных коронок № 12. Стандартные заготовки для изготовления штампованных зубных коронок. Произведены методом холодной штамповки из ленты стальной нержавеющей толщиной не более 0,30 мм. Диаметр гильзы 13,5мм, высота не менее 10 мм. Упаковка не менее 100 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Гильзы металлические для зубных коронок № 12. Стандартные заготовки для изготовления штампованных зубных коронок. Произведены методом холодной штамповки из ленты стальной нержавеющей толщиной не более 0,30 мм. Диаметр гильзы 13,5мм, высота не менее 10 мм. Упаковка не менее 100 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Гильзы металлические для зубных коронок № 12. Стандартные заготовки для изготовления штампованных зубных коронок. Произведены методом холодной штамповки из ленты стальной нержавеющей толщиной не более 0,30 мм. Диаметр гильзы 13,5мм, высота не менее 10 мм. Упаковка не менее 100 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.11.190 - Комплект алюминиевых трубок с тефлоновыми заглушками (п84)  (является медицинским изделием) описание Применяются на горизонтальных термопрессах с диаметром нагревательной камеры 22 мм., либо имеющие переходные трубки под этот же диаметр Технические характеристики: *Несминаемые картриджи *Материал картриджа (гильзы): алюминий *Материал заглушки: тефлон *Диаметр: 22 мм *Высота: 125 мм. Форма выпуска (упаковка): В коробке 60 Штука - Упаковка - 2,00 - 16 100,00 - 32 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Применяются на горизонтальных термопрессах с диаметром нагревательной камеры 22 мм., либо имеющие переходные трубки под этот же диаметр Технические характеристики: *Несминаемые картриджи *Материал картриджа (гильзы): алюминий *Материал заглушки: тефлон *Диаметр: 22 мм *Высота: 125 мм. Форма выпуска (упаковка): В коробке 60 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Применяются на горизонтальных термопрессах с диаметром нагревательной камеры 22 мм., либо имеющие переходные трубки под этот же диаметр Технические характеристики: *Несминаемые картриджи *Материал картриджа (гильзы): алюминий *Материал заглушки: тефлон *Диаметр: 22 мм *Высота: 125 мм. Форма выпуска (упаковка): В коробке 60 Штука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Применяются на горизонтальных термопрессах с диаметром нагревательной камеры 22 мм., либо имеющие переходные трубки под этот же диаметр Технические характеристики: *Несминаемые картриджи *Материал картриджа (гильзы): алюминий *Материал заглушки: тефлон *Диаметр: 22 мм *Высота: 125 мм. Форма выпуска (упаковка): В коробке 60 Штука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.24.180 - Материал для перебазировки съёмных зубных протезов (п76)  (является медицинским изделием) описание Материал для перебазировки съёмных зубных протезов.Применяется для изменения рельефа протезного ложа всех типов съменых акриловых протезов. Подходит как для интраорального, так и для лабораторного применения. В состав набора входит порошок, применение которого обеспечивает полную полимеризацию материала, гарантирует низкий уровень остаточных мономеров и легкую полируемость. В состав набора входит: порошок не менее 80 граммов, жидкость не менее 50 мл, адгезив не менее 15 мл.Кисть для адгезива не менее 2 шт.Колпачок мерный не менее 1 шт.Пипетка не менее 1 шт. Колпачок резиновый не менее 1 шт. Шпатель не менее 1 шт. - Набор - 7,00 - 9 450,00 - 66 150,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Материал для перебазировки съёмных зубных протезов.Применяется для изменения рельефа протезного ложа всех типов съменых акриловых протезов. Подходит как для интраорального, так и для лабораторного применения. В состав набора входит порошок, применение которого обеспечивает полную полимеризацию материала, гарантирует низкий уровень остаточных мономеров и легкую полируемость. В состав набора входит: порошок не менее 80 граммов, жидкость не менее 50 мл, адгезив не менее 15 мл.Кисть для адгезива не менее 2 шт.Колпачок мерный не менее 1 шт.Пипетка не менее 1 шт. Колпачок резиновый не менее 1 шт. Шпатель не менее 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Материал для перебазировки съёмных зубных протезов.Применяется для изменения рельефа протезного ложа всех типов съменых акриловых протезов. Подходит как для интраорального, так и для лабораторного применения. В состав набора входит порошок, применение которого обеспечивает полную полимеризацию материала, гарантирует низкий уровень остаточных мономеров и легкую полируемость. В состав набора входит: порошок не менее 80 граммов, жидкость не менее 50 мл, адгезив не менее 15 мл.Кисть для адгезива не менее 2 шт.Колпачок мерный не менее 1 шт.Пипетка не менее 1 шт. Колпачок резиновый не менее 1 шт. Шпатель не менее 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Материал для перебазировки съёмных зубных протезов.Применяется для изменения рельефа протезного ложа всех типов съменых акриловых протезов. Подходит как для интраорального, так и для лабораторного применения. В состав набора входит порошок, применение которого обеспечивает полную полимеризацию материала, гарантирует низкий уровень остаточных мономеров и легкую полируемость. В состав набора входит: порошок не менее 80 граммов, жидкость не менее 50 мл, адгезив не менее 15 мл.Кисть для адгезива не менее 2 шт.Колпачок мерный не менее 1 шт.Пипетка не менее 1 шт. Колпачок резиновый не менее 1 шт. Шпатель не менее 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.24.180 - Материал стоматологический для индивидуализации керамических реставраций (п30)  (является медицинским изделием) описание Универсальная глазурь для технологии прессования, CAD и техники послойного нанесения керамики. Подходит для характеризации и глазуровки как высоко- так и низкотемпературных керамических материалов, КТР которых находится в диапазоне 9,5 – 16,6 x 10-6/K. Упаковка баночка : паста не менее 5гр не более 6гр - Штука - 4,00 - 7 700,00 - 30 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Универсальная глазурь для технологии прессования, CAD и техники послойного нанесения керамики. Подходит для характеризации и глазуровки как высоко- так и низкотемпературных керамических материалов, КТР которых находится в диапазоне 9,5 – 16,6 x 10-6/K. Упаковка баночка : паста не менее 5гр не более 6гр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Универсальная глазурь для технологии прессования, CAD и техники послойного нанесения керамики. Подходит для характеризации и глазуровки как высоко- так и низкотемпературных керамических материалов, КТР которых находится в диапазоне 9,5 – 16,6 x 10-6/K. Упаковка баночка : паста не менее 5гр не более 6гр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Универсальная глазурь для технологии прессования, CAD и техники послойного нанесения керамики. Подходит для характеризации и глазуровки как высоко- так и низкотемпературных керамических материалов, КТР которых находится в диапазоне 9,5 – 16,6 x 10-6/K. Упаковка баночка : паста не менее 5гр не более 6гр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.24.180 - Материалы стоматологические вспомогательные для изготовления зубных протезов (п56)  (является медицинским изделием) описание Набор для подготовки штампиков, золотой/серебряный. С помощью системы осуществляется превосходная подготовка штампиков и создается отличная рабочая основа для обычных и цельнокерамических реставраций. Состав набора Лак дистанционный для штампиков золотой, флакон не менее 15 мл - 1 шт. Лак дистанционный для штампиков серебрянный , флакон не менее 15 мл - 1 шт. Жидкость для уплотнения поверхности штампиков , флакон не менее 15 мл - 1 шт. Разбавитель лака для штампиков , флакон не менее 30 мл - 1 шт. Жидкость для изоляции дистанционного лака от воска и керамики , флакон 30 мл - 1 шт. Подставка - 1 шт. Кисточка для нанесения изолирующей жидкости - 1 шт. Инструкция по применению - 1 шт. - Набор - 5,00 - 12 600,00 - 63 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Набор для подготовки штампиков, золотой/серебряный. С помощью системы осуществляется превосходная подготовка штампиков и создается отличная рабочая основа для обычных и цельнокерамических реставраций. Состав набора Лак дистанционный для штампиков золотой, флакон не менее 15 мл - 1 шт. Лак дистанционный для штампиков серебрянный , флакон не менее 15 мл - 1 шт. Жидкость для уплотнения поверхности штампиков , флакон не менее 15 мл - 1 шт. Разбавитель лака для штампиков , флакон не менее 30 мл - 1 шт. Жидкость для изоляции дистанционного лака от воска и керамики , флакон 30 мл - 1 шт. Подставка - 1 шт. Кисточка для нанесения изолирующей жидкости - 1 шт. Инструкция по применению - 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Набор для подготовки штампиков, золотой/серебряный. С помощью системы осуществляется превосходная подготовка штампиков и создается отличная рабочая основа для обычных и цельнокерамических реставраций. Состав набора Лак дистанционный для штампиков золотой, флакон не менее 15 мл - 1 шт. Лак дистанционный для штампиков серебрянный , флакон не менее 15 мл - 1 шт. Жидкость для уплотнения поверхности штампиков , флакон не менее 15 мл - 1 шт. Разбавитель лака для штампиков , флакон не менее 30 мл - 1 шт. Жидкость для изоляции дистанционного лака от воска и керамики , флакон 30 мл - 1 шт. Подставка - 1 шт. Кисточка для нанесения изолирующей жидкости - 1 шт. Инструкция по применению - 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Набор для подготовки штампиков, золотой/серебряный. С помощью системы осуществляется превосходная подготовка штампиков и создается отличная рабочая основа для обычных и цельнокерамических реставраций. Состав набора Лак дистанционный для штампиков золотой, флакон не менее 15 мл - 1 шт. Лак дистанционный для штампиков серебрянный , флакон не менее 15 мл - 1 шт. Жидкость для уплотнения поверхности штампиков , флакон не менее 15 мл - 1 шт. Разбавитель лака для штампиков , флакон не менее 30 мл - 1 шт. Жидкость для изоляции дистанционного лака от воска и керамики , флакон 30 мл - 1 шт. Подставка - 1 шт. Кисточка для нанесения изолирующей жидкости - 1 шт. Инструкция по применению - 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.22.140 - Приспособления зуботехнические (п90)  (является медицинским изделием) описание Кисточки из искусственного ворса для моделирования керамики. Стабильная форма кончика, высокая упругость ворса. Размер №5 - Штука - 4,00 - 4 200,00 - 16 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Кисточки из искусственного ворса для моделирования керамики. Стабильная форма кончика, высокая упругость ворса. Размер №5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Кисточки из искусственного ворса для моделирования керамики. Стабильная форма кончика, высокая упругость ворса. Размер №5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Кисточки из искусственного ворса для моделирования керамики. Стабильная форма кончика, высокая упругость ворса. Размер №5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.22.140 - Приспособления зуботехнические (п91)  (является медицинским изделием) описание Кисточки из искусственного ворса для моделирования керамики. Стабильная форма кончика, высокая упругость ворса. Размер №6 - Штука - 4,00 - 4 800,00 - 19 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Кисточки из искусственного ворса для моделирования керамики. Стабильная форма кончика, высокая упругость ворса. Размер №6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Кисточки из искусственного ворса для моделирования керамики. Стабильная форма кончика, высокая упругость ворса. Размер №6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Кисточки из искусственного ворса для моделирования керамики. Стабильная форма кончика, высокая упругость ворса. Размер №6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.24.180 - Цемент стоматологический стеклоиономерный (п79)  (является медицинским изделием) описание Стеклоиномерный рентгеноконтрастный материал химического отверждения для постоянной фиксации металлических, металлокерамических коронок, мостовидных конструкций, вкладок, накладок, штифтов, безметалловых коронок и мостов из высокопрочных типов керамики (каркасы из оксида циркония). Представляет собой двухкомпонентный материал типа порошок-жидкость. Прекрасная адгезия, надежное краевое прилегание, пролонгированное рабочее время, оптимальная консистенция замешанного материала, маленький размер частиц, удобная припасовка конструкции, быстрое отверждение, пролонгированное фторовыделение, цвет светло-желтый. Соотношение порошок/жидкость (г/ г) не менее1.8/1.0; время замешивания не более 20 сек; рабочее время не менее 2 мин; чистое время отверждения не более 2 мин 30 сек; время начала финишной обработки (после припасовки конструкции) не менее 4 мин 30 сек. Упаковка: порошок в банке, не менее 35 г; жидкость во флаконе, не менее 20 мл, мерная ложка, блок для замешивания. - Упаковка - 30,00 - 7 950,00 - 238 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Стеклоиномерный рентгеноконтрастный материал химического отверждения для постоянной фиксации металлических, металлокерамических коронок, мостовидных конструкций, вкладок, накладок, штифтов, безметалловых коронок и мостов из высокопрочных типов керамики (каркасы из оксида циркония). Представляет собой двухкомпонентный материал типа порошок-жидкость. Прекрасная адгезия, надежное краевое прилегание, пролонгированное рабочее время, оптимальная консистенция замешанного материала, маленький размер частиц, удобная припасовка конструкции, быстрое отверждение, пролонгированное фторовыделение, цвет светло-желтый. Соотношение порошок/жидкость (г/ г) не менее1.8/1.0; время замешивания не более 20 сек; рабочее время не менее 2 мин; чистое время отверждения не более 2 мин 30 сек; время начала финишной обработки (после припасовки конструкции) не менее 4 мин 30 сек. Упаковка: порошок в банке, не менее 35 г; жидкость во флаконе, не менее 20 мл, мерная ложка, блок для замешивания. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Стеклоиномерный рентгеноконтрастный материал химического отверждения для постоянной фиксации металлических, металлокерамических коронок, мостовидных конструкций, вкладок, накладок, штифтов, безметалловых коронок и мостов из высокопрочных типов керамики (каркасы из оксида циркония). Представляет собой двухкомпонентный материал типа порошок-жидкость. Прекрасная адгезия, надежное краевое прилегание, пролонгированное рабочее время, оптимальная консистенция замешанного материала, маленький размер частиц, удобная припасовка конструкции, быстрое отверждение, пролонгированное фторовыделение, цвет светло-желтый. Соотношение порошок/жидкость (г/ г) не менее1.8/1.0; время замешивания не более 20 сек; рабочее время не менее 2 мин; чистое время отверждения не более 2 мин 30 сек; время начала финишной обработки (после припасовки конструкции) не менее 4 мин 30 сек. Упаковка: порошок в банке, не менее 35 г; жидкость во флаконе, не менее 20 мл, мерная ложка, блок для замешивания. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

описание - Стеклоиномерный рентгеноконтрастный материал химического отверждения для постоянной фиксации металлических, металлокерамических коронок, мостовидных конструкций, вкладок, накладок, штифтов, безметалловых коронок и мостов из высокопрочных типов керамики (каркасы из оксида циркония). Представляет собой двухкомпонентный материал типа порошок-жидкость. Прекрасная адгезия, надежное краевое прилегание, пролонгированное рабочее время, оптимальная консистенция замешанного материала, маленький размер частиц, удобная припасовка конструкции, быстрое отверждение, пролонгированное фторовыделение, цвет светло-желтый. Соотношение порошок/жидкость (г/ г) не менее1.8/1.0; время замешивания не более 20 сек; рабочее время не менее 2 мин; чистое время отверждения не более 2 мин 30 сек; время начала финишной обработки (после припасовки конструкции) не менее 4 мин 30 сек. Упаковка: порошок в банке, не менее 35 г; жидкость во флаконе, не менее 20 мл, мерная ложка, блок для замешивания. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Татарстан, 422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643920000001101, л/c ЛР207040006-ЦРБЗел, БИК 019205400, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г.Казань, к/c 40102810445370000079

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru