Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199098 от 2026-08-27

Оказание услуг по обработке, переплету документов Законодательного Собрания Красноярского ...

Класс 8.21.28 — Архивные работы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0119200001326000077

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по обработке, переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601192000013002000097

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110

Место нахождения: Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110

Ответственное должностное лицо: Ускова Е. В.

Адрес электронной почты: uskova@sobranie.info

Номер контактного телефона: 7-391-2493944

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 15:08 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 15:10 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 298 770,25

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246609736924660100100900011814244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Красноярского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 04000000: Муниципальные образования Красноярского края

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 18.14.10.200 - Услуги по переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения (формат А4 с толщиной корешка до 3см) оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту соответствие - Штука - 685,00 - 362,00 - 247 970,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.14.10.200 - услуг по переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения (формат А4 (документы на листах А3) с толщиной корешка до 4см) оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту) соответствие - Штука - 40,00 - 395,00 - 15 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 18.14.10.200 - Услуги по переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения (формат А4 (документы содержащие фотографии, газетные вырезки и др. вложения) с толщиной корешка до 3см) оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту) соответствие - Штука - 75,00 - 466,67 - 35 000,25

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

оказание услуг в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение 1 к Извещению закупки) и Техническим заданием (Приложение к государственному контракту) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 123д

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и утвержденным Постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Реквизиты указаны в бумажной части контракта. Обязательно включение в независимую гарантию условия о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с даты приемки оказанных услуг Заказчиком и подписания Заказчиком документа о приемке.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Объем гарантии качества: гарантия распространяется на весь объем оказанных услуг по обработке и переплету документов Законодательного Собрания Красноярского края, отобранных для постоянного хранения.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru