Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46202100 от 2026-08-27

Закупка мебели для образовательных организаций

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.51, 0.51

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0128200000126004944

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Закупка мебели для образовательных организаций.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000228001000092

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.

Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-322477

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ". Место нахождения: Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Михайловская ул, Михайловская ул, Д. 47. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600009, Владимирская обл, Владимир г, Михайловская ул, Д. 47. Телефон: 7-4922-447137. Адрес электронной почты: torgi@riacoko33.ru Ответственное лицо: Налимова Ирина Дмитриевна,Адрес электронной почты организации заказчика: torgi@riacoko33.ru, Телефон организации заказчика: 7-4922-447137

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:51 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 512 702,74

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710359233280100100910010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.01.12.131 31.01.12.131-00000006 - Шкаф детский для одежды деревянный Высота шкафа ? 1100 и < 1200 Длина секции шкафа < 350 Глубина шкафа ? 300 и < 350 - Штука - 10,00 - 18 139,32 - 181 393,20

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота шкафа ? 1100 и < 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина секции шкафа < 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина шкафа ? 300 и < 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество секций 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в секции 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина шкафа 1300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветной фасад Красный, желтый, оранжевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота шкафа - ? 1100 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина секции шкафа - < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина шкафа - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество секций - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в секции - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина шкафа - 1300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветной фасад - Красный, желтый, оранжевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота шкафа - ? 1100 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина секции шкафа - < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина шкафа - ? 300 и < 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество секций - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в секции - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина шкафа - 1300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветной фасад - Красный, желтый, оранжевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в КТРУ является общей, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика. (п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ ).

- 31.01.12.122 31.01.12.122-00000009 - Парта Тип Двухместная Тип каркаса Металлический Регулировка по высоте Да - Штука - 20,00 - 4 977,93 - 99 558,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Двухместная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка по высоте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ростовая группа 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3 4 Цвет столешницы Ясень шимо светлый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет опор Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Двухместная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ростовая группа - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3 - 4 - Цвет столешницы - Ясень шимо светлый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет опор - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Двухместная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ростовая группа - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

3

4

Цвет столешницы - Ясень шимо светлый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет опор - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в КТРУ является общей, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика. (п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ ).

- 31.01.12.162 31.01.11.150-00000016 - Скамейка для раздевалок Материал каркаса Дерево Материал сидения ЛДСП 16 мм. Размер сидения скамейки: длина 1230 - Штука - 30,00 - 2 755,73 - 82 671,90

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал каркаса Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал сидения ЛДСП 16 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер сидения скамейки: длина 1230 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер сидения скамейки: ширина 230 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скамейка цветная Сиденье - желтое, ножки - синие, царга - красная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер скамейки: высота 260 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал каркаса - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал сидения - ЛДСП 16 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер сидения скамейки: длина - 1230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер сидения скамейки: ширина - 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скамейка цветная - Сиденье - желтое, ножки - синие, царга - красная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер скамейки: высота - 260 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал каркаса - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал сидения - ЛДСП 16 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер сидения скамейки: длина - 1230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер сидения скамейки: ширина - 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скамейка цветная - Сиденье - желтое, ножки - синие, царга - красная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер скамейки: высота - 260 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в КТРУ является общей, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика. (п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ ).

- 31.01.12.121 31.01.12.121-00000013 - Стол детский для дошкольных учреждений Тип каркаса Металлический Тип Четырехместный Конструктивные особенности Ящики выдвижные ... - Штука - 8,00 - 9 768,35 - 78 146,80

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип каркаса Металлический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Четырехместный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Ящики выдвижные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулируемые по высоте ножки (опоры) Материал столешницы ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ростовая группа 0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1 2 3 Цвет столешницы Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет опор Кремовый белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Четырехместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Ящики выдвижные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулируемые по высоте ножки (опоры) - Материал столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ростовая группа - 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1 - 2 - 3 - Цвет столешницы - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет опор - Кремовый белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип каркаса - Металлический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Четырехместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Ящики выдвижные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулируемые по высоте ножки (опоры)

Материал столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ростовая группа - 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1

2

3

Цвет столешницы - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет опор - Кремовый белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в КТРУ является общей, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика. (п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ ).

- 31.01.12.122 31.01.12.122-00000004 - Стол ученический Ростовая группа 1 ... Регулировка по высоте Да Тип Двухместный - Штука - 12,00 - 5 911,02 - 70 932,24

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ростовая группа 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2 3 Регулировка по высоте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Двухместный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал столешницы ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Столешница в форме эллипса Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер стола, ширина ? 560 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер стола, длина ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет столешницы Королевский синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет опор Кремовый белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ростовая группа - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2 - 3 - Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Двухместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Столешница в форме эллипса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер стола, ширина - ? 560 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер стола, длина - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет столешницы - Королевский синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет опор - Кремовый белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ростовая группа - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

2

3

Регулировка по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Двухместный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Столешница в форме эллипса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер стола, ширина - ? 560 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер стола, длина - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет столешницы - Королевский синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет опор - Кремовый белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в КТРУ является общей, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика. (п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ ).

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000228001000092

Начальная (максимальная) цена контракта: 512 702,74

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710359233280100100910010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 67  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Михайловская, д. 47 к. 2

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 51 270,27 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У1779000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленные товары составляет не менее 12 месяцев с даты приемки Заказчиком товара в полном объеме. Гарантийный срок начинает течь с момента подписания Заказчиком товарной накладной и акта приемки-сдачи товара.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В течение гарантийного срока Поставщик обязан произвести замену дефектного товара без дополнительной платы, за исключением случаев, когда появление дефекта Товара связано с нарушением Заказчиком правил его эксплуатации. Товар, вышедший из строя, должен быть направлен Поставщиком в ремонт или на замену в течение 72 (Семидесяти двух) часов с момента обращения Заказчика. Доставка дефектного товара до места замены и обратно (если требуется) в течение гарантийного срока осуществляется силами Поставщика и за счет его средств. В случае обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков товара, Поставщик обязан заменить такой товар на аналогичный, имеющий надлежащее качество. Такая замена должна быть произведена в течение 10 (Десяти) дней с момента выявления описанных недостатков и предъявления письменных претензий Заказчиком.

Требования к гарантии производителя товара: Вместе с товаром Поставщик должен предоставить гарантию на товар, установленную производителем товара на территории РФ, при этом срок действия такой гарантии должен быть не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком акта приемки-сдачи товара.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 25 635,14 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643170000003201, л/c 802У1779000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 67  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru