Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46196150 от 2026-08-26
Поставка комплектов детского постельного белья
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0372200065226000034
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка комплектов детского постельного белья (с преференцией ОИ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000652001000046
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, УЛ СПИРИНА, 2/2 ЛИТЕР А, 40353000
Место нахождения: 198324, Санкт-Петербург, Красное Село г, Спирина ул, Д. 2 К. 2 ЛИТЕРА А, 40353000
Ответственное должностное лицо: Иванова Е. И.
Адрес электронной почты: detskijsad2@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-812-7417437
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.08.2026 17:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 143 345,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780702611278070100100480011392244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.12.114 13.92.12.114-00000001 - Комплект белья постельного Длина наволочки (без учета предельного отклонения) ? 40 и < 45 Длина пододеяльника (без учета предельного отклонения) ? 140 и < 150 Длина простыни (без учета предельного отклонения) ? 140 и < 150 - Штука - 170,00 - 843,21 - 143 345,70
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина наволочки (без учета предельного отклонения) ? 40 и < 45 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина пододеяльника (без учета предельного отклонения) ? 140 и < 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина простыни (без учета предельного отклонения) ? 140 и < 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество наволочек 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пододеяльников 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество простыней 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поверхностная плотность ткани, г/кв.м ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав комплекта Простынь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пододеяльник Наволочка Тип материала комплекта Бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина наволочки (без учета предельного отклонения) ? 55 и < 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина пододеяльника (без учета предельного отклонения) ? 110 и < 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина простыни (без учета предельного отклонения) ? 110 и < 120 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина наволочки (без учета предельного отклонения) - ? 40 и < 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина пододеяльника (без учета предельного отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина простыни (без учета предельного отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество наволочек - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пододеяльников - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество простыней - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поверхностная плотность ткани, г/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав комплекта - Простынь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пододеяльник - Наволочка - Тип материала комплекта - Бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина наволочки (без учета предельного отклонения) - ? 55 и < 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина пододеяльника (без учета предельного отклонения) - ? 110 и < 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина простыни (без учета предельного отклонения) - ? 110 и < 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина наволочки (без учета предельного отклонения) - ? 40 и < 45 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина пододеяльника (без учета предельного отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина простыни (без учета предельного отклонения) - ? 140 и < 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество наволочек - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пододеяльников - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество простыней - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поверхностная плотность ткани, г/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав комплекта - Простынь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пододеяльник
Наволочка
Тип материала комплекта - Бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина наволочки (без учета предельного отклонения) - ? 55 и < 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина пододеяльника (без учета предельного отклонения) - ? 110 и < 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина простыни (без учета предельного отклонения) - ? 110 и < 120 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Красное Село, ул. Спирина, д. 2 к. 2 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: До заключения Контракта. Контракт заключается только после предоставления участником размещения заказа, с которым заключается контракт, безотзывной банковской гарантии или передачи Заказчику в залог денежных средств, в размере обеспечения исполнения Контракта. Способ обеспечения исполнения обязательства из перечисленных в настоящей части способов определяется таким участником размещения заказа самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0551096, БИК 014030106, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
