Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198286 от 2026-08-27

Поставка бензина автомобильного

Класс 8.1.1 — ГСМ

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0158100007726000018

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

Наименование объекта закупки: Поставка бензина автомобильного

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601581000077001000061

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Свободы пл, ЗД. 2/1

Место нахождения: Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Свободы пл, ЗД. 2/1

Ответственное должностное лицо: Орехов А. С.

Адрес электронной почты: otdel_mto@290.mailop.ru

Номер контактного телефона: 8-928-8686686

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 12:31 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 12:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 1 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК=Цфакт х V1 + Цфакт х V2 + Цфактji х Vnji где ЦК – цена контракта, определенная с использованием настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта, установленное заказчиком (ЦК ? ЦКmax); Цфактji – фактическая отпускная цена Поставщика за единицу j-ого наименования поставляемого товара в i-ый период на момент каждой поставки (заправки), указываемая Поставщиком в документе о приемке. Не может превышать цену за единицу товара, указанного в контракте (Приложение к настоящему контракту); Vnji –объем поставляемого j-ого наименования товара при каждой заправке (i-ый период); i – индекс суммирования, который равен значению суммируемых величин (Цji * Vji ) за отчетный период поставки товара; n– количество значений суммируемых величин за отчетный период поставки, используемых при расчете; j – индекс суммирования, который определяет j-ое наименование товара.

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261616709353261670100100020031920244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000005 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 97,67 - 97,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000006 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 89,67 - 89,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Экологический класс - Не ниже К5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта: Наименование ТОФК: Управление Федерального казначейства по Ростовской области ИНН 6167093532, КПП 616701001 ОКТМО 60701000 Номер казначейского счета: 03212643000000013230 БИК ТОФК: 012202102 ЕКС: 40102810745370000024 л/сч 05581860590 Банк получателя: ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, АППАРАТ ЮЖНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ ВОЛГО-ДОНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА ЛИХОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА РОСТОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА САЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА ТАГАНРОГСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, обл. Астраханская, АСТРАХАНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, обл. Волгоградская, ВОЛГОГРАДСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, край Краснодарский, БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА КАВКАЗСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА КРАСНОДАРСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА НОВОРОССИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА СОЧИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА ТУАПСИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, респ. Ингушетия, НАЗРАНОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, респ. Кабардино-Балкарская, НАЛЬЧИКСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, респ. Северная Осетия - Алания, ВЛАДИКАВКАЗСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, респ. Чеченская, ГРОЗНЕНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, край Ставропольский, МИНЕРАЛОВОДСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА СТАВРОПОЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА Российская Федерация, обл. Саратовская, ЕРШОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА САРАТОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 000,00 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупке. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок предоставления обеспечения – до момента заключения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик гарантирует соответствие нефтепродуктов действующим стандартам при соблюдении условий транспортирования и хранения. Объем гарантии качества - 100% в течение гарантийного срока. Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара: до 31.12.2025. Поставщик гарантирует соответствие качества поставляемого топлива действующим стандартам, установленным на данный вид топлива, и предоставление паспорта качества, обязательного для данного вида топлива, оформленного в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае недостачи и (или) поставки некачественного топлива поставщик по требованию заказчика производит допоставку и (или) замену некачественного топлива в течение 24 часов с момента, когда поставщику стало известно о недостаче или поставке некачественного топлива. Заказчик в случае обнаружения недостатков в качестве товара, которые нельзя было обнаружить при приемке товара, сообщает об этом поставщику. Срок для предъявления требований – 180 (сто восемьдесят) календарных дней с момента передачи товара. Нефтепродукты должны соответствовать требованиям Технического регламента Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту» (ТР ТС 013/2011).

Требования к гарантии производителя товара: В случае недостачи и (или) поставки некачественного товара поставщик по требованию заказчика производит допоставку и (или) замену некачественного товара в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента, когда поставщику стало известно о недостаче или поставке некачественного товара

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта: Наименование ТОФК: Управление Федерального казначейства по Ростовской области ИНН 6167093532, КПП 616701001 ОКТМО 60701000 Номер казначейского счета: 03212643000000013230 БИК ТОФК: 012202102 ЕКС: 40102810745370000024 л/сч 05581860590 Банк получателя: ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru