Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46185010 от 2026-08-25
Поставка бумаги для офисной техники
Класс 8.12.2 — Бумага, картон
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.19, 0.19
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0163300029426000915
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Наименование объекта закупки: Поставка бумаги для офисной техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601636000033001000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место нахождения: Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Ответственное должностное лицо: Хотулева Е. А.
Адрес электронной почты: umz@smoladmin.ru
Номер контактного телефона: 8-4812-381810
Факс: 7-4812-380253
Дополнительная информация: Наименование заказчика Управление имущественных, зе-мельных и жилищных отноше-ний Администрация города Смо-ленска Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответствен-ное должностное лицо заказчика Место нахождения, почтовый адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, дом ?; Адрес электронной почты: ud@smoladmin.ru Номер контактного телефона: +7 (4812) 38-07-21, Ответственное должностное ли-цо заказчика: Начальник отдела – главный бухгалтер отдела учета и отчет-ности А.С. Голышева Информация об ответственных за проведение закупки (Ф.И.О., номер контактного телефона) Начальник Управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска В.А. Тарасиков imushestvo@smoladmin.ru Номер контактного телефона: +7 (4812) 32-66-57
Регион: Смоленская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 11:25 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 191 681,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263673223049067320100100110011712244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.12.14.119 17.12.14.110-00000002 - Бумага для офисной техники Формат А4 Марка бумаги Не ниже A Количество листов в пачке ? 500 - Пачка - 387,00 - 495,30 - 191 681,10
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ, ЗЕМЕЛЬНЫХ И ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА - 387 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка бумаги Не ниже A Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество листов в пачке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветность Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги площадью 1м2 , г > 80 и ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность, г/м2 ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина, мкм ? 106 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики белизна по CIE Белизна ? 160 % Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Непрозрачность ? 93 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка бумаги - Не ниже A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветность - Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги площадью 1м2 , г - > 80 и ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность, г/м2 - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина, мкм - ? 106 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - белизна по CIE - Белизна ? 160 % - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Непрозрачность - ? 93 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка бумаги - Не ниже A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество листов в пачке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цветность - Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса бумаги площадью 1м2 , г - > 80 и ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность, г/м2 - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина, мкм - ? 106 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
белизна по CIE - Белизна ? 160 % - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Непрозрачность - ? 93 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик обосновано отсутствием в КТРУ значимых для заказчика характеристик объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601636000033001000013
Начальная (максимальная) цена контракта: 191 681,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263673223049067320100100110011712244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Смоленска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 66701000: Муниципальные образования Смоленской области / Городские округа Смоленской области/ / город Смоленск
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением Независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03231643667010006300, л/c 03926019426, БИК 016614901, ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск, к/c 40102810445370000055
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Смоленска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 66701000: Муниципальные образования Смоленской области / Городские округа Смоленской области/ / город Смоленск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
