Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196801 от 2026-08-27
Поставка изделий для биопсии
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.4
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0372200277326000639
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
Наименование объекта закупки: Поставка изделий для биопсии в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002773001000008
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ (ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
Почтовый адрес: 197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Место нахождения: 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Ответственное должностное лицо: Кучер Н. Ю.
Адрес электронной почты: omts@oncocentre.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5739141
Дополнительная информация: Контактное лицо по техническому заданию: Начальник службы МО Ковач Василий Андреевич. Номер контактного телефона: (812) 573-91-54
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 12:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 422 100,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262784331175778430100100280030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005005 - Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования (является медицинским изделием) 1. Тип Инструмент для биопсии кожи 2. заточка режущей кромки Бритвенная 3. Диаметр лезвия ? 3.49 и ? 3.51 - Штука - 1 000,00 - 1 061,40 - 1 061 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Тип Инструмент для биопсии кожи Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2. заточка режущей кромки Бритвенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3. Диаметр лезвия ? 3.49 и ? 3.51 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 4. рукоять Ребристая Значение характеристики не может изменяться участником закупки 5. Стерильность Стерильно, для одноразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Тип - Инструмент для биопсии кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2. заточка режущей кромки - Бритвенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3. Диаметр лезвия - ? 3.49 и ? 3.51 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 4. рукоять - Ребристая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 5. Стерильность - Стерильно, для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Тип - Инструмент для биопсии кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2. заточка режущей кромки - Бритвенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3. Диаметр лезвия - ? 3.49 и ? 3.51 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
4. рукоять - Ребристая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
5. Стерильность - Стерильно, для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимо для использования в условиях поликлинического кабинета для взятия биопсии кожи пациентам
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005005 - Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования (является медицинским изделием) 1. Тип Инструмент для биопсии кожи 2. заточка режущей кромки Бритвенная 3. Диаметр лезвия ? 4.9 и ? 5.1 - Штука - 1 000,00 - 1 098,00 - 1 098 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Тип Инструмент для биопсии кожи Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2. заточка режущей кромки Бритвенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3. Диаметр лезвия ? 4.9 и ? 5.1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 4. рукоять Ребристая Значение характеристики не может изменяться участником закупки 5. Стерильность Стерильно, для одноразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Тип - Инструмент для биопсии кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2. заточка режущей кромки - Бритвенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3. Диаметр лезвия - ? 4.9 и ? 5.1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 4. рукоять - Ребристая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 5. Стерильность - Стерильно, для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Тип - Инструмент для биопсии кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2. заточка режущей кромки - Бритвенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3. Диаметр лезвия - ? 4.9 и ? 5.1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
4. рукоять - Ребристая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
5. Стерильность - Стерильно, для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимо для использования в условиях поликлинического кабинета для взятия биопсии кожи пациентам
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005005 - Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования (является медицинским изделием) 1. Тип Инструмент для биопсии кожи 2. заточка режущей кромки Бритвенная 3. Диаметр лезвия ? 7.9 и ? 8.1 - Штука - 1 000,00 - 1 262,70 - 1 262 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Тип Инструмент для биопсии кожи Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2. заточка режущей кромки Бритвенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3. Диаметр лезвия ? 7.9 и ? 8.1 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 4. рукоять Ребристая Значение характеристики не может изменяться участником закупки 5. Стерильность Стерильно, для одноразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Тип - Инструмент для биопсии кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2. заточка режущей кромки - Бритвенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3. Диаметр лезвия - ? 7.9 и ? 8.1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 4. рукоять - Ребристая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 5. Стерильность - Стерильно, для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Тип - Инструмент для биопсии кожи - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2. заточка режущей кромки - Бритвенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3. Диаметр лезвия - ? 7.9 и ? 8.1 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
4. рукоять - Ребристая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
5. Стерильность - Стерильно, для одноразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимо для использования в условиях поликлинического кабинета для взятия биопсии кожи пациентам
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 34 221,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник закупки обязан представить обеспечение заявки в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, который ведется федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок и размещается на официальном сайте федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона, Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005 Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Способ обеспечения заявки определяется участником самостоятельно путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий. Порядок обеспечения заявки установлен ст.44 Закона.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0151111, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а литера А, 197758, г. Санкт-Петербург, поселок Песочный, Ленинградская улица, дом 68а, литера А, склад.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 342 210,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Условия независимой гарантии установлены ст.45 Закона, Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 №1005 В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет сумму, указанную в извещении, на счет заказчика. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению устанавливается в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151111, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
