Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202114 от 2026-08-27
Поставка лабораторной посуды и расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.49
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0318100060326000027
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРНОМОРО-АЗОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ НАДЗОРА НА МОРЕ"
Наименование объекта закупки: Поставка лабораторной посуды и расходных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603181000603001000087
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРНОМОРО-АЗОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ НАДЗОРА НА МОРЕ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 353924, Краснодарский край, Новороссийск г, Рыбацкая ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Зажирская Е. Е.
Адрес электронной почты: buh.nvrsk@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-8617-300097
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 488 325,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261230403560123150100100610010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 23.19.23.110 - Стаканчик для взвешивания СН-34/12 - - Штука - 10,00 - 1 072,92 - 10 729,20
- 26.51.12.190 - Корзина для транспортировки бутылок Количество мест (гнёзд) не менее 6 мест - - Штука - 4,00 - 1 609,33 - 6 437,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество мест (гнёзд) не менее 6 мест Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество мест (гнёзд) - не менее 6 мест - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество мест (гнёзд) - не менее 6 мест - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.12.190 - Шпатель-ложечка Длина не менее 200 мм Материал нержавеющая сталь - - Штука - 10,00 - 124,60 - 1 246,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина не менее 200 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал нержавеющая сталь Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - не менее 200 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - нержавеющая сталь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - не менее 200 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - нержавеющая сталь - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.12.190 - Шпатель-ложечка (широкий) п/п Параметры не менее 150х22х2мм - - Штука - 40,00 - 26,56 - 1 062,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Параметры не менее 150х22х2мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Параметры - не менее 150х22х2мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Параметры - не менее 150х22х2мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 23.19.23.110 - Колонка хроматографическая 250х10 мм, без шлифа - - Штука - 20,00 - 738,61 - 14 772,20
- 23.19.23.110 - Стакан В-1-2000 с делением,ТС - - Штука - 12,00 - 950,38 - 11 404,56
- 23.19.23.110 - Стакан Н-1-250 с делением,ТС - - Штука - 20,00 - 99,42 - 1 988,40
- 26.51.12.190 - Фильтры обеззоленные "Красная лента" Диаметр 90 мм Упаковка не менее 100 шт - - Штука - 5,00 - 71,72 - 358,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр 90 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка не менее 100 шт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр - 90 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - не менее 100 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр - 90 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - не менее 100 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.12.190 - Пробка пластиковая 14/23 - - Штука - 40,00 - 22,05 - 882,00
- 23.19.23.110 - Колба 1-100-2 мерная - ГОСТ 1770-74 - Штука - 40,00 - 347,27 - 13 890,80
- 23.19.23.110 - Колба 2-2000-2 мерная, с пришлифованной пробкой 29/32 - - Штука - 2,00 - 910,99 - 1 821,98
- 23.19.23.110 - Колба 2-10-2 мерная, с пришлифованной пробкой 10/19 - - Штука - 10,00 - 305,54 - 3 055,40
- 23.19.23.110 - Колба 2-2000-2 мерная, с пришлифованной пробкой 29/32 - - Штука - 4,00 - 1 439,81 - 5 759,24
- 23.19.23.110 - Колба 2-500-2 мерная, с пришлифованной пробкой 14/23 - - Штука - 4,00 - 717,25 - 2 869,00
- 23.19.23.110 - Колба 2а-25-2 мерная, с пробкой - - Штука - 40,00 - 365,17 - 14 606,80
- 23.19.23.110 - Пипетка с одной отметкой (Мора) 2-2-5 - ГОСТ 29169-91 - Штука - 20,00 - 276,05 - 5 521,00
- 23.19.23.110 - Пипетка с одной отметкой (Мора) 2-2-1 - ГОСТ 29169-91 - Штука - 20,00 - 233,30 - 4 666,00
- 23.19.23.110 - Пипетка с одной отметкой (Мора) 2-2-10 - ГОСТ 29169-91 - Штука - 20,00 - 299,11 - 5 982,20
- 23.19.23.110 - Пипетка с одной отметкой (Мора) 2-2-2 - ГОСТ 29169-91 - Штука - 20,00 - 239,83 - 4 796,60
- 26.51.12.190 - Емкость для общелабораторного применения-бутылка квадратная 2000 мл.,с дел. с крышкой, ПЭВП - - Штука - 40,00 - 570,07 - 22 802,80
- 26.51.12.190 - Полипропиленовый поддон для хранения реактивов Параметры не менее 30,5х42х11 см - - Штука - 20,00 - 611,33 - 12 226,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Параметры не менее 30,5х42х11 см Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Параметры - не менее 30,5х42х11 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Параметры - не менее 30,5х42х11 см - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 23.19.23.110 - Пипетка 2-1-2-1 прямая градуированная на полный слив - - Штука - 20,00 - 366,96 - 7 339,20
- 23.19.23.110 - Пипетка 2-1-2-2 прямая градуированная на полный слив - - Штука - 20,00 - 373,72 - 7 474,40
- 23.19.23.110 - Пипетка 2-1-2-10 прямая градуировка на полный слив - - Штука - 20,00 - 679,75 - 13 595,00
- 23.19.23.110 - Пипетка 2-2-2-10 на полный слив - - Штука - 10,00 - 552,93 - 5 529,30
- 23.19.23.110 - Пипетка градуированная 2-1-1-1, 1 класс - ГОСТ 29228-91 - Штука - 20,00 - 660,47 - 13 209,40
- 23.19.23.110 - Пипетка градуированная 2-1-1-2, 1 класс - ГОСТ 29228-91 - Штука - 20,00 - 674,57 - 13 491,40
- 23.19.23.110 - Пипетка градуированная 2-2-1-5, 1 класс - ГОСТ 29228-91 - Штука - 20,00 - 716,88 - 14 337,60
- 23.19.23.110 - Пипетка градуированная 2-2-1-10, 1 класс - ГОСТ 29228-91 - Штука - 20,00 - 731,05 - 14 621,00
- 23.19.23.110 - Пипетка градуированная 2-1-2-5 - ГОСТ 29228-91 - Штука - 20,00 - 459,64 - 9 192,80
- 23.19.23.110 - Воронка делительная ВД-1-250, цилиндрическая - - Штука - 10,00 - 1 298,38 - 12 983,80
- 23.19.23.110 - Колба 2а-50-1 мерная, с пробкой - ГОСТ 1770-74 - Штука - 10,00 - 1 204,67 - 12 046,70
- 23.19.23.110 - Колба 2а-100-1 мерная, с пробкой - ГОСТ 1770-74 - Штука - 20,00 - 1 258,99 - 25 179,80
- 23.19.23.110 - Колба 2а-200-1 мерная, с пробкой - ГОСТ 1770-74 - Штука - 20,00 - 1 308,14 - 26 162,80
- 23.19.23.110 - Колба 2а-250-1 мерная, с пробкой - ГОСТ 1770-74 - Штука - 20,00 - 1 539,65 - 30 793,00
- 23.44.11.110 - Ложка-шпатель фарфоровая Длина не менее 175 мм - - Штука - 4,00 - 445,33 - 1 781,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина не менее 175 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - не менее 175 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - не менее 175 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.12.190 - Ложка-шпатель Длина не менее 210 мм Параметры не менее 25?12 Диаметр ручки не менее 4 мм - - Штука - 4,00 - 1 131,60 - 4 526,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина не менее 210 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Параметры не менее 25?12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ручки не менее 4 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал нержавеющая сталь, тип 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - не менее 210 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Параметры - не менее 25?12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр ручки - не менее 4 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - нержавеющая сталь, тип 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - не менее 210 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Параметры - не менее 25?12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр ручки - не менее 4 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - нержавеющая сталь, тип 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 23.19.23.110 - Колба 1-5000, с тубусом (Бунзена), ТС - - Штука - 1,00 - 4 462,37 - 4 462,37
- 23.19.23.110 - Склянка БПК-150-24/29-12/21 - - Штука - 30,00 - 3 420,26 - 102 607,80
- 23.19.23.110 - Воронка Бюхнера № 4, D 130 мм - - Штука - 1,00 - 2 913,56 - 2 913,56
- 23.19.23.110 - Мензурка 50 мл - - Штука - 4,00 - 352,25 - 1 409,00
- 23.19.23.110 - Мензурка 100 мл - - Штука - 4,00 - 389,92 - 1 559,68
- 23.19.23.110 - Мензурка 250 мл - - Штука - 4,00 - 534,72 - 2 138,88
- 23.44.12.110 - Чашка микробиологическая (Петри) полимерная Параметр не менее 120 мм Упаковка не менее 10 штук - - Штука - 10,00 - 255,78 - 2 557,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Параметр не менее 120 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка не менее 10 штук Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Параметр - не менее 120 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - не менее 10 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Параметр - не менее 120 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - не менее 10 штук - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.51.12.190 - Шпатель-ложечка (узкий) Параметры не менее 150х12х2 мм - - Штука - 40,00 - 21,04 - 841,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Параметры не менее 150х12х2 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Параметры - не менее 150х12х2 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Параметры - не менее 150х12х2 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 23.19.23.110 - Цилиндр 1-50-2 с носиком - - Штука - 20,00 - 534,60 - 10 692,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, пер. Гоголевский, д.6/ ул. Октябрьская, д.19, 2 этаж, помещение лаборатории
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона№ 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013241, л/c 20186Щ08580, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
