Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46199089 от 2026-08-27

Оказание услуг по проведению цитологических исследований

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0307300001726000518

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению цитологических исследований

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603073000017001000086

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СЫКТЫВКАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41

Место нахождения: Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 41

Ответственное должностное лицо: Шмотова И. И.

Адрес электронной почты: sgp3zakupki@mail.ruru

Номер контактного телефона: 7-8212-409790

Факс: 7-8212-329447

Дополнительная информация: ГБУЗ РК ''СГП № 3''. Место нахождения: Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.41. Почтовый адрес:Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 41. Телефон: 7-8212-409790. Адрес электронной почты: sgp3zakupki@mail.ru Ответственное лицо: Шмотова Ирина Игоревна.

Регион: Коми Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 300 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262110148704711010100100830028690244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 86.90.15.000 86.90.15.000-00000006 - Услуга по проведению цитологических исследований Вид исследования Цитологическое исследование материала, полученного при гинекологических осмотрах (цервикальная цитология) Описание Жидкостная цитология. Исследование соскоба шейки матки и цервикального канала - Условная единица - 1 421,67 - 1 421,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Вид исследования Цитологическое исследование материала, полученного при гинекологических осмотрах (цервикальная цитология) Описание Жидкостная цитология. Исследование соскоба шейки матки и цервикального канала - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Вид исследования - Цитологическое исследование материала, полученного при гинекологических осмотрах (цервикальная цитология) - - Описание - Жидкостная цитология. Исследование соскоба шейки матки и цервикального канала -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Вид исследования - Цитологическое исследование материала, полученного при гинекологических осмотрах (цервикальная цитология) -

Описание - Жидкостная цитология. Исследование соскоба шейки матки и цервикального канала -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения об услуге: в соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 г. № 145, ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в описании объекта закупки Заказчиком установлены функциональные, технические и качественные характеристики услуги, соответствующие потребности Заказчика, в целях оказания квалифицированной медицинской помощи.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требуется представление действующей лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»), предусматривающей разрешение на осуществление видов работ (услуг) по: - лабораторной диагностике, или клинической лабораторной диагностике.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, д. 41 Российская Федерация, Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д. 116 Российская Федерация, Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ул Интернациональная, д. 102 Российская Федерация, Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ул Ленина, стр. 75а

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643870000003200, л/c 80220055000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru