Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196599 от 2026-08-26
Поставка оборудования светового
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.072
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0320100011226000461
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Наименование объекта закупки: Поставка оборудования светового
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603201000112001000005
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место нахождения: Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Никончик И. И.
Адрес электронной почты: ofz.okean@ya.ru
Номер контактного телефона: 7-423-2304278
Дополнительная информация: По вопросам заключения контракта обращаться по тел.:+7 (423) 2-304-249; Контактное лицо по вопросам, в части технического задания: Жаравина Анастасия Владимировна тел.:+7 (423) 230-42-12.
Регион: Приморский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 09:27 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 07:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 72 360,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261253900998425390100100051010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 04.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.33.190 - Световой прибор Протокол управления DMX512 Тип соединителя питания IEC Потребляемая мощность ? 50 - Штука - 2,00 - 10 600,00 - 21 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Протокол управления DMX512 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединителя питания IEC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Потребляемая мощность ? 50 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество светодиодов ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность одного светодиода < 5 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ установки Подвесной монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прожектора Заливного света Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Стробоскоп Тип источника света Светодиод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет излучения Синий (B) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Красный (R) Зеленый (G) Ультрафиолет (UV) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Протокол управления - DMX512 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединителя питания - IEC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Потребляемая мощность - ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество светодиодов - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность одного светодиода - < 5 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ установки - Подвесной монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип прожектора - Заливного света - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Стробоскоп - Тип источника света - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет излучения - Синий (B) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Красный (R) - Зеленый (G) - Ультрафиолет (UV)
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Протокол управления - DMX512 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип соединителя питания - IEC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Потребляемая мощность - ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество светодиодов - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность одного светодиода - < 5 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ установки - Подвесной монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип прожектора - Заливного света - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Стробоскоп
Тип источника света - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет излучения - Синий (B) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Красный (R)
Зеленый (G)
Ультрафиолет (UV)
- 26.40.51.000 - Стойка для светового оборудования и следящих прожекторов Максимальная высота регулируемая ? 1310 Максимальная нагрузка ? 80 Наличие выдвижной секции Да - Штука - 1,00 - 21 760,00 - 21 760,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимальная высота регулируемая ? 1310 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная нагрузка ? 80 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие выдвижной секции Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная высота регулируемая ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимальная высота регулируемая - ? 1310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная нагрузка - ? 80 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие выдвижной секции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная высота регулируемая - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимальная высота регулируемая - ? 1310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная нагрузка - ? 80 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие выдвижной секции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальная высота регулируемая - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.40.33.130 - Светодиодная панель Потребляемая мощность ? 60 Тип источника света Светодиод Протокол управления DMX 512 - Штука - 2,00 - 14 700,00 - 29 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Потребляемая мощность ? 60 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип источника света Светодиод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Протокол управления DMX 512 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество светодиодов ? 4 и ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность одного светодиода ? 10 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип устройства LED панель Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Потребляемая мощность - ? 60 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип источника света - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Протокол управления - DMX 512 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество светодиодов - ? 4 и ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность одного светодиода - ? 10 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип устройства - LED панель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Потребляемая мощность - ? 60 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип источника света - Светодиод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Протокол управления - DMX 512 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество светодиодов - ? 4 и ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность одного светодиода - ? 10 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип устройства - LED панель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Артековская, д. 1д
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 236,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012000, л/c 20206X65140, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с требованиями Проекта контракта и Описанием объекта закупки
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с требованиями Проекта контракта и Описанием объекта закупки
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с требованиями Проекта контракта и Описанием объекта закупки
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 7 236,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000012000, л/c 20206X65140, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/с 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
