Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202113 от 2026-08-27
Ц-8284_Закупка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.49
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0432200000826004477
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Наименование объекта закупки: Ц-8284_Закупка медицинских изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202604322000008002000038
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Место нахождения: 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо: Тихомирова Н. Н.
Адрес электронной почты: ozp@gpnof.ru
Номер контактного телефона: 7-831-4290404-221
Дополнительная информация: По вопросам исполнения обязательств по заключенным контрактам Поставщик обращается в отдел закупок тел.: (831) 429-04-04, доб.160, адрес электронной почты: zakup@gpnof.ru
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:55 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 495 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526013629952600100100384220000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.120 32.50.13.120-00001318 - Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования (является медицинским изделием) Назначение Для катарактальной хирургии Материал Гидрофильный акрил Фильтр UV желтый - Штука - 50,00 - 9 900,00 - 495 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для катарактальной хирургии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Гидрофильный акрил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр UV желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оптическая часть Двояковыпуклая асферичная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр оптической части ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий диаметр (по заявке Заказчика)* 11,0 миллиметров ? -10,0 ? +15,0 Дптр; 10,7 миллиметров ? +15,5 ? + 22,0 Дптр; 10,5 миллиметров ? +22,5 ? +40,0 Дптр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гаптическая часть Моноблок, 4 гаптических элемента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диоптрийный ряд (по заявке Заказчика)* ?-10,0?+40,0 Дптр., шаг 1,0 Дптр. ?+10,5?+30,0 Дптр., шаг 0,5 Дптр Значение характеристики не может изменяться участником закупки А-константа 118 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина передней камеры ? 4.96 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрез для имплантации ? 1.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для катарактальной хирургии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Гидрофильный акрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр - UV желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оптическая часть - Двояковыпуклая асферичная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр оптической части - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий диаметр (по заявке Заказчика)* - 11,0 миллиметров ? -10,0 ? +15,0 Дптр; 10,7 миллиметров ? +15,5 ? + 22,0 Дптр; 10,5 миллиметров ? +22,5 ? +40,0 Дптр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гаптическая часть - Моноблок, 4 гаптических элемента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диоптрийный ряд (по заявке Заказчика)* - ?-10,0?+40,0 Дптр., шаг 1,0 Дптр. ?+10,5?+30,0 Дптр., шаг 0,5 Дптр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - А-константа - 118 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина передней камеры - ? 4.96 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрез для имплантации - ? 1.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для катарактальной хирургии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Гидрофильный акрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фильтр - UV желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оптическая часть - Двояковыпуклая асферичная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр оптической части - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общий диаметр (по заявке Заказчика)* - 11,0 миллиметров ? -10,0 ? +15,0 Дптр; 10,7 миллиметров ? +15,5 ? + 22,0 Дптр; 10,5 миллиметров ? +22,5 ? +40,0 Дптр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гаптическая часть - Моноблок, 4 гаптических элемента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диоптрийный ряд (по заявке Заказчика)* - ?-10,0?+40,0 Дптр., шаг 1,0 Дптр. ?+10,5?+30,0 Дптр., шаг 0,5 Дптр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
А-константа - 118 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина передней камеры - ? 4.96 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрез для имплантации - ? 1.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование дополнительных характеристик указано в прикрепленных файлах
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д. 6, Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
