Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46198025 от 2026-08-27
Поставка сезонной форменной одежды и головных уборов для персонала государственного ...
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.41
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0372200113626000048
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 4"
Наименование объекта закупки: Поставка сезонной форменной одежды и головных уборов для персонала Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи № 4» в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001136001000058
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 4"
Почтовый адрес: 196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ГЛИНКИ, ДОМ 15/ЛИТЕРА А, 40397000
Место нахождения: 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Глинки ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40397000
Ответственное должностное лицо: Данильченко И. В.
Адрес электронной почты: ssmp4.gz@zdrav.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2423975
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 10:37 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 413 666,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782001365978200100100560010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000429 - Одежда специальная для защиты от пониженных температур Вид одежды Полукомбинезон Класс защиты одежды 1 (II-I климатические пояса) Половая принадлежность Женский - Штука - 30,00 - 4 700,00 - 141 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид одежды Полукомбинезон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты одежды 1 (II-I климатические пояса) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Женский Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты Для защиты от пониженных температур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полукомбинезон без утеплителя. Полукомбинезон на бретелях с эластичной тесьмой. Бретели с застежкой на фастекс. Полукомбинезон на подкладке. По среднему шву передней части полукомбинезона – застежка на молнию. Тип молнии - двухзамковая тракторная молния № 5. Нагрудные карманы полукомбинезона с застежкой на наружную сторону на молнию. Размеры нагрудных карманов пропорциональны размеру грудки полукомбинезона. Тип молнии - витая молния № 4. На задней половине по линии талии обработана кулиска с эластичной тесьмой. Боковые карманы обработаны в швах передних половинок. Глубина боковых карманов 23 см. На боковых швах – накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на кнопки. Ширина кармана - 180 мм. Глубина кармана – 210 мм. Светоотражающая лента шириной 50 мм по низу брюк. Светоотражающая лента в нижней части бокового шва от накладного кармана до светоотражающей ленты низа брюк. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. Цвет фурнитуры в цвет ткани верха комбинезона или черный. Ткань подкладочная флис темно-синего цвета, 100 % полиэстер Состав ткани верха полукомбинезона - хлопок 53% и полиэфир 47%. Цвет ткани верха полукомбинезона васильковый. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность тка-ни подкладки, г/м2 ? 180 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани верха полукомбинезона, г/ м2 ? 214 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид одежды - Полукомбинезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты одежды - 1 (II-I климатические пояса) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - Для защиты от пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полукомбинезон без утеплителя. Полукомбинезон на бретелях с эластичной тесьмой. Бретели с застежкой на фастекс. Полукомбинезон на подкладке. По среднему шву передней части полукомбинезона – застежка на молнию. Тип молнии - двухзамковая тракторная молния № 5. Нагрудные карманы полукомбинезона с застежкой на наружную сторону на молнию. Размеры нагрудных карманов пропорциональны размеру грудки полукомбинезона. Тип молнии - витая молния № 4. На задней половине по линии талии обработана кулиска с эластичной тесьмой. Боковые карманы обработаны в швах передних половинок. Глубина боковых карманов 23 см. На боковых швах – накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на кнопки. Ширина кармана - 180 мм. Глубина кармана – 210 мм. Светоотражающая лента шириной 50 мм по низу брюк. Светоотражающая лента в нижней части бокового шва от накладного кармана до светоотражающей ленты низа брюк. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. Цвет фурнитуры в цвет ткани верха комбинезона или черный. Ткань подкладочная флис темно-синего цвета, 100 % полиэстер Состав ткани верха полукомбинезона - хлопок 53% и полиэфир 47%. Цвет ткани верха полукомбинезона васильковый. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность тка-ни подкладки, г/м2 - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани верха полукомбинезона, г/ м2 - ? 214 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид одежды - Полукомбинезон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты одежды - 1 (II-I климатические пояса) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половая принадлежность - Женский - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид защиты - Для защиты от пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полукомбинезон без утеплителя. Полукомбинезон на бретелях с эластичной тесьмой. Бретели с застежкой на фастекс. Полукомбинезон на подкладке. По среднему шву передней части полукомбинезона – застежка на молнию. Тип молнии - двухзамковая тракторная молния № 5. Нагрудные карманы полукомбинезона с застежкой на наружную сторону на молнию. Размеры нагрудных карманов пропорциональны размеру грудки полукомбинезона. Тип молнии - витая молния № 4. На задней половине по линии талии обработана кулиска с эластичной тесьмой. Боковые карманы обработаны в швах передних половинок. Глубина боковых карманов 23 см. На боковых швах – накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на кнопки. Ширина кармана - 180 мм. Глубина кармана – 210 мм. Светоотражающая лента шириной 50 мм по низу брюк. Светоотражающая лента в нижней части бокового шва от накладного кармана до светоотражающей ленты низа брюк. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. Цвет фурнитуры в цвет ткани верха комбинезона или черный. Ткань подкладочная флис темно-синего цвета, 100 % полиэстер Состав ткани верха полукомбинезона - хлопок 53% и полиэфир 47%. Цвет ткани верха полукомбинезона васильковый. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность тка-ни подкладки, г/м2 - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность ткани верха полукомбинезона, г/ м2 - ? 214 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики установлены для обеспечения процесса оказания скорой медицин-ской помощи, создания условий безопасности труда медицинского персонала и работников и дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ
- 14.12.30.160 14.12.30.160-00000438 - Одежда специальная для защиты от пониженных температур Вид одежды Куртка Класс защиты одежды 1 (II-I климатические пояса) Половая принадлежность Мужской - Штука - 30,00 - 8 133,33 - 243 999,90
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид одежды Куртка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты одежды 1 (II-I климатические пояса) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половая принадлежность Мужской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты Одежда специальная для защиты от пониженных температур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Куртка утепленная. Воротник- стойка, внутренняя часть воротника обработана флисом темно-синего цвета по составу - 100% полиэстер плотностью 280 г/м2. Куртка на молнии, закрытой ветрозащитной планкой. Тип молнии - разъемная двух замковая тракторная №8. Защитная планка фиксируется кнопками. Капюшон съемный утепленный, пристегивающийся на молнию. На полочках 4 накладных кармана с клапанами, закрывающимися на кнопки. Размеры верхних карманов 19*16 см Размеры нижних карманов 20*26 см (для планшета размером 19*24 см). Низ рукава на манжете с резинкой. По передним полочкам и спинке (в верхней части) светоотражающая лента шириной 50 мм. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. На спине вышита нитками серебристого цвета надпись «СКОРАЯ ПОМОЩЬ». Высота букв вышитой надписи 60 мм. Длина вышитой надписи 360 мм. Ткань верха куртки василькового цвета по составу- хлопок 53%, и Полиэфир 47%. Куртка на подкладке из флисовой ткани темно-синего цвета по составу - 100% полиэстер. Кулиски со шнуром по талии и по низу куртки. Фурнитура в цвет ткани верха куртки или черная. По рукаву куртки – светоотражающая лента шириной 50 мм.;1 горизонтальная ниже локтевого сгиба; 1 вертикальная от горизонтальной полосы вверх до предплечья. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. На левом нагрудном кармане эмблема: вышитый красный крест в сером круге со светоотражающим эффектом и вышитая надпись по кругу: «Скорая медицинская помощь» - нитками красного цвета: Диаметр круга эмблемы 75 мм. Высота вышитого красного креста на эмблеме 45 мм. Ширина вышитого красного креста на эмблеме 45 мм. Толщина вышитого красного креста на эмблеме 18 мм. Высота вышитых букв на эмблеме 8 мм. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани верха куртки, г/ м2 ? 214 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Утеплитель Тинсулейт или каландрированный синтепон Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Плотность утеплителя, г/м2 150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани подкладки, г/м2 ? 180 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид одежды - Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты одежды - 1 (II-I климатические пояса) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - Одежда специальная для защиты от пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Куртка утепленная. Воротник- стойка, внутренняя часть воротника обработана флисом темно-синего цвета по составу - 100% полиэстер плотностью 280 г/м2. Куртка на молнии, закрытой ветрозащитной планкой. Тип молнии - разъемная двух замковая тракторная №8. Защитная планка фиксируется кнопками. Капюшон съемный утепленный, пристегивающийся на молнию. На полочках 4 накладных кармана с клапанами, закрывающимися на кнопки. Размеры верхних карманов 19*16 см Размеры нижних карманов 20*26 см (для планшета размером 19*24 см). Низ рукава на манжете с резинкой. По передним полочкам и спинке (в верхней части) светоотражающая лента шириной 50 мм. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. На спине вышита нитками серебристого цвета надпись «СКОРАЯ ПОМОЩЬ». Высота букв вышитой надписи 60 мм. Длина вышитой надписи 360 мм. Ткань верха куртки василькового цвета по составу- хлопок 53%, и Полиэфир 47%. Куртка на подкладке из флисовой ткани темно-синего цвета по составу - 100% полиэстер. Кулиски со шнуром по талии и по низу куртки. Фурнитура в цвет ткани верха куртки или черная. По рукаву куртки – светоотражающая лента шириной 50 мм.;1 горизонтальная ниже локтевого сгиба; 1 вертикальная от горизонтальной полосы вверх до предплечья. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. На левом нагрудном кармане эмблема: вышитый красный крест в сером круге со светоотражающим эффектом и вышитая надпись по кругу: «Скорая медицинская помощь» - нитками красного цвета: Диаметр круга эмблемы 75 мм. Высота вышитого красного креста на эмблеме 45 мм. Ширина вышитого красного креста на эмблеме 45 мм. Толщина вышитого красного креста на эмблеме 18 мм. Высота вышитых букв на эмблеме 8 мм. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани верха куртки, г/ м2 - ? 214 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Утеплитель - Тинсулейт или каландрированный синтепон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Плотность утеплителя, г/м2 - 150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани подкладки, г/м2 - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид одежды - Куртка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты одежды - 1 (II-I климатические пояса) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половая принадлежность - Мужской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид защиты - Одежда специальная для защиты от пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Куртка утепленная. Воротник- стойка, внутренняя часть воротника обработана флисом темно-синего цвета по составу - 100% полиэстер плотностью 280 г/м2. Куртка на молнии, закрытой ветрозащитной планкой. Тип молнии - разъемная двух замковая тракторная №8. Защитная планка фиксируется кнопками. Капюшон съемный утепленный, пристегивающийся на молнию. На полочках 4 накладных кармана с клапанами, закрывающимися на кнопки. Размеры верхних карманов 19*16 см Размеры нижних карманов 20*26 см (для планшета размером 19*24 см). Низ рукава на манжете с резинкой. По передним полочкам и спинке (в верхней части) светоотражающая лента шириной 50 мм. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. На спине вышита нитками серебристого цвета надпись «СКОРАЯ ПОМОЩЬ». Высота букв вышитой надписи 60 мм. Длина вышитой надписи 360 мм. Ткань верха куртки василькового цвета по составу- хлопок 53%, и Полиэфир 47%. Куртка на подкладке из флисовой ткани темно-синего цвета по составу - 100% полиэстер. Кулиски со шнуром по талии и по низу куртки. Фурнитура в цвет ткани верха куртки или черная. По рукаву куртки – светоотражающая лента шириной 50 мм.;1 горизонтальная ниже локтевого сгиба; 1 вертикальная от горизонтальной полосы вверх до предплечья. Светоотражающая лента пристрочена двойной строчкой. На левом нагрудном кармане эмблема: вышитый красный крест в сером круге со светоотражающим эффектом и вышитая надпись по кругу: «Скорая медицинская помощь» - нитками красного цвета: Диаметр круга эмблемы 75 мм. Высота вышитого красного креста на эмблеме 45 мм. Ширина вышитого красного креста на эмблеме 45 мм. Толщина вышитого красного креста на эмблеме 18 мм. Высота вышитых букв на эмблеме 8 мм. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани верха куртки, г/ м2 - ? 214 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Утеплитель - Тинсулейт или каландрированный синтепон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Плотность утеплителя, г/м2 - 150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность ткани подкладки, г/м2 - ? 180 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики установлены для обеспечения процесса оказания скорой медицин-ской помощи, создания условий безопасности труда медицинского персонала и работников и дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ
- 14.19.4 14.19.40.000-00000006 - Шапка зимняя Назначение Мужская Размер 64 Тип основного материала Текстиль - Штука - 20,00 - 1 433,33 - 28 666,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 64 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основного материала Текстиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид защиты Для защиты от пониженных температур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты 1 (II-I климатические пояса) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шапка вязаная двойная с отворотом. Ширина отворота 60 мм Рисунок: резинка, 1 лицевая 1 изнаночная. Форма шапки повторяет форму головы, макушечная часть связана с помощью сбавки петель. Цвет: васильковый. Состав пряжи: шерсть - 50%, акрил - 50%. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность пряжи на 100 г ? 500 и ? 600 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основного материала - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид защиты - Для защиты от пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты - 1 (II-I климатические пояса) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шапка вязаная двойная с отворотом. Ширина отворота 60 мм Рисунок: резинка, 1 лицевая 1 изнаночная. Форма шапки повторяет форму головы, макушечная часть связана с помощью сбавки петель. Цвет: васильковый. Состав пряжи: шерсть - 50%, акрил - 50%. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность пряжи на 100 г - ? 500 и ? 600 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 64 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип основного материала - Текстиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид защиты - Для защиты от пониженных температур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты - 1 (II-I климатические пояса) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шапка вязаная двойная с отворотом. Ширина отворота 60 мм Рисунок: резинка, 1 лицевая 1 изнаночная. Форма шапки повторяет форму головы, макушечная часть связана с помощью сбавки петель. Цвет: васильковый. Состав пряжи: шерсть - 50%, акрил - 50%. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность пряжи на 100 г - ? 500 и ? 600 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики установлены для обеспечения процесса оказания скорой медицинской помощи, создания условий безопасности труда медицинского персонала и работников и дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, пер. Тиньков, д. 3 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику или б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: СПб ГБУЗ ССМП № 4. Участник закупки размещает в единой информационной системе документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта и подписанный усиленной электронной подписью указанного лица одновременно с проектом контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени победителя такого аукциона. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0731009, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
