Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199090 от 2026-08-27

Поставка медицинских расходных материалов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.30, 0.30

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0103200008426007240

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских расходных материалов (повязка с биохимическим воздействием)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000364002000001

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения: Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Ответственное должностное лицо: Шахдилова Л. А.

Адрес электронной почты: leilashakhdilova@gmail.com

Номер контактного телефона: 78-8722-682093

Факс: 7-8722-682092

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО". Место нахождения: Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Ляхова ул, Д. 47. Почтовый адрес:Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47. Телефон: 8-8722-550111. Адрес электронной почты: zakupki_rkb@mail.ru Ответственное лицо: Темирболатов Магомедсалам Джанболатович,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki_rkb@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-8722-550111

Регион: Дагестан Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 10:48 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 300 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262056204150205720100100012760000244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000274 - Повязка с биохимическим воздействием  (является медицинским изделием) Описание по КТРУ Стерильное, покрывающее рану вещество, содержащее агент (ы), который предназначен для активизации заживающей способности раны через временную модификацию местных биохимических параметров или процесса (например, изменением pH фактора раны или ее ферментативной активности). Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки "1. Основа: нетканое полотно на осное волокон биополимеров (указать), неадгезивное; 2. Защитные прокладки: наличие; 3. Применение: для местного лечения ран без признаков инфицирования в том числе ожогов, пролежней, трофических язв; 4. Края основы закруглены: наличие; 5. Упаковка: индивидуальная, стерильная; " Плотность не менее 20 г/м2. - Штука - 1 500,00 - 1 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.В. ВИШНЕВСКОГО" - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание по КТРУ Стерильное, покрывающее рану вещество, содержащее агент (ы), который предназначен для активизации заживающей способности раны через временную модификацию местных биохимических параметров или процесса (например, изменением pH фактора раны или ее ферментативной активности). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки "1. Основа: нетканое полотно на осное волокон биополимеров (указать), неадгезивное; 2. Защитные прокладки: наличие; 3. Применение: для местного лечения ран без признаков инфицирования в том числе ожогов, пролежней, трофических язв; 4. Края основы закруглены: наличие; 5. Упаковка: индивидуальная, стерильная; " Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность не менее 20 г/м2. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина, см не менее 10,0 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина, см не менее 10,0 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество штук в упаковке не менее 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание по КТРУ - Стерильное, покрывающее рану вещество, содержащее агент (ы), который предназначен для активизации заживающей способности раны через временную модификацию местных биохимических параметров или процесса (например, изменением pH фактора раны или ее ферментативной активности). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки - "1. Основа: нетканое полотно на осное волокон биополимеров (указать), неадгезивное; 2. Защитные прокладки: наличие; 3. Применение: для местного лечения ран без признаков инфицирования в том числе ожогов, пролежней, трофических язв; 4. Края основы закруглены: наличие; 5. Упаковка: индивидуальная, стерильная; " - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность - не менее 20 г/м2. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина, см - не менее 10,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина, см - не менее 10,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество штук в упаковке - не менее 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание по КТРУ - Стерильное, покрывающее рану вещество, содержащее агент (ы), который предназначен для активизации заживающей способности раны через временную модификацию местных биохимических параметров или процесса (например, изменением pH фактора раны или ее ферментативной активности). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки - "1. Основа: нетканое полотно на осное волокон биополимеров (указать), неадгезивное; 2. Защитные прокладки: наличие; 3. Применение: для местного лечения ран без признаков инфицирования в том числе ожогов, пролежней, трофических язв; 4. Края основы закруглены: наличие; 5. Упаковка: индивидуальная, стерильная; " - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность - не менее 20 г/м2. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина, см - не менее 10,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина, см - не менее 10,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество штук в упаковке - не менее 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствуют характеристики ктру

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000364002000001

Максимальное значение цены контракта: 300 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262056204150205720100100012760000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1763000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН (ГБУ РД "РКБ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО") () ИНН: 0562041502 КПП: 057201001 КБК: ОКТМО: 82701000001 40102810945370000069 03100643000000010300 018209001

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, г.о. город Махачкала, г. Махачкала, ул. Ляхова, д. 47

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона N 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1763000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru