Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196423 от 2026-08-26

Поставка расходного материала

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.012

Срок подачи заявок — 03.09.2026

Номер извещения: 0879500000126000044

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка расходного материала (тонометры, термометры)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608795000001001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 369227, Карачаево-Черкесская, Кубрань, Садовая, дом 9

Место нахождения: Российская Федерация, 369227, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Кубрань п., Садовая ул, Д. 9

Ответственное должностное лицо: Гербекова Ф. Д.

Адрес электронной почты: zakupkikcgrb@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-928-0335777

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Карачаево-Черкесская Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 22:00 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 03.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 03.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 11 778,62

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262090500528409190100100040022660244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.12.120 26.60.12.120-00000006 - Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический  (является медицинским изделием) Диапазон измерения давления ? 0 и ? 300 Материал манжеты Нейлон Назначение манжеты Для плеча - Штука - 10,00 - 858,65 - 8 586,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон измерения давления ? 0 и ? 300 Миллиметр ртутного столба Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал манжеты Нейлон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение манжеты Для плеча Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обхват манжеты, максимальный > 40 и ? 66 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обхват манжеты, минимальный ? 22 и ? 40 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стетоскоп Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон измерения давления - ? 0 и ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал манжеты - Нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение манжеты - Для плеча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обхват манжеты, максимальный - > 40 и ? 66 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обхват манжеты, минимальный - ? 22 и ? 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стетоскоп - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диапазон измерения давления - ? 0 и ? 300 - Миллиметр ртутного столба - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал манжеты - Нейлон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение манжеты - Для плеча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обхват манжеты, максимальный - > 40 и ? 66 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обхват манжеты, минимальный - ? 22 и ? 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стетоскоп - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 26.60.12.122 26.60.12.122-00000026 - Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, ртутный  (является медицинским изделием) Время измерения ? 3 и ? 5 Диапазон измерения ? 35 и ? 42 Участок тела для измерений Подмышечная впадина - Штука - 12,00 - 266,01 - 3 192,12

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Время измерения ? 3 и ? 5 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения ? 35 и ? 42 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Участок тела для измерений Подмышечная впадина Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Время измерения - ? 3 и ? 5 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения - ? 35 и ? 42 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Участок тела для измерений - Подмышечная впадина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Время измерения - ? 3 и ? 5 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения - ? 35 и ? 42 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Участок тела для измерений - Подмышечная впадина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 58,89 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечение исполнения контракта установлен в соответствии со статьей 96 Федерального Закона №44.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643910000003200, л/c 80206478000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, м.р-н Карачаевский, с.п. Хумаринское, п. Кубрань, ул. Садовая, д. 9

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru