Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202120 от 2026-08-27
Поставка медицинского изделия
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0318300126726000675
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (Набор к насосу для подачи энтерального питания)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001267001000878
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Место нахождения: 350012, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д.6, К.2
Ответственное должностное лицо: Чайка И. В.
Адрес электронной почты: konts@kkb2-kuban.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2222481
Дополнительная информация: Информация о заказчике: наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика - государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая клиническая больница № 2" министерства здравоохранения Краснодарского края, 350012, г. Краснодар, Красных Партизан, 6 корпус 2, Телефон: 8(861)2222481, Адрес электронной почты: konts@kkb2-kuban.ru, Чайка Инна Владимировна.
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 475 065,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231101050223110100109630013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2027
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001151 - Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный (является медицинским изделием) Назначение: для введения энтерального питания при помощи насоса соответствие Совместимость c насосом для подачи энтерального питания Applix Smart соответствие Капельница наличие - Штука - 1 020,00 - 465,75 - 475 065,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: для введения энтерального питания при помощи насоса соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость c насосом для подачи энтерального питания Applix Smart соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Капельница наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Воздушный клапан с фильтром наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бактериальный фильтр наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гайка для крепления к емкости с широким горлом наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зажим для перекрывания системы наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Т-образный порт для введения лекарственных средств наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Переходник для подключения изделия к зонду пациента наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр трубки ? 5.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр трубки ? 3.3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пакет для подвешивания емкости с питанием наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубчатой части ? 1820 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общая длина изделия ? 2030 и ? 2170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: для введения энтерального питания при помощи насоса - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость c насосом для подачи энтерального питания Applix Smart - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Капельница - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Воздушный клапан с фильтром - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бактериальный фильтр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гайка для крепления к емкости с широким горлом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зажим для перекрывания системы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Т-образный порт для введения лекарственных средств - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Переходник для подключения изделия к зонду пациента - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр трубки - ? 5.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр трубки - ? 3.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пакет для подвешивания емкости с питанием - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубчатой части - ? 1820 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общая длина изделия - ? 2030 и ? 2170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение: для введения энтерального питания при помощи насоса - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость c насосом для подачи энтерального питания Applix Smart - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Капельница - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Воздушный клапан с фильтром - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бактериальный фильтр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гайка для крепления к емкости с широким горлом - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Зажим для перекрывания системы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Т-образный порт для введения лекарственных средств - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Переходник для подключения изделия к зонду пациента - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр трубки - ? 5.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внутренний диаметр трубки - ? 3.3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пакет для подвешивания емкости с питанием - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина трубчатой части - ? 1820 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общая длина изделия - ? 2030 и ? 2170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием обязательных характеристик в КТРУ, обоснование не требуется, на основании пункта 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденных постановлением Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 47 506,50 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828515400, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России // УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
