Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46200668 от 2026-08-27
Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.54
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0358300068926000452
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000689001000395
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес: 344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский, зд. 105, дом 105
Место нахождения: Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ворошиловский пр-кт, Д. 105
Ответственное должностное лицо: Валуйская Л. А.
Адрес электронной почты: lidija-valuyyskaja@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-863-2500675
Дополнительная информация: - Ответственное лицо за заключение контракта начальник контрактной службы Ивакина Е.А.; - Ответственное лицо за исполнение контракта заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Сережкин Е. А.
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 12:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 537 560,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616502538261650100104100010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.29.120 19.20.29.120-00000010 - Масло трансмиссионное Сезон эксплуатации Всесезонное Состав Противоизносные присадки Класс API, GL ? 2 - Литр; кубический дециметр - 50,00 - 214,00 - 10 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сезон эксплуатации Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Противоизносные присадки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс API, GL ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс вязкости по SAE 75W-90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основное применение тракторы, сельхозтехника, редуктора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём тары (канистры) ? 10 и ? 15 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сезон эксплуатации - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Противоизносные присадки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс API, GL - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс вязкости по SAE - 75W-90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основное применение - тракторы, сельхозтехника, редуктора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём тары (канистры) - ? 10 и ? 15 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сезон эксплуатации - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Противоизносные присадки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс API, GL - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс вязкости по SAE - 75W-90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основное применение - тракторы, сельхозтехника, редуктора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём тары (канистры) - ? 10 и ? 15 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении к извещению "Описание объекта закупки"
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000020 - Масло моторное Класс Всесезонное Класс вязкости по SAE 10W-40 Область применения Универсальное - Литр; кубический дециметр - 500,00 - 308,60 - 154 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 10W-40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Универсальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Четырехтактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём тары (канистры) ? 5 и ? 10 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём тары (канистры) - ? 5 и ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс вязкости по SAE - 10W-40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём тары (канистры) - ? 5 и ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении к извещению "Описание объекта закупки"
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000020 - Масло моторное Класс Всесезонное Область применения Универсальное Тип Полусинтетическое - Литр; кубический дециметр - 10,00 - 440,00 - 4 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Универсальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Двухтактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём тары (канистры) ? 5 и ? 10 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Двухтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём тары (канистры) - ? 5 и ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Двухтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём тары (канистры) - ? 5 и ? 10 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении к извещению "Описание объекта закупки"
- 19.20.29.110 19.20.29.110-00000020 - Масло моторное Класс Всесезонное Класс вязкости по SAE 10W-30 Область применения Универсальное - Литр; кубический дециметр - 8,00 - 544,00 - 4 352,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс Всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязкости по SAE 10W-30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Универсальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Полусинтетическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла Четырехтактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём тары (канистры) ? 1 и ? 2 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязкости по SAE - 10W-30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём тары (канистры) - ? 1 и ? 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс - Всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс вязкости по SAE - 10W-30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Универсальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Полусинтетическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя по количеству тактов для используемого масла - Четырехтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём тары (канистры) - ? 1 и ? 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении к извещению "Описание объекта закупки"
- 19.20.29.130 19.20.29.130-00000002 - Масло гидравлическое Функциональные присадки Противоизносные ... класс всесезонное Масло МГЕ-46В, ВМГЗ, МГ15В и аналоги соответствие - Литр; кубический дециметр - 600,00 - 294,00 - 176 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональные присадки Противоизносные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Антикоррозионные Антиокислительные класс всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масло МГЕ-46В, ВМГЗ, МГ15В и аналоги соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём тары (канистры) ? 10 и ? 30 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональные присадки - Противоизносные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Антикоррозионные - Антиокислительные - класс - всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масло МГЕ-46В, ВМГЗ, МГ15В и аналоги - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём тары (канистры) - ? 10 и ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Функциональные присадки - Противоизносные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Антикоррозионные
Антиокислительные
класс - всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масло МГЕ-46В, ВМГЗ, МГ15В и аналоги - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём тары (канистры) - ? 10 и ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении к извещению "Описание объекта закупки"
- 19.20.29.210 19.20.29.210-00000004 - Смазка пластичная Группа Антифрикционная Основа минеральное масло тип загустителя литиевое мыло - Килограмм - 20,00 - 1 020,00 - 20 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Антифрикционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа минеральное масло Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип загустителя литиевое мыло Значение характеристики не может изменяться участником закупки водостойкое соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс NLGI 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Классификация DIN 51502 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный диапазон рабочих температур С ? -20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный диапазон рабочих температур С ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объём тубы ? 0.3 и ? 0.5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Антифрикционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - минеральное масло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип загустителя - литиевое мыло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - водостойкое - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс NLGI - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Классификация - DIN 51502 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный диапазон рабочих температур С - ? -20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный диапазон рабочих температур С - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объём тубы - ? 0.3 и ? 0.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Антифрикционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа - минеральное масло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
тип загустителя - литиевое мыло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
водостойкое - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс NLGI - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Классификация - DIN 51502 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный диапазон рабочих температур С - ? -20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный диапазон рабочих температур С - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объём тубы - ? 0.3 и ? 0.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении к извещению "Описание объекта закупки"
- 20.59.43.120 20.59.43.120-00000002 - Жидкость охлаждающая Концентрат Нет Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 Цвет красный - Литр; кубический дециметр - 400,00 - 135,80 - 54 320,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Концентрат Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура начала кристаллизации, °С Не выше -40 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки основа Этиленгликоль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание этиленгликоля 50 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём тары (канистры) ? 10 и ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - основа - Этиленгликоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание этиленгликоля - 50 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём тары (канистры) - ? 10 и ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Концентрат - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура начала кристаллизации, °С - Не выше -40 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
основа - Этиленгликоль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание этиленгликоля - 50 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём тары (канистры) - ? 10 и ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении к извещению "Описание объекта закупки"
- 19.20.29.210 19.20.29.210-00000004 - Смазка пластичная Группа Антифрикционная класс всесезонное основа минеральное масло - Килограмм - 80,00 - 1 408,60 - 112 688,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Группа Антифрикционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки класс всесезонное Значение характеристики не может изменяться участником закупки основа минеральное масло Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип загустителя литиевое мыло Значение характеристики не может изменяться участником закупки водостойкое соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основное применение Литол-24 смазка шарниров Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём тары (канистры) ? 5 и ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Группа - Антифрикционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - класс - всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - основа - минеральное масло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип загустителя - литиевое мыло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - водостойкое - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основное применение Литол-24 - смазка шарниров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём тары (канистры) - ? 5 и ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Группа - Антифрикционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
класс - всесезонное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
основа - минеральное масло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
тип загустителя - литиевое мыло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
водостойкое - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основное применение Литол-24 - смазка шарниров - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём тары (канистры) - ? 5 и ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Указано в приложении к извещению "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, зд. 105, склад заказчика (корпус 5)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии с требованиями, установленными ст.96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. Банковские реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения: министерство финансов (ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону л/с 20806006280) БИК 016015102 Банк получателя: ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области г Ростов-на-Дону к/сч (единый казначейский счет) 40102810845370000050 р/сч (казначейский счет) 03224643600000005800 л/с 20806006280 в министерстве финансов Ростовской области. ИНН 6165025382 КПП 616501001 ОКТМО 60701000 КБК 00000000000000003510
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806006280, БИК 016015102, ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ БАНКА РОССИИ// УФК по Ростовской области г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
