Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46201770 от 2026-08-27

Оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли здания

Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.075

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0372200034126000024

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 616 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР АБИЛИТАЦИИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ФОРМАМИ ОБУЧЕНИЯ "ДИНАМИКА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли здания

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000341001000005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 616 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР АБИЛИТАЦИИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ФОРМАМИ ОБУЧЕНИЯ "ДИНАМИКА"

Почтовый адрес: 190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КУРЛЯНДСКАЯ, ДОМ 29/ЛИТЕР А, 40306000

Место нахождения: 190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 29 ЛИТЕР А, 40306000

Ответственное должностное лицо: Поршнева С. Э.

Адрес электронной почты: sc616@adm-edu.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4172171

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 14:31 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 75 155,12

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780902307578390100100010130000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.19.190 - Оказание услуг по испытанию ограждения кровли Назначение Обеспечение пожарной безопасности Состав услуг Исполнитель оказывает услуги в соответствии с положениями Описания объекта закупки, а также в соответствии с действующим законодательством РФ, правилами и нормами регулирующих данный вид деятельности. - Погонный метр - 136,00 - 256,67 - 34 907,12

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Назначение Обеспечение пожарной безопасности Состав услуг Исполнитель оказывает услуги в соответствии с положениями Описания объекта закупки, а также в соответствии с действующим законодательством РФ, правилами и нормами регулирующих данный вид деятельности. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Назначение - Обеспечение пожарной безопасности - - Состав услуг - Исполнитель оказывает услуги в соответствии с положениями Описания объекта закупки, а также в соответствии с действующим законодательством РФ, правилами и нормами регулирующих данный вид деятельности. -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Назначение - Обеспечение пожарной безопасности -

Состав услуг - Исполнитель оказывает услуги в соответствии с положениями Описания объекта закупки, а также в соответствии с действующим законодательством РФ, правилами и нормами регулирующих данный вид деятельности. -

- 71.20.19.190 - Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц Назначение Обеспечение пожарной безопасности Состав услуг Исполнитель оказывает услуги в соответствии с положениями Описания объекта закупки, а также в соответствии с действующим законодательством РФ, правилами и нормами регулирующих данный вид деятельности. - Погонный метр - 23,40 - 1 720,00 - 40 248,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Назначение Обеспечение пожарной безопасности Состав услуг Исполнитель оказывает услуги в соответствии с положениями Описания объекта закупки, а также в соответствии с действующим законодательством РФ, правилами и нормами регулирующих данный вид деятельности. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Назначение - Обеспечение пожарной безопасности - - Состав услуг - Исполнитель оказывает услуги в соответствии с положениями Описания объекта закупки, а также в соответствии с действующим законодательством РФ, правилами и нормами регулирующих данный вид деятельности. -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Назначение - Обеспечение пожарной безопасности -

Состав услуг - Исполнитель оказывает услуги в соответствии с положениями Описания объекта закупки, а также в соответствии с действующим законодательством РФ, правилами и нормами регулирующих данный вид деятельности. -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 751,55 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями статьи 44 Закона №44-ФЗ одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (далее специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных настоящей статьей, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения заявки осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона №44-ФЗ. Бенефициаром по независимой гарантии является заказчик.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0481045, БИК 014030106, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Екатерингофский, ул. Курляндская, д. 29 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в сроки и порядке, предусмотренном статьями 96 и 37 Закона №44-ФЗ и разделом 10 проекта контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0481045, БИК 014030106, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель обязуется оказать Услуги надлежащего качества в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации к услугам данного вида. Срок предоставления гарантий качества и достоверности испытаний на оказанные Услуги 60 (шестьдесят) месяцев, с момента подписания Заказчиком документа о приемке. Если в течение гарантийного срока выявится, что качество оказанных по Контракту услуг не соответствует требованиям Контракта, услуги оказаны Исполнителем с иными существенными недостатками, Заказчик должен письменно заявить о них Исполнителю с указанием разумных сроков их устранения и потребовать от Исполнителя безвозмездного устранения недостатков (в том числе повторного оказания услуг). Течение гарантийного срока прерывается на время, со дня письменного уведомления Заказчика об обнаружении недостатков до дня устранения их Исполнителем.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru